Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#6441
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Schatz привет!
Малу, да мужа заедет часам к 15-30 гдето! :-/

Щас узнала что вчера мой племяшка 2-х годовалый ногу сломал! :D бедненький... с дивана упал.. лодышку сломал!
  • 0

#6442
Burundu4ok

Burundu4ok
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем!
Давно читаю переписку в этой темке, но тока решилась написать. Тожава ждем дочу, осталось совсем чуть чуть, но уже устала немного :D , бессоница, неуклюжесть и все остальные прелести, в общем решила пожаловаться .....
  • 0

#6443
Lora G

Lora G
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
И я, и я давно читаю...
Но у меня радость - понедельник - последний рабочий день и ура! - декрет...
Кстати, ждем мальчика...
  • 0

#6444
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Привет, девочки))
а я вас видела в читателях)))
  • 0

#6445
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

В свои день рождения узнала что жду еще одно чудо... третье ))) Все в шоке кроме мужа, он счастлив!


уаууууу, вот это супер! Поздраявляю!

приветик всем!
  • 0

#6446
Burundu4ok

Burundu4ok
  • Гость
  • 25 сообщений
а мы уже давно в декретном, думала буду радоваться до безумия, но потом было такое ощушение как будто всю жизнь дома сижу, даже как то на работу захотелось :D , слышала бы меня моя шафиня ....
  • 0

#6447
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
работы нету... уйти нельзя...мандарины кончились... счто за жизнь?
Пижам нормальных тоже ниигде мужских нет - или нечто страшное или ничего...
  • 0

#6448
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Последние полчаса заняла себя вырезанием снежинок.. супер вообще! завтра продолжу! оказывается такие снежинки можно красивые сделать!!!

:D все, мужа приехал!!! всем пока, до завтра!
  • 0

#6449
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Всем, кто только зашел привет!
Тала, запоздалое от меня Пока!
прочитала про мандарины и вспомнила про гренки, мужа сегодня с любовью напек и на работу мне упаковал, пойду за чаем :D
что-то многие грустят сегодня, а моему мальчишке весело, он в животике скачет :lol:
пойду поработаю чуть, надеюсь когда вернусь вы все еще здесь будете и в хорошем настроении :-/
  • 0

#6450
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
я тоже сегодня налопалась мандаринов.

девочки, знаю, что уже замучила вас вопросами, но буду и дальше спрашивать! можно ли принимать ванну, я не люблю горячую прям, но вот поваляться охота, в ванне с пеной...
  • 0

#6451
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я тута буду :D
мне сегодня приснилось что у меня родился мальчик, копия мужа, но с таким забавным курносым носиком, и во сне он с самого рождения говорил: папа и тянул у мужу ручки, а муж с ним нянчился :-/ а потом набежала куча родственников и давай меня учить как ребенка нужно кормить-одевать :lol:
  • 0

#6452
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

я тоже сегодня налопалась мандаринов.

девочки, знаю, что уже замучила вас вопросами, но буду и дальше спрашивать! можно ли принимать ванну, я не люблю горячую прям, но вот поваляться охота, в ванне с пеной...

только не горячую, беременным нельзя принимать горячий душь и ванную, а также ходить в сауну и париться, хотя одна моя знакомая наоборот из сауны не вылазила, но к чему лишний риск
лучше потерпеть и ограничить себя душиком
  • 0

#6453
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
конечно можно только не горячую и не больше 10-15 минут.. Хотя я блин и в горячей по полчасам лежала на 3 месяце :D
спрашивай Цветочек, так заюавно себя вспоминать на твоем сроке :-/
  • 0

#6454
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
ок, спасибо, буду спрашивать...
я сама не люблю горячую ванну, но вот поваляться захотелось что-то, с пеной!
еще вот что, я сама по себе нюхачка, как что так меня тошнит, но блин стала замечать, что мне все чаще не нравятся те запахи, которые раньше не раздражали меня, так со всеми?
и еще, почему время так тянется, охота побыстрее, ан нет...

Сообщение отредактировал Cvetochek: 20.12.2007, 16:10:44

  • 0

#6455
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

В свои день рождения узнала что жду еще одно чудо... третье ))) Все в шоке кроме мужа, он счастлив!

Здорово!!! Недавно вроде поздравляли вас с рождением сынули :D
  • 0

#6456
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


В свои день рождения узнала что жду еще одно чудо... третье ))) Все в шоке кроме мужа, он счастлив!

Здорово!!! Недавно вроде поздравляли вас с рождением сынули :-/

не поленилась и залезла в профаил Miss Prime, день рождение то сегодня! Поздравляю :D
  • 0

#6457
Burundu4ok

Burundu4ok
  • Гость
  • 25 сообщений

ок, спасибо, буду спрашивать...
я сама не люблю горячую ванну, но вот поваляться захотелось что-то, с пеной!
еще вот что, я сама по себе нюхачка, как что так меня тошнит, но блин стала замечать, что мне все чаще не нравятся те запахи, которые раньше не раздражали меня, так со всеми?
и еще, почему время так тянется, охота побыстрее, ан нет...


да токсикоз дело непредсказуемое, может воротить даже от безобидных вещей, хотя меня токсикоз миловал, практически неощутила, реакция тока на сигаретный дым, хотя в прошлом сама курила :D
  • 0

#6458
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
:D мне муж подарил на прошлое 8 марта кензо красный мак -меня до беременности от него просто наизнанку выворачивало, а теперь самый любимый аромат!
  • 0

#6459
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
я тоже раньше курила, но как узнала пришлось бросить, но как только можно будет начать курить, то начну...
  • 0

#6460
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

:lol: мне муж подарил на прошлое 8 марта кензо красный мак -меня до беременности от него просто наизнанку выворачивало, а теперь самый любимый аромат!


прикольно, у нашего папы любимы аромат Jador, а я его на дух не первариваю, может скоро начнет нравится и ему будет приятно :-/
сижу вот думаю, когда лучше сказать родителям о своем положении, до НГ или после, по любому шок будет, эх... :D страшно

Сообщение отредактировал Cvetochek: 20.12.2007, 16:38:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.