Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#6421
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Жетысу, как у тебя дела?

Привет! Все хорошо, спасибо :-/
Вот вчера отписалась, что в роддом ездила "сдаваться", а меня домой до НГ отправили :D
Теперь я наверное в этой теме самая пузатая осталась, все наши ровесники уже с ляльками дома сидят)
У тебя как пузик? (Фотки видела, ТТТ на вас)

Сообщение отредактировал ZHETISU: 20.12.2007, 11:02:27

  • 0

#6422
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

я какую-то передачу смотрю про беременных, но она идет после 6 вечера и где-то до 7. Там каждый раз роды на дому показывают. :D Ужас, вся семья присутствует, дети пуповину перерезают... Тут же под ногами муж, свекровь, собаки :D

интересно чего они этим хотят добиться, чтобы у детей психика повредилась? иногда советуют мужьям не присутствовать во избежании потери функций :D да это не для слабонервных

Я за всю дорогу 4 мечети проезжала, везде давка и главное каждый страмится припарковаться ближе ко входу, ну и пусть что машина на проезжейчасти мешается :-/ но, все же не просто так, праздник потому они меня не огорчили :lol:
  • 0

#6423
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

интересно чего они этим хотят добиться, чтобы у детей психика повредилась? иногда советуют мужьям не присутствовать во избежании потери функций :D да это не для слабонервных

да похоже у тех детей психика не из слабых :-/ Смотрят как голая мамаша в крови на кровати рыдает в подушку, потом пуповину перерезают и дальше играть идут :lol:
Я все время, когда показывают "момент родов" переключаю на другой канал, чтобы своих не шокировать...
  • 0

#6424
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Привет всем, а у меня вчера вечером опять был скачек давления, жуткая головная боль, тошнота (полоскало меня, сразу о токсикозе вспомнила). А самое неприятное в этом, что малыше моей - это совсем не понравилось такие пляски устроила, живот ходуном ходил, сегодня впервые не могла уснуть потому-что как не ляжешь начинаються сильные толчки и перемещения и я думаю что ей там не удобно, меняю положение, проходит минута - всё по новой. В итоге просто села на кровати и сидела :D очень переживаю по этому поводу...
  • 0

#6425
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Привет! Все хорошо, спасибо :lol:
Вот вчера отписалась, что в роддом ездила "сдаваться", а меня домой до НГ отправили :D
Теперь я наверное в этой теме самая пузатая осталась, все наши ровесники уже с ляльками дома сидят)
У тебя как пузик? (Фотки видела, ТТТ на вас)


Да у нас тоже все хорошо! вчера вечером в 8 часов поехали с мужей в бассейн всетаки, пока доехали.. а он в 9 уже закрывается... так и обломалось мне.. но надеюсь завтра поедет тами!
пуз ростет, сынуля активничает, особенно когда я за рулем еду... :-/

Marmilashka не переживай, все хорошо будет.. давление это вещь такая.. иногда как коняшка скачет!
  • 0

#6426
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Мармилашка, не переживай, детки не обязательно начинают шевеления если им не удобно. От внешних факторов они надежно защищены околоплодными водами, потому как ни ложись...
предположу что у тебя чувствительность повысилась в связи с перепадом давления, ты случаем не метеозависима?

да похоже у тех детей психика не из слабых :D Смотрят как голая мамаша в крови на кровати рыдает в подушку, потом пуповину перерезают и дальше играть идут :-/
Я все время, когда показывают "момент родов" переключаю на другой канал, чтобы своих не шокировать...

страсти-мордасти, даже читаю уже брррр
  • 0

#6427
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я вот читаю в книгах про роды дома.. типа в Америке и Европе практически 40% родов дома проходят! и прям задумалась.. дома то нет ничего практически, это заранее чуть ли не род блок нужно оборудовать.. да наверно дешевле всетаки родить в роддоме при врачах..
  • 0

#6428
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Тала, может у них дома родить дешевле :lol: , пригласили соседку, дети пуповину перерезали, муж дитя словил и все... а тут врачи, медсестры, казенное электричество... Вот они и позиционируют рождение дома

Я расстроилась сейчас так, нафоткала сутра своих пузов телефоном, хотела маме отослать, стала перекидывать на комп и телефон сломался :D , мой любимый телефончик сошел с ума, я его только вчера решила продать т.к. с деньгами напряг, а он мне дополнительные расходы подкинул :-/
  • 0

#6429
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
я сегодня свои пузик не чувствую...((( что то тревожно...
было такое у вас?
  • 0

#6430
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
В свои день рождения узнала что жду еще одно чудо... третье ))) Все в шоке кроме мужа, он счастлив!

#6431
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

я сегодня свои пузик не чувствую...((( что то тревожно...
было такое у вас?

у меня после стресса 3 дня не шевелился, я уже и паниковать начала и он зашевелился
  • 0

#6432
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Miss Prime, первый человек у кого муж сразу счастлив :D поздравляем!
  • 0

#6433
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Miss Prime, первый человек у кого муж сразу счастлив smile.gif поздравляем!

Ну так это третий, а он хочет пятерых :D

#6434
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Miss Prime поздравляю с дмен роджения и с 3-м малышиком :D

потопала обедать:-/
  • 0

#6435
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я только на работу приехала :D) сижу жую апельсины:-/ красотища! Жаль чт снега толком не впало - так все хорошо начиналось вчера.
  • 0

#6436
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Привет, Коржик!
А я покушала, сижу, довольная жизнью.. щас буду до вечера заниматся ничего не деланьем! в кабинете нарядили елочку, так красиво стало, по новогоднему!
  • 0

#6437
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
покушала я сегодня где придется, большинство кафе не работают и комплексов нет, но поела за двоих :D , теперь сижу как совенок ух-аю от обжорства
  • 0

#6438
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у нас столовая работаем на удивление.. а то бы я тут с голоду померла.. еще и без машины..
думаю часа в 4 уйти, надоело сидеть, дел нет вообще :D
  • 0

#6439
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
может отпросишься, погуляешь раз делать нечего, как беременную могли бы и не вытаскивать на работу
у нас дел много, и за сегодняшний рабочий день мы завтра отдыхаем, это радует
  • 0

#6440
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Miss Prime, первый человек у кого муж сразу счастлив smile.gif поздравляем!

Ну так это третий, а он хочет пятерых :D

Ой)) Мы же вас в сентябре поздравляли с рожением сынули? я не ошибаюсь?:-/)
Так быстро)) супер))))

привет всем, девочки))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.