Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#6401
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня муж тоже не хотел идти на узи :smoke: сначала я зашла а потом попросила врача позвать, когда доча (кажется) пинаться начала и палец сосать :kiss: зашел как миленький
  • 0

#6402
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ой, пока ответ нажала, забыла кто спрашивал..
Нова, ты? про узи?:smoke:
в общем, плановых узи три, но всегда их больше получается))
у меня на первых порах было очень много узи, чуть ли не раз в неделю, поэтому и не хочу сейчас идти на дополнительное.
Везде говорят, что узи это безвредно и безопасно для малыша.
Но я... перестрахуюсь)) в 30 недель сделаю последнее плановое и все.

Кстати, в "растяжках" показала свое порваное пузо, кому интересно:kiss:
  • 0

#6403
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
я спорила с врачом, у которой наблюдаюсь, она непреклонна. говорит, что самое время. я ж говорила, что она и срок считает, не акушерский, а от зачатия. я уже про себя прибавляю 2 недельки, так и считаю. потому что так больше)).
тем более, врачи меня купили тем, что наши небезивестные Темкин и Инякин делают сами УЗИ и считают 14 недель оптимальным сроком. против них уже никак не попрешь. тем более говорит, что я тут прочитала в интернете.
я тут прочитала установку Мин, что раз все получилось, значит, все и будет хорошо (не слово в слово, просто смысл). вот и не напрягаюсь особо.
з.ы. муж не дает фотографировать мне пузо. суеверный. не знаю как отговорить.
  • 0

#6404
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

з.ы. муж не дает фотографировать мне пузо. суеверный. не знаю как отговорить.

мой тоже
поэтому я взяла фотик и сфотала сама)) на вытянутых руках.
  • 0

#6405
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
девочки, а когда у вас талия стала расплываться?
и еще, когда нужно перстать спать на животе или я сама пойму!? и еще не понимаю я как я смогу засыпать на спине или на боку если всю жизнь сплю только на животе!
  • 0

#6406
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Cvetochek, для меня это тоже была проблема №1! ничего, привыкла... ксати, мне уже где-то на 12 неделе сказали, что нельзя на животе спать... мучалась страшно... но потом девчата посоветовали с подушкой спать в обминку, помогло :smoke:...
  • 0

#6407
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Ой, у меня за один день вылез живот. Сразу началась вторая волна паники "Я боюсь перемен, как же мы потом будем жить, как это повлияет на наши отношения, как сказать родственникам, и последнее - ну теперь точно спалюсь". Страшно ещё и потому что первое время мне с мужем придется жить в часе лёта друг от друга в течение где-то полугода. Как я без него буду, даже не знаю. Он конечно будет приезжать, но мы за время знакомства максимум дней 5 не виделись когда он уезжал. А видется раз в месяц очень тяжело.........
  • 0

#6408
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

у меня чудовищная аллергия на КАЛЬЦИЙ Д3 никомедовский :D чешусь вся
кто какой кальций пьет? или мне на скорлупу переходить?

:D Елки...серьезно что ли... раньше его спокойно ела, потом перерыв сделала, а позавчера купил энтот Кальций Д3, и сейчас от зверской чесотки лезу на стену :-/
Наверное из за него???? :lol: Но приняла я его утром, а вот чесаться начала только ближе к ночи, не могу уже, хоть бы кожу кто снял с меня... чешется нестерпимо!
  • 0

#6409
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
пришла про пупок писать)))

в общем, Нова, пупок у меня иногда внутри, иногда снаружи.
он сам лучше знает, как ему удобно))))
  • 0

#6410
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
на стенку лезу.... от зуда :D

Сообщение отредактировал Mean: 20.12.2007, 00:47:05

  • 0

#6411
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Мин, так не пей кальций может?
или аллергия на что то может?

если ночью в "мыслях" два скрытых пользователя - это Шатц и Мин ведут беседы)))
  • 0

#6412
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Schatz, вот уже бросила! Но пока ничгео не проходит :D Придется подождать, когда этот никомед цитрусовый из организма выведется... и чесаться...чесаться...
да еще апельсины с мандаринами ела...не много, шткуи две три, наверное появилась аллергия на цитрусы?
Ранье подобного воообще не было!
  • 0

#6413
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
честно говоря. не знаю.
может и аллергия, может и реакция на кальций...
но лучше пока не пей.
  • 0

#6414
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
почитала в инете... столько беременяшек страдают этим зудом на последних 2 мсеяца до родов.
Либо печень, либо гормональное, либо нервишки шалят, либо аллергия.
  • 0

#6415
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала, посмотрела твои узи, но блин самое первое не поняла.

Девочки, вопросик по поводк узи, первое плановое узи 9-11 неделек как делают? Трансвагинально или нет? Еще думала папу нашего с собой на узи зацепить, а посмотрев Талы узи снимки, поняла, что если я ничего не поняла, то он тем более..


Цветочек, я делала 1 узи трансвагинально, т.к. думала что у меня меньше срок!
а мужа я с собой на все узи беру! одно дело фото, а другое когда врач прям все показывает и рассказывает! Вот это головка, вот ручки, и т.д. :-/
Для мужа это любимое зрелище стало! он меня сейчас каждую неделю спрашивает, а когда следующее узи? :D
  • 0

#6416
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
всем привет!!!!
с праздником! :D

ну и туманище на улице..кашмар..
настроение ленивое, мужа меня седня отвез на работу, вечером заберет :-/
и спала безпросветно.. как завалилась, так и утром глаза открыла..

вчера купила таки красную икру и сразу за вечер треть баночки сьела с турецким хлебом.. красотяяяя.... :lol:
  • 0

#6417
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Доброе утро! С праздником всех!!!
Как я классно до работы доехала... во-первых сама за рулем, потом машин и людей на трассе вообще нет и вот я счастливая такая на своей любимой высокой скорости, вдоль гор, на всю громкость любимые пени, во все горло их пела, кайф!!!
Потом на каком-то участке дороги температура за бортом упала до -5 и туманище непроглядный, новые впечатления, я в восторге и плюс ко всему на всей двусторонней парковке в 2 квартала стоит всего 4 машины.
Мы с малышом довольные как никогда :D

Сообщение отредактировал Malu: 20.12.2007, 09:50:02

  • 0

#6418
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Малу, а я минут 15 выезжала из Тастака! у нас там мечеть и было огроменное количество машин и народу !!!!

и туманише страшный на протяжении всего пути, ничегошеньеи не видно! да и за окном сейчас кашмар.. белым бело!
  • 0

#6419
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Девочки, кто-нибудь смотрит по каналу Zone Reality "Pregnancy stories" (вроде так называется), там каждый день идёт эта передача, кроме выходных в 00-45 начало?

я какую-то передачу смотрю про беременных, но она идет после 6 вечера и где-то до 7. Там каждый раз роды на дому показывают. :D Ужас, вся семья присутствует, дети пуповину перерезают... Тут же под ногами муж, свекровь, собаки :-/
  • 0

#6420
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Девочки, кто-нибудь смотрит по каналу Zone Reality "Pregnancy stories" (вроде так называется), там каждый день идёт эта передача, кроме выходных в 00-45 начало?

я какую-то передачу смотрю про беременных, но она идет после 6 вечера и где-то до 7. Там каждый раз роды на дому показывают. :-/ Ужас, вся семья присутствует, дети пуповину перерезают... Тут же под ногами муж, свекровь, собаки :D


офигеть... какой-то блин средний век!!! :lol:
а я ничего не смотрю.. только сериал "Друзья" и евроньюс периодически :D

Жетысу, как у тебя дела?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.