Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#6381
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
birmad игрушечные ряды на барахолке всегда ужасные!!!
  • 0

#6382
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
на барахолку не сунусь даже под расстрелом :kiss:)

на улице тааакая погодка - бррр... а завтра опять на работу пока все нормальные люди отдыхают.... :smoke:
  • 0

#6383
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Помню как штаны беременные покупала в Адеме - обычно выбираю по всем бутикам, а тут в первый зашла, выбрала первые что понравились, померила, деньги отдали и убежала оттуда - это был самый короткий поход за одеждой за всю мою жизнь :kiss: спасибо токсикозу, а про барахолку и думать не хочу

эх, будем завтра вдвоем с Коржик куковать на работе :smoke:
  • 0

#6384
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Коржик, я не знаю ест ли пижамы там, но у нас возле дома в ТЦ "Максима" есть два бутика с постельным бельем и полотенцами. Может там?
  • 0

#6385
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
и с Талой я так подозреваю.. а мне 3 сезон домохозяек принесли - я же не переживу того что муж один смотреть будет.. или муж не переживет что диск лежит а совесть смотреть не дает...

а Максима - это где хотя бы примерно?
  • 0

#6386
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
да.. завтра я буду тут!!!

Максима это на Ташкентской-Полежаева... примерно в районе оптовки, чуть ближе к центру на 1-2 км.

а у меня дома еще 9 сезонов Друзей несмотренных...
  • 0

#6387
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

да.. завтра я буду тут!!!

а тебя за что на работу просят выйти :smoke:
  • 0

#6388
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Малу, наше доброе руководство написало приказ о том, что 15, 17, 18, 20, 29, 30 рабочие дни.. вот мы всем офисом и выходим..
  • 0

#6389
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
ух, ты лапочка еще и 17,18 работала :smoke: так наш шеф просто ангелочек
так хочу домой уже минуты считаю... хоть отпрашивайся пораньше... а что, рискну
  • 0

#6390
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Пока не ушла хотела для Mean оставить свои пять копеек. На счет презервативов в бардачке машины. Я вспомнила, у меня такая ж ситуация была. Так муж мне сказал, что это он нам купил, типа разнообразия захотел :smoke: И я ему верю. Хотя друзья у него те еще любители налево погулять! У меня просто волосы на голове шевелиться начинают, когда он мне рассказывает о похождениях своих друзей, а они все женатые!!! Но своего я знаю как облупленного, он не такой. Еще был инцедент, когда смски нашла девице какой-то, долго на него дулась, а потом выяснилось что это его бывшая одноклассница и он пытался над ней пошутить, ну потом сам раскаивался. Мне очень тяжко было, но простила и поверила. Потому как без доверия не будет семьи, а у меня ребенок.
Так что верьте своей половинке и живите счастливо!

Малу, наше доброе руководство написало приказ о том, что 15, 17, 18, 20, 29, 30 рабочие дни.. вот мы всем офисом и выходим..


а по законодательству разве можно беременных к сверхурочным привлекать?
  • 0

#6391
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Все, рискнула, отпросилась
Всем Пока!!!
желаю хорошо отдохнуть завтра и в пятницу с новыми силами на работу, а тем кто не работает, все равно желаю дополнительно отдохнуть! Вот.

нельзя нас привлекать, но коллектив не бросишь, иначе им будет тяжело и обидно

Сообщение отредактировал Malu: 19.12.2007, 17:31:46

  • 0

#6392
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Малу, наше доброе руководство написало приказ о том, что 15, 17, 18, 20, 29, 30 рабочие дни.. вот мы всем офисом и выходим..


а по законодательству разве можно беременных к сверхурочным привлекать?


а по законодательству вообще эти дни ОФИЦИАЛЬНЫЕ праздничные нерабочие. а з/п в эти дни самая обычная - не выйдешь - вычтут за день..
ну мы привыкли, мы все праздники работаем...
вот еще один повод хорошо подумать по поводу возвращения из декретного обратно..

Малу, удачи!!!!
  • 0

#6393
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Девочки, вопрос:
можно ли делать эпиляцию воском во время беременности?
я не подумав записалась на завтра...но, одна подруга испугала меня сказав что беремменым делать не желательно...


я на 28.12 записалась, хочу быть красивой...


Тала, посмотрела твои узи, но блин самое первое не поняла.

Девочки, вопросик по поводк узи, первое плановое узи 9-11 неделек как делают? Трансвагинально или нет? Еще думала папу нашего с собой на узи зацепить, а посмотрев Талы узи снимки, поняла, что если я ничего не поняла, то он тем более..
  • 0

#6394
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Девочки, вопросик по поводк узи, первое плановое узи 9-11 неделек как делают? Трансвагинально или нет? Еще думала папу нашего с собой на узи зацепить, а посмотрев Талы узи снимки, поняла, что если я ничего не поняла, то он тем более..


Уже делают внешнее.

А понимать или нет, все зависит от врача.

Мне Али Шапетович все замечательно объяснил, показал (головку-ручки-ножки).

Я наоборот пожалела, что мужа на первое узи не взяла.
  • 0

#6395
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Девочки, вопросик по поводк узи, первое плановое узи 9-11 неделек как делают? Трансвагинально или нет? Еще думала папу нашего с собой на узи зацепить, а посмотрев Талы узи снимки, поняла, что если я ничего не поняла, то он тем более..


мне в 4 недели делали вагинально еще, а вот в 16 - уже сверху, мне кажется если что-то будет плохо видно, то могут и на вагинальное перейти.
Али Шапетович все классно объясняет - на УЗИ только с мужем, не лишайте его кайфа

кажется плановое первое в 14 недель только

Сообщение отредактировал belayabelochka: 19.12.2007, 18:22:44

  • 0

#6396
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



Девочки, вопросик по поводк узи, первое плановое узи 9-11 неделек как делают? Трансвагинально или нет? Еще думала папу нашего с собой на узи зацепить, а посмотрев Талы узи снимки, поняла, что если я ничего не поняла, то он тем более..


мне в 4 недели делали вагинально еще, а вот в 16 - уже сверху, мне кажется если что-то будет плохо видно, то могут и на вагинальное перейти.
Али Шапетович все классно объясняет - на УЗИ только с мужем, не лишайте его кайфа

кажется плановое первое в 14 недель только


нет плановое узи делают до 12 неделек.

буду подумать насчет того брать нашего папу с собой или нет, просто т.к. он еще не понял ничего, что происходит, то думаю ему будет полезно все увидеть, а с другой, если я не поняла, то он тем более! Я тоже к Али Шапетовичу собралась, правда это будет только конце января!
  • 0

#6397
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Лишний раз делать узи случайно не вредно? Я сделала 2 раза уже, и хотела бы до отъезда ещё раз пройти - на всякий случай. А срок всего 16 недель.
  • 0

#6398
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я уже сделала 4 и еще как минимум 3 впереди - вроде 3 ттт нормально. В 11 неделек все прекрасно видно - у меня муж резко поменялся после узи - не считая того что весь день потом счастливо улыбался, он наконец понял что ляльк - это реальность а не нечто абстрактное. Короче мужа в охапку и только с ним.
  • 0

#6399
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
меня вот тоже записали на первое плановое УЗИ в 14 недель, причем эмбрионпльных...так что первое УЗИ у меня будет только 10 января. да и муж не хочет идти. не знаю, как уговорить.
пока держусь, до сих пор на УЗИ не была
  • 0

#6400
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

меня вот тоже записали на первое плановое УЗИ в 14 недель, причем эмбрионпльных...так что первое УЗИ у меня будет только 10 января. да и муж не хочет идти. не знаю, как уговорить.
пока держусь, до сих пор на УЗИ не была



Карамелька, в 14 эмбриональных, 16 акушерских ты по-любому опаздываешь на просмотр воротниковой зоны. После 12-13 недель её размеры уже ни о чем говорить не будут. Может стоит перезаписать на пораньше?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.