Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#6361
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Малу, :smoke: ну как же так?
головка, пальчик, все видно :)

вот именно :-)
на 2Д все вижу и носик и глазки, а на 3Д смотрю и не разберусь
наверное нужно самой через это пройти и вживую все увидеть, иначе мне трудно понять :kiss:
  • 0

#6362
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Девочки, вопрос:
можно ли делать эпиляцию воском во время беременности?
я не подумав записалась на завтра...но, одна подруга испугала меня сказав что беремменым делать не желательно...



мне кажется можно делать, я себе сама дома делаю постоянно - только не воском, а эпилятором - ну принцип то один вобщем - что же теперь как обязьяна ходить всэ беременность :smoke: . Вот только я не знаю - вдруг этот воск какие-нибудь химические бяки содержит :kiss:
  • 0

#6363
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

ишиас это такая бяка, связано с седалишным нервом.

Мне вот интересно.... эта бяка на роды может как-нить повлиять? Кесорево по этому поводу не прописывают?
  • 0

#6364
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Talamaska, у меня та же песня, в 3 Д пальчик я разглядела! :smoke: И еще пуповинку!
  • 0

#6365
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Спасибо большое у меня -0,75 и -1,5 два глаза разных завтра записалась к Коновалову страшно, надо обменку блин не забыть

ээээ, у меня вапще..это..эээ -4(!!!!!!) но! ни за что не соглашусь на кесарево...хочу сама родить...сестренка родила с таким же минусом...


Situation, здесь все зависит не только от диоптрий.

Можно и с -9 самой родить. Гораздо более важно состояние сетчатки и глазного дна.
А решать только вам.

Для себя я сделала вывод, что пусть у моего малыша будет мама со шрамом на животе, чем мама с частичной или полной потерей зрения.
  • 0

#6366
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

ишиас это такая бяка, связано с седалишным нервом.

Мне вот интересно.... эта бяка на роды может как-нить повлиять? Кесорево по этому поводу не прописывают?

да я не думаю.. на след.неделе к врачу пойду, узнаю про этот гребанный нерв седалишный..

birmad :smoke:
  • 0

#6367
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Я на животе с самого начала спать не могла, а на спине месяцев с двух. недавно легла на живот - а там два твердых шарика - попа и голова наверное :smoke: - живо набок перекатилась. Еще очень удобно на мужа ноги складывать :kiss:) я первые 3 месяца вообще мужа к себе не подпускала, а после того как он получил от меня коленкой в живот, пока я спала, то сам боялся подползать (мне все казалось что он или живот заденент или мне воздуха не хватает), то сейчас все заскоки уже прошли, спим снова в обнимку, и ноги складывать - одно удовольствие.
Только что с мужа взяла обещание, что когда буду ходить беременная на второго, он тоже будет мыть полы :-))
  • 0

#6368
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я вчера лежала на боку, потом немного перекатилась и стала полу-на боку, полу-на спине и увидела что весь живот у меня на боку остался и пупок только смотрит вверх одиноко на самом краю живота :smoke:
я сразу мужа позвала, минут 20 ржали как лошади, мне аж воздуха стало не хватать от смеха!
  • 0

#6369
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Девочки, кто-нибудь смотрит по каналу Zone Reality "Pregnancy stories" (вроде так называется), там каждый день идёт эта передача, кроме выходных в 00-45 начало?
Интересно так,каждый раз про новую беременность и потом роды посмотреть :kiss: вчера там тётка на 8-9 месяце так скакала,она хореографом работает и на таком сроке она там такие па заделывала, я аж офигела. Правда,не всегда у меня получается посмотреть, обычно я к 12 ночи уже аут :smoke:
  • 0

#6370
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
У меня нет кабельного. Я уже 2 месяца не смотрю телевизор, разве что dvd. Даже не знаю что в мире творится.........
  • 0

#6371
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
в такое время я уже 5 сон вижу :smoke:) одини раз на нее попала - понравилось но поздно :kiss:

Слушайте - кто нибудь знает где можно купить хоршую мужскую пижаму? В пределах 20 тысяч правда не дороже. Муж просит в подарок а у нас такое барахло в основном продается...
  • 0

#6372
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Девочки, кто-нибудь смотрит по каналу Zone Reality "Pregnancy stories" (вроде так называется), там каждый день идёт эта передача, кроме выходных в 00-45 начало?
Интересно так,каждый раз про новую беременность и потом роды посмотреть :kiss: вчера там тётка на 8-9 месяце так скакала,она хореографом работает и на таком сроке она там такие па заделывала, я аж офигела. Правда,не всегда у меня получается посмотреть, обычно я к 12 ночи уже аут :smoke:

у мня такого канала нет, но за время праздников посмотрела передачки про то как малышь живет в животике и как от груди отучать, а еще какие игрушки покупать :-) а в 00.00 я уже дрыхну
  • 0

#6373
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я тоже в это время уже сладко сплю!
тем более в 8 утра подьем :smoke:

про пижаму.. Коржик, я думаю что за 20 тыщ можно присмотреть чтонить в бутиках такого рода.. в Армаде видела например..
  • 0

#6374
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
в армаде где? Там какие то специальные бутики? Интересно в центре за такую цену можно купить пижаму. Доканают меня когда нибудь эти подарки на НГ и дР подряд. У меня муж еще такой разборчивый - что попалое ему не купишь (в принципе я и не собираюсь но..)...
  • 0

#6375
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик, практически в каждом большом магазине (Силк вей, Армада, Рамстор в самале, еще гденить может быть) есть такие бутики со всякими банными и пастельными пренадлежностями, пижамами, халатами, тапочками и т.д. все это очень красивое и блин дорогое! еще есть (вернее был, щас не знаю) магазин Сатпаева-Фурманова, там огроменный магазин как раз такого всего :smoke:
  • 0

#6376
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
девочки, привет. ну вы и понаписали.
поздравляю Андромаху с рождением дочи, а Талу - с сыном. вот, что значит чутье...
я в субботу наконец, побывала у эндокринолога, поставила печать, просидев 3 часа в очереди. и нам на работе дали премию!!! первый раз за этот год.
вроде токсикоза как такового нет, если вовремя покушать. а покушать хочется всегда. живот уже видно даже не вооруженным глазом, даже в шубе.
и еще я в выходные перекрасилась из блондинки в брюнетку, теперь до родов буду ходить темненькой))
  • 0

#6377
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

мне кажется можно делать, я себе сама дома делаю постоянно - только не воском, а эпилятором - ну принцип то один вобщем - что же теперь как обязьяна ходить всэ беременность . Вот только я не знаю - вдруг этот воск какие-нибудь химические бяки содержит

мммм, понятно...

Situation, здесь все зависит не только от диоптрий.

Можно и с -9 самой родить. Гораздо более важно состояние сетчатки и глазного дна.
А решать только вам.

а я даже не знала...
  • 0

#6378
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Карамелька, поздравляю с печатью :smoke:
мне тоже кушать всегда хотелось поначалу, зато не тошнило!
премия это супер!!! я тоже хочу.. интересно, дадут или нет?! з/п бы дали бы но НГ...
  • 0

#6379
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девочки, хотела вас предупредить. В выходные ездили за подарками на барахолку, в том числе детям. Ходили по болашаку, это ужасно! Особенно игрушечные ряды!!! Беременным лучше туда не соваться, я там чудом уцелела, купили все что нужно было, но больше я туда не сунусь!
  • 0

#6380
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Интересно так,каждый раз про новую беременность и потом роды посмотреть :-) вчера там тётка на 8-9 месяце так скакала,она хореографом работает и на таком сроке она там такие па заделывала, я аж офигела. Правда,не всегда у меня получается посмотреть, обычно я к 12 ночи уже аут :kiss:

Всем привет.
Передачу такую не видела, но сама лично смотрела передачу про Анастасию Волочкову, так она на 6 месяце так тоги задирала, что я попутно подумала как бы ее лялька раньше времени не вывалилась. Видно специфика работы+железное здоровье и никаких угроз, чем и Вам всем желаю...

Тала поздравляю вас с мальчиком :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.