Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#6341
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а я пообедала в 12 и опять хочу... пошла кофе с шоколадом пить!
  • 0

#6342
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
девочки, а что такое ишиас, простите мне мою темноту? :smoke:
  • 0

#6343
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Malu мы тоже как обычно работаем всю эту неделю :smoke:
а ты кем работаешь??

я вот тоже начала задумываться о бандаже...носить пуз еще не тяжело, но всетаки спинка побаливает к вечеру.. может от бандажа станет легче?

birmad обидно конечно( у меня ТТТ все отлично пока!

Schatz ишиас это такая бяка, связано с седалишным нервом.
если с ним чего-то не в порядке, то начинает болеть спина, или копчик или бедра.. в общем на ноги реакция идет :kiss:
  • 0

#6344
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
birmad, а полы же муж должен мыть???
  • 0

#6345
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

У меня на мандарины и вообще на цитрусовые реакция вылезла! :smoke: Вот обидно то весь НГ без цитрусовых сидеть, когда все вокруг их жуют!!!


Ой, я вот тоже сижу и мандарины целыми днями жую - по килограмму в день точно.

Мне то ладно, ничего не будет, я в этом отношении аллергиенепробиваемая.
А вот пузожитель-то как. Каково ему такое количество цитрусовых?
  • 0

#6346
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
что-то мои глаза наверное только на 2D настроены, в 3Д что-то ничего не поняла :smoke:
Я в газете работаю, у нас выпуск завтра.
Мне на УЗИ тоже бандаж советовали, ток не знаю почему, но врач тоже молчит, хотя у меня предрасположенность к варикозу и мне его желательно носить
  • 0

#6347
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Какое там!!! Он даже не пылесосит, все сама! А в первую Б он и в правду полы мыл, все делал!

У меня никогда не было реакции на цитрус, а тут вдруг вылезло! Ну что делать потерплю, боюсь за мелкого, нам диатез не нужен! :smoke:
  • 0

#6348
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Спасибо большое у меня -0,75 и -1,5 два глаза разных завтра записалась к Коновалову страшно, надо обменку блин не забыть

ээээ, у меня вапще..это..эээ -4(!!!!!!) но! ни за что не соглашусь на кесарево...хочу сама родить...сестренка родила с таким же минусом...
  • 0

#6349
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а я в журнале и у нас сдача в пятницу :smoke:)

я тоже килограммами мандарины ем, а если попадется грейпфрукт или памело.... ммммм....
  • 0

#6350
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

а я в журнале и у нас сдача в пятницу :-))

собратья по сверхурочным :kiss:
Цитрусовые обажаю, но от кислоты иногда изжога нападает, а так у меня муж за дозировкой следит, как видит что увлеклась, тут же напоминает и тащит замену в виде яблока или хурмы :smoke:
  • 0

#6351
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а ямесяца в три-четыре лопала грейпфруты в огромном количестве, а потом как отрезало))
до сих пор с того времени один в холодильнике болтается))
а помелло вкусно, только пока доскребешься до мякоти стооооолько шкуры счистить нужно :smoke:

Выпила кофе с киндер- сюрпризом. вкусно:) И почему считается, что это киндер сюрприз? я вот частенько покупаю, и радуюсь игрушкам)) хотя потом не знаю, куда их девать :kiss:

девочки, а тут же ктото писал, что количество цитрусовых во время Б. не влияет на малыша?
что плацента не пропускает больше, чем нужно? :-)
  • 0

#6352
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Винки, спасибо!
А то я прям думаю чего больше боюсь родов или кесарева, надо действительно на курсы пойти (да работаю пока некогда) а то прям чем ближе срок тем страшнее.
А до скольки можно на спине спать? Я сплю только в последнее время живот начинает болеть, но все равно просыпаюсь на спине
  • 0

#6353
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
кажется сроков точных нет, но как живот станет достаточно большим, то плод станет давить на полую вену из-за этого не рекомендуют спать на спине
  • 0

#6354
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
читала, что после экватора нежелательно на спине спать. Сама этим мучаюсь, кнопки думаю подкладывать под спину, чтоб не повадно было! :smoke:
  • 0

#6355
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня отгулов уже на месяц, только брать некогда :smoke:)
  • 0

#6356
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
экватор это же 20 неделек?
Я спокойно дрыхну на спине, на левом боку не могу, т.к. правый болеть начинает, а вообще самое удобное для меня спать полулежа на животе, но не давя на него
заметила что рбенок шевелится только когда я на спине лежу, вот когда хочу послушать шевелюшки, то на спину ложусь, а как он мне живот запинает сразу на бок поворачиваюсь :smoke:
  • 0

#6357
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Девочки, вопрос:
можно ли делать эпиляцию воском во время беременности?
я не подумав записалась на завтра...но, одна подруга испугала меня сказав что беремменым делать не желательно...
  • 0

#6358
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Девочки, вопрос:
можно ли делать эпиляцию воском во время беременности?
я не подумав записалась на завтра...но, одна подруга испугала меня сказав что беремменым делать не желательно...

если это не вызовет негативных эмоций, то почему бы и нет, если боли не ощущаешь
  • 0

#6359
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

что-то мои глаза наверное только на 2D настроены, в 3Д что-то ничего не поняла :-)
Я в газете работаю, у нас выпуск завтра.
Мне на УЗИ тоже бандаж советовали, ток не знаю почему, но врач тоже молчит, хотя у меня предрасположенность к варикозу и мне его желательно носить

Малу, :smoke: ну как же так?
головка, пальчик, все видно :)

а я сама больше 2-х цитрусов в день не ем, боюсь обострения гастрита.. прошлый то у меня изза апельсина и начался!
а я уже привыкла не боку спать, полубок-полуживот скорее.. одна ногу прямо, другая на 2 подушки, руку вытягиваешь под подушку и почуется классно))
про сину я свою писала, так что уже отучилась на спине лежать.. а на животе вообще не получается :kiss:
  • 0

#6360
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
у меня спина болит пости каждый вечер, мне помогает массаж, у меня есть массажер на стойке, знаете там такие ленты присоединяются, есть на спину специальные и от целлюлита и впереди на панели включаешь разные скорости их вибрации - после такого массажа - у меня супер облегчения

я вот думаю, как бы мне все это хозяйство в роддом с собой взять :kiss: а то мужа жалко, он мне с первыми родами несколько часов подряд массировал поясницу - у меня сильно болело, так что у него даже руки немели, жалко мне его - ну хотя а что делать то - с собой же эту бандуру не потащишь? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.