Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#581
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
да я сама в такую чушь не верю
сколько вчера ворчалась с ней чтоб подстригла - нет встала в позу и все
пойду седня в другой салон :smoke:
  • 0

#582
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Ebony, а самое главно купальник то нашли??? Подтверждаю белье там классное, еще и по такой смешной цене. Правда с моими размерчиками туговато...но взяла на вырост :smoke:
  • 0

#583
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Ebony, а самое главно купальник то нашли??? Подтверждаю белье там классное, еще и по такой смешной цене. Правда с моими размерчиками туговато...но взяла на вырост :smoke:



Ну там было их 3, один черный совместный, потом 2 раздельных разных цветов, маечка + плавки, но тока там ОГРОМНЫЕ плавки и маечка которая может мне и налезет, но вот плавки точно большие будут, там ща как раз на них скидка и стоят всего 3300 или 3500. У меня всю жизнь проблема грудь большая, а все купальники практически расчитаны что если грудь 4, то и задница не меньше 50, а у меня там 46, ну щас 48. Дык что нада еще поискать. Спасибо что подсказали, потому что бюстгалтера там есть моих размеров.
  • 0

#584
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Ebony, да бюзики там точно только вашего размера и остались. А ваще я себя прям из последних сил сдерживала, чтоб не купить все для новорожденных. Прям глаза разбегаються :smoke: все такое красивое.
  • 0

#585
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Vsem privet!!
Doncha,Krupa !! Pozdravlyau!!!!! Ochen rada za vas!

to 309LTS,Karamelka -Naschet vrachei v Astane ya stou na uchete v Keruene ? mogu posovetovat Abdeshevu Umidu Amdumanapovnu,mogu tel skinut v lichk,ueshe znau paru vrachei iz obuchih gos konsultacii ,blizhe k rodam mogu potom posovetovat eshe vrachei iz roddomov
Obrashaites!
  • 0

#586
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
А мы родились 19! 3660 г, 54 см рожала с мужем и могу сказать, что счастье быть рядом с ним. Нас правда до завтра держат, так как группа крови у малыша и моя разные равно как и не папина, вот и наблюдают, я не стала вдаваться сложно там. Коллектив в третьем супер, всем благодарна. Подробности завтра. :idea:
  • 0

#587
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

А мы родились 19! 3660 г, 54 см рожала с мужем и могу сказать, что счастье быть рядом с ним. Нас правда до завтра держат, так как группа крови у малыша и моя разные равно как и не папина, вот и наблюдают, я не стала вдаваться сложно там. Коллектив в третьем супер, всем благодарна. Подробности завтра. :idea:



Молодец Krupa..... очень рад за Вас.. желаю Вам теперь терпения, а малышу крепкого здоровья =)

кто принимал роды у Вас? Мы завтра с супругой идем в 3 роддом на осмотрк Эльмире Кокыбаевне....... у нас уже 39 недель...... только почему то признаков нету практический..... супруга говорит что пробка отходит, и типа 2 раза болел низ живота, и то на короткое время.......

я так жду рождения малыша =) .... я тоже думаю буду присутствовать на родах и хочу пупок малыша сам отрезать.....
  • 0

#588
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

...я так жду рождения малыша =) .... я тоже думаю буду присутствовать на родах и хочу пупок малыша сам отрезать.....

aidyn_kz, не надо отрезать, достаточно будет перерезать :idea: Удачи Вам и Вашей супруге!!! Будем ждать подробного рассказа о родах. Дай Бог, чтоб все прошло ОК!
  • 0

#589
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Zaki вы правы...... я что-то жестко... блин так жду родов..... аж время так медленно идет....... ждемс
  • 0

#590
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Vsem privet!!
Doncha,Krupa !! Pozdravlyau!!!!! Ochen rada za vas!

to 309LTS,Karamelka -Naschet vrachei v Astane ya stou na uchete v Keruene ? mogu posovetovat Abdeshevu Umidu Amdumanapovnu,mogu tel skinut v lichk,ueshe znau paru vrachei iz obuchih gos konsultacii ,blizhe k rodam mogu potom posovetovat eshe vrachei iz roddomov
Obrashaites!

MODERATORIAL [MercEdes]
Arzzy получает предупреждение за нарушение п.2.4. Правил конференции.


#591
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Zaki вы правы...... я что-то жестко... блин так жду родов..... аж время так медленно идет....... ждемс

Не волнуйтесь, просто малыш ждет своего звездного часа!!! Настройтесь на позитив!!! :idea:
  • 0

#592
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
мы не волнуемся.... просто ждем...... уже терпения не хватает......

интересно, на этом форме есть другие папши есть?
  • 0

#593
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
2 Aidyn_kz

Думаю если не активные, то пассивные участники из числа пап на форуме есть. Во всяком случае наш будущий папа периодически заглядывает через плечо в манитор, когда я на форуме сижу. Да и спрашивает какие тут новости иногда.
А к вам испытываю чувство уважения. Очень приятно, когда папы разделяют с мамами все трудности и радости беременности.
А то как посмотришь да послушаешь какие случаи бывают - разхочется и замуж выходить и рожать. Это я к тому, что случай знаю, когда будущая мама во всю пыхтит рожает, а папа уже никакой отмечает с друзьями. И на звонки жены с вопросом "Дорогой, а ко мне разве ты не едешь?!?!" - ответил "Дорогая, тут такие пробки..."
  • 0

#594
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Айдын, у меня роды Занилова принимала, но об уловиях содержания я еще с Бекежановной договаривалась так как в хозрасчете она главная, просто отпуск у нее. Но мы с мужем поняли надо сразу к диру идти и роды пройдут хорошо и условия лучшие будут, у меня все очень даже, но есть лучше и вы скорее будете в них. Просто я почему то ипугалась что Эльмира строгая...что касается сроков-я родила ровно в 40 и ходила бы еще не будь отеков, хорошо мне мозги вправили так как легкая гипоксия была и малыш стал реально большой теперь с разрывами небольшими :idea: так что слушайтесь врача если предложит проткнуть пузырь соглашайтесь дальше все естественно пойдет. Удачи!
  • 0

#595
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
спасибо большое. Я вообще о работе даже думать не могу =)

хочу сказать, что отмечать я тоже буду, но тогда, когда уже ребенок родится.......... и обязательно буду с супругой =) если получится хочу в первую ночь ночевать в больнице......

тем более отметить я думаю, что можно в любое время =)
  • 0

#596
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
:idea: Отмечать, конечно надо!
А у нас папа уже в почете! Когда малыш сильно толкаться начинает, зовем на выручку папу. Он на полном серьезе сына просит не делать маме больно, ложит руку при этом на живот. И хотите верьте хотите нет, это срабатывает. Животик утихает и принимает опять нормальную форму. (А то во все стороны растянет сына пузико и не поймешь какой он формы становится :eek: ). На мои уговоры, причем, малыш абсолютно не реагирует.
Нам только 32 недельки. Еще 2 месяца ожиданий.
  • 0

#597
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

:idea: Отмечать, конечно надо!
А у нас папа уже в почете! Когда малыш сильно толкаться начинает, зовем на выручку папу. Он на полном серьезе сына просит не делать маме больно, ложит руку при этом на живот. И хотите верьте хотите нет, это срабатывает. Животик утихает и принимает опять нормальную форму. (А то во все стороны растянет сына пузико и не поймешь какой он формы становится :eek: ). На мои уговоры, причем, малыш абсолютно не реагирует.
Нам только 32 недельки. Еще 2 месяца ожиданий.



я верю Вам, так как у меня самого так....... я своему малышу тоже так говорю.... и он становится тихим....... я с ним разговариваю как с взрослым человеком =)
  • 0

#598
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
:idea: Ну надо же, это у всех у вас папское что-то?!?!?!
Когда я животик глажу, приговариваю какие нибудь усюсюкивания, наш папа делает мне замечание. Говорит, разговаривай с ним как со взрослым человеком!
  • 0

#599
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
наверное..... ведь мы папы =)
  • 0

#600
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Привет всем, вчера попали в ДТП, особо не пострадали, разве что небольшие шишки, растяжения мышц и испуг.

Не повредит ли это малышу? Сходить к врачу возможности нет... да я и рассказывала по моему какая у меня акушер-гинеколог... её не видеть, нервы целее будут.


Думаю у малыша своя защита там есть... а замешрая беременность может от этого случиться??? Нам 11 недель.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.