Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#6321
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну вот, вчера муж весь вечер обещал сегодня сьехдить в бассейн..
а сегодня у него куча дел, есстественно
:smoke:
  • 0

#6322
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Talamaska, классные пузики, заметно как вы растёте :smoke:
  • 0

#6323
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Mabi, угу :kiss: ростем как на дрожжах! сегодня в зеркало с утра смотрелась во весь рост.. все, талия уже пропала спереди.. уже прямая практически :smoke:
  • 0

#6324
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Тала, какие пузы классные, вот это архив

Сейчас опять гуляла по парку, какая погода чудная для прогулок. Вот думаю как бы еще посреди рабочего дня еще раз слинять :smoke:
  • 0

#6325
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Спасибо большое у меня -0,75 и -1,5 два глаза разных завтра записалась к Коновалову страшно, надо обменку блин не забыть


sensy, это не страшно...
немного м-м-мм-м неприятно, но не смертельно. :smoke: А обменку, действительно, постарайтесь не забыть.
  • 0

#6326
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
блин.. изза этого бассейна так расстроилась что голова разболелась :smoke:
  • 0

#6327
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Talamaska - ТТТ на пузико, растете!
Malu - действительно прогулки очень помогают, нервы успокаивать... и отеки кстати хорошо сходят (у кого у этим проблема). Так что гуляйте все побольше!
  • 0

#6328
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Тала, не расстраивайся, этим делу не поможешь!
Не получается сегодня - пойдете завтра, потерпи немножко!
А пузики действительно здоровские ттт чтобы не сглазить!
Наше пузико папа только один раз сфотографировал, примерно недельке на 15 )))
  • 0

#6329
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Talamaska
У тебя очень красивый животик :-)
У меня срок на пару недель больше, но живот кажется гораздо меньше, и не такой выраженный :kiss: Хочу такой же живоооотик :smoke: .............
  • 0

#6330
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Всем привет! Кое-как осилила все что с пятницы настрочили!!! :)

Поздравляю, Таламаска, с мальчиком!!!

А тем у кого девочка как мама 4-летней дочи и тетя четырех девчонок-племяшек заявляю: девочки это просто чудо, очень ласковые и нежные, ну просто куколки!!! :smoke:
Правда нам с нашим батальоном мальчик, которого мы сейчас ждем, не помешает! :-)

Андромаха, просто молодчинка!!! За выходные успела родить и еще и рассказ написать!!! Здорово!!! Растите большими и здоровыми!!! Как хорошо что все так легко сложилось, пусть все также легко и продолжается!!!

А я все никак уборку свою не могу закончить, столько разных дел!!! И подарки всем купить, и костюм на НГ доче приготовить, и елку поставить, а еще куча повседневных мамских дел!!! Ужасть! Спина к вечеру вообще отваливается!!! И никакой помощи ни от кого!!! Озвереть!!! А еще тяжко полы в труднодоступных местах мыть, где нужно в три погибели сложится, это вообще жесть! В общем трудовой подвиг во время Б это действительно подвиг!!! :kiss:
  • 0

#6331
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
LML да я вчера еще настроилась - выходной
сегодня муж занял себя
завтра - снова выходной

ну вот блин.. так обидно.. уже пряма практически плаваю в мыслях и такой облом :smoke:

Hi - хихи - я тоже раньше когда пузики Мин смотрела все хотела такой же большой пуз!!! и он прям на моих глазах ростет :kiss:
  • 0

#6332
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
birmad, дааа.. настрочили тут здорово за 4 дня :kiss:

девочки, у меня проблема - ишиас блин :smoke:
если я вечером лягу на спину то все, капец.. потом не повернутся, ни ногу поднять, ни встать..
  • 0

#6333
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

У меня срок на пару недель больше, но живот кажется гораздо меньше, и не такой выраженный :kiss: Хочу такой же живоооотик :smoke: .............


Уф. Кому бы дать свой семимесячный животик потаскать?
А то устала уже. Нормально даже носки и башмаки не наденешь.

Кстати, с какого срока бандаж начинают носить.
Мне врач говорит что рано, сама чувствую что без поддержки уже трудновато.
  • 0

#6334
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
прикольно)) никто не написал, что хочет клубники там, или ананасов))
все, как кролики, жуют картошечку)))
меня когда токсикозило я просто варила картошку и ела ее)) без ничего)) ну очень вкусно было)))

а сегодня как раз картошечку с мясом тушить буду)))

а лазанью я очень очень по настроению люблю))
а сейчас сижу и пью кофе. так вкусно, блин)))
  • 0

#6335
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Винки, я с пяти месяцев ношу - как доча начала укладываться, что больновато ходить было, так и ношу.
Хотя у меня живот мелкий, меньше, чем у Талы даже.
Зато боли в пояснице прошли, и маська моя перестала на печени или на трубах или не знаю на чем, но очень больно подпрыгивать))

Хотя у нас сейчас новый прикол - мама вышла на улицу? а прыгнем-ка мы на мочевой, прикольно же будет, как она в туалет поковыляет)) причем, чем сильнее доча давит, тем больнее идти быстро, наоборот - мееедлено ковыляю:kiss: а там раз, и три капли. хотя казалось, что тридцать литров :smoke:
  • 0

#6336
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

девочки, у меня проблема - ишиас блин :-)
если я вечером лягу на спину то все, капец.. потом не повернутся, ни ногу поднять, ни встать..

Поздравляю с мальчиком :smoke: !!!!
Мы тоже на днях ходили с мужем на УЗИ воротниковую зону смотреть. Все в норме. На сотку даже сфотали. Пожалели, что не взяли камеру.
А на 20-ой недели так же хорошо ребетёнка на экране видно, как и на 11-12ой? Хотим в следующий раз заснять.

У меня вот тоже ишиаз. В субботу находилась, так думала что оставшиеся праздники плостом пролежу.
Стараюсь постоянно сидеть столбиком :kiss: на стуле. Так боль быстрее проходит. На диване пытаюсь полулежа не сидеть.
  • 0

#6337
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Бандаж вообще-то с 20-й недели носить положено. Врач ваш в заблуждение вводит.

У меня на мандарины и вообще на цитрусовые реакция вылезла! :smoke: Вот обидно то весь НГ без цитрусовых сидеть, когда все вокруг их жуют!!!
  • 0

#6338
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Schatz, клубнику правда не хочу! ананас ела на прошлой недели, губы 3 дня болели :smoke:

ну все, картошка рулит! надо в ветке "кулинария" открыть тему про картофеть))

я хочу красную икру! поеду сегодня брать ее.. буду заменять бассейн свежим мягким белым хлебушком с маслом и икрой..мм..
  • 0

#6339
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
У нас в офисе такой запах стоит противный, как-будто в пепельнице сидим, ужо с той недели не можем найти причину откуда тянет. Голова болит из-за этого фаниша :smoke: хочу домой
а еще мы завтра работаем и обидно что мало того что нам не оплатят вдвойне как за праздничный день, так нам пообещали вообще не платить, типа это же празхдник, а праздник не оплачивается :kiss: а завтра длинный день и можем просидеть до ночи, так обыдно :-)
  • 0

#6340
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Plum у меня этот ишиас прявляется только когда лежу! когда стою или сижу или хожу - вообще не болит!

Я сейчас открою на 1 день галлерейку со снимками узи!
добро пожаловать!

http://vse.kz/index....l...&album=4360

мы там в 10 неделек и в 20 неделек!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.