Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#6301
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Коржичек, сколько у нас с тобой совпадений! Наверное точно в один день родим )))
А вашему сыну сколько лет? Он с мамой живет и у вас только по выходным или как?

Нашей доче уже 12... так что врубиться однозначно. Она то может и нормально воспримет, вот только бывшая однозначно будет ребенку психику травмировать и на мозги капать, что родит себе папа другого ребенка, а тебя меньше любить будет и все в таком духе...

А летом у нас тоже нянек хоть отбавляй будет - одна папина доча, и еще две племяшки )))
  • 0

#6302
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

А мне сегодня приснилась.. *барабанная дробь*... Белаябелочка :lol:
как будто я твои, белочка, фотким смотрю и вдруг понимаю, что я с тобой уже сто лет знакома - сижу такая и думаю - ну она же еще со мною по поводу имени для дочери советовалась, я же ей еще однозначно "Маша" сказала :-)


о, прикольно :(

девченки, кто смотрит программу Мамина школа на КТК?
нас с дочей в пятницу-субботу будут там показывать, а понедельник снимали
  • 0

#6303
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Белочка, на тебя посмотрим обязательно! программка когда идет?

а я вот лет в 15 узнала что у меня есть сестра по отцу))
и даже с ней общалась.. мир маленький такой оказывается.. мы с ней абсолютно разные! я в мою маму, а она в свою маму. %)
  • 0

#6304
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Белочка, на тебя посмотрим обязательно! программка когда идет?



вобщем КТК, программа называется "Мамина школа" в пятницу в 16:30 или в 16:40
в субботу в 9:50 (повтор)


мы с дочей будем в теме про то как быстро поднять малыша на ноги, когда он заболел, я в розовой рубашке и с пузом :lol:
  • 0

#6305
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
нашему 9 скоро стукнет. Мне проще - я с бывшей женой ничего не делила и когда с мужем познакомилась они уже 6 лет как в разводе были. И общаться с сыном он начал только со мной, так что она меня нормально воспринимает, да она и ее мама вообще 3 ттт очень помогают в смысле что не настраивают против, а наоборот. Живет с бабушкой и мамой, братом и отчимом. Отчим вообще не лезет. Так что 3 ттт все нормально, хотя хочется до последнего не рассекретится :lol:)
думаю доча понянчится с лялькой и ей уже не до слов мамы будет.
  • 0

#6306
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у мужа тоже есть сестра по отцу, но это все что мы пр нее знаем :lol: свекровь категорически отказывается что либо про мужниного папу рассказывать, бабушка говорит что он в Афгане погиб, свекровь говорит - неправда но и не рассказывает ничего. У мужа ни братьев ни сестер, одна только четвероюродная, с ней чуть чуть общается, а про эту девочку боюсь разговор заводить. Свекровь не хочу обижать.
  • 0

#6307
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

мое любимое блюдо сейчас это именно картошка с курицей.. особенно на картошку подсела! сроду столько картофеля не ела!!!

тоже уже третье жаркое по счету готовим, а раньше картошку даже в супы "для запаха" добавляла, а теперь прям в любом виде она для меня любима и без нее никак.
А еще на хлеб с толстым слоем масла подсела и чай с сахаром - на то, что всю жизнь не любила.
Чую мечта мужа сбывается и скоро я буду колобком кататься :lol:
  • 0

#6308
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Malu :lol:
я чай с сахаром пила во время токсикоза! хотя и раньше никогда не пила так.. да и сейчас уже не пью!
кстати, на масло у меня уже нет желания глядеть - переела видать :-))
  • 0

#6309
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Коржик(а), я тоже с бывшей мужа не делила. Познакомились мы с ним когда они уже пару лет в разводе были. Но с ребенком он и до встречи со мной общался и счас также, так сказать "воскресный папа"
Не могу сказать что бывшая настраивает ребенка против меня, просто как-то в начале года ре6енок нам передал что мама так сказала... мы были в шоке.
Если бы бывшая вышла замуж - может быть тогда проще было бы,но что-то пока не складывается видать.
  • 0

#6310
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я во время токсикоза отдирала у хлеба черную корочку и тоже ела с чаем. А сейчас да - могу просто вареную картошку есть, муж еле оттаскивает. Про жареную и все остальное молчу. Еще спагетти ем - не могу остановится :lol:

зато на те продукты, которые наворачивала во время токсикоза вообще смотреть не могу...
  • 0

#6311
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Я не правильно выразилась - я не имела в виду что ты делила, извини :lol:
ну иногда наш тоже раньше передавал - типа - а чего это ты так располнела, раньше такой худенькой была? Спросила: сам заметил или кто то надоумил? Он помялся-помялся, промолчал. Сказала что будет маму с бабушкой так сдавать - тоже секретами делиться не буду :-) теперь молчит. А так пусть обсуждают если им нравится:()
  • 0

#6312
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ой как я кушать хочу... скорее бы в столовую вырваться :lol:

а я теперь еще и лазанью буду часто готовить, так легко оказывается))
  • 0

#6313
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Я кстати тоже заметила,что меня на картошку тянет :smoke:

А я вчера пироги пекла с курицей и грибами (правда тесто купила слоенное), вкуснятина такая получилась, муж говорит давай скорее уходи в декрет баловатьменя будешь :kiss:
  • 0

#6314
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Всем привет! С прошедшими праздниками!
Тала с мальчиком вас! Андромаха молодец, поздравляю, главное здоровья вам!

Скажите пожалуйста что значит миопия? Заглянула в карточку центра коновалова, 3 года назад ходила туда, а там диагноз миопия, и чтото так жутко стало, а что такое даже не знаю :smoke:
  • 0

#6315
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Девы, привет, всех с прошедшими праздниками :smoke:

Андромаха, с дочей, сладкий такой комочек (ттт) :kiss:

Тала, с пацаном тебя :-)

Мин, полюбовалась на твоё пузо, такой кругленький :)
  • 0

#6316
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Всем привет! С прошедшими праздниками!
Тала с мальчиком вас! Андромаха молодец, поздравляю, главное здоровья вам!

Скажите пожалуйста что значит миопия? Заглянула в карточку центра коновалова, 3 года назад ходила туда, а там диагноз миопия, и чтото так жутко стало, а что такое даже не знаю :smoke:


Миопия это близорукость.

И высокая миопия может стать противопоказанием к естественным родам и направление на кесарево (у меня такая ситуация)

но все случаи индивидуальны.

В вашем случае это говорит только о том, что нужно будет пройти дополнительное обследование и может пропишут укрепляющие процедуры.

Главное визит к офтальмологу не затягивать.
  • 0

#6317
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Миопия это близорукость.

И высокая миопия может стать противопоказанием к естественным родам и направление на кесарево (у меня такая ситуация)

но все случаи индивидуальны.

В вашем случае это говорит только о том, что нужно будет пройти дополнительное обследование и может пропишут укрепляющие процедуры.

Главное визит к офтальмологу не затягивать.


Спасибо большое у меня -0,75 и -1,5 два глаза разных завтра записалась к Коновалову страшно, надо обменку блин не забыть
  • 0

#6318
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
sensy, Маби спасибо :smoke:

Маби, а мои пузы ты видела???

еще раз скидываю ссылочки, для девочек :kiss:

галлерея пузов!

пуз макросьемкой
  • 0

#6319
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Talamaska, пузики супер :kiss:

а где макросёмкой там вообще прикольно, кругленький такой и с пимпочкой :smoke:
  • 0

#6320
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Andromaha
Молодец, поздравляю с дочей!!!! :kiss:
Обещала сидеть со мной ждать :smoke:

А я вот до сих пор в ожидании, может даже до 30 декабря. Сегодня с мужем ездили в роддом. Врач меня посмотрела и сказала: гуляй пока! Подпись в обменке поставили, так что теперь точно в 3-м рожать буду. Там столько народу, кипиш... Мне аж сразу перехотелось там оставаться, хотя приехала уже с вещами - "сдаваться" :-) . Так что пока жду...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.