Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#6281
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Мин как я тебе завидую! очень хочу снега! Новый год типа на носу а на улице март... А чтобы занесло - не помню когда последний раз так было...Может хоть на праздниках выпадет, когда на работу не надо будет ездить.
У меня у самой острая нехватка секаса :lol: в смысле хватает, оторвались на праздниках... как то блин забываются всякие угрозы и краевые плацентации когда секосу не хватает 3 ттт вроде все нормально пока.
Таламаска, не знаю что с псом творится, он нам уже месяц веселую жизнь устраивает, но если раньше просто двери царапал и на кровати валялся, то в этот раз отодрал метровый плинтус (собачка 8 кг весит и размером с таксу - терминатор) разодрал линолеум через всю прихожую и часть еще разодрал в клочья.
Андромаха поздравляю тебя!!!! Побыстрее бы 1 июня - надеюсь к тому времени тоже отстреляться :-))

Сообщение отредактировал Коржик(а): 19.12.2007, 09:17:57

  • 0

#6282
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а я поспала за ночь максимум часа 2, у меня была такая изжога...

вчера родила подружка в 5 род. доме, так хотела я с ней рожать, но простыла, все прошло довольно быстро за 4 часа, роды первые! Дочку назвали Тамила.
Надеюсь у меня тоже все будет быстро, хотя мне еще ждать и ждать!
  • 0

#6283
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Андромаха, Настенька сладкая такая т.т.т. чтоб не сглазить.
  • 0

#6284
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Привет девочки!
Andromaha, с рождением дочи!!!!
Тала, с пацаном, что-то тебе опять срок повысили :lol:
Свити, как классно что диагноз не оправдался!
Уф, если что пропустила простите :( столько написали...

Я 2 дня праздников ходила как зомби, малыш решил что моя печень это его матрасик и уютно на ней расположился, чего это мне стоило в болевом эквиваленте и вспоминать страшно :-) лежать я могла только на правом боку и все попытки перевалить его на левый не увенчались успехом, боли не было только когда сидишь или стоишь, на второй день то же самое но плюс спина с правой стороны...
  • 0

#6285
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
девочки... у меня такой вопрос. Нарыла недавно полуиспользованный Time Wise МК дома, несколько дней пользуюсь. Так хорошо пошел - заглядение! Вот и хотел спросить - а можно то? А еще вчера устроила капитальные разборки своей косметики и всяких лосьонов и гелей для душа и прочего - столько придется выкинуть потому что пользоваться пока нельзя а в ванной уже не помещаются... Жалко :lol:
  • 0

#6286
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А еще вчера устроила капитальные разборки своей косметики и всяких лосьонов и гелей для душа и прочего - столько придется выкинуть потому что пользоваться пока нельзя а в ванной уже не помещаются... Жалко :lol:

а почему пользоваться нельзя?
  • 0

#6287
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ну допустим автозагаром не попользуешься или кремом против целлюлита с кофеином и перцем :lol: часть шампуней у меня для жирных волос а сейчас я покрасилась и шампуни и маски пришлось менять :-) кожа тип поменяла и теперь старые крема тоже не катят.
  • 0

#6288
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
ого, вот как! ну еще несколько вопросиков, а почему кремом с кофеином или перцем нельзя пользоваться?
насчет кремов поняла, меняется тип кожи...

не поняла, а автозагаром почему нельзя? я как раз хотела перед НГ им обмазаться

Сообщение отредактировал Cvetochek: 19.12.2007, 10:22:24

  • 0

#6289
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
страшно :lol:) непонятно какой эффект может оказать этот кофеин - может сосуды сильно сузит, или что еще - не хочется рисковать.
  • 0

#6290
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
у меня чудовищная аллергия на КАЛЬЦИЙ Д3 никомедовский :lol: чешусь вся
кто какой кальций пьет? или мне на скорлупу переходить?
  • 0

#6291
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девочки, всем привет!
ух... с утра ехала по всем пробкам чтобы только сдать баночку с анализом и потом обратно.. ух!

Коржик(а) я сама пользуюсь МК Таимвайсом уже года 2 без перерыров + эмульсия для сияющего цвета лица + дермаобразия. и не собираюсь прекращать! уж в отменное качество МК я верю!!!

Малу, спасибо за поздравление!!! ну а срок не знаю чего там прыгает, сейчас вроде как 20-21 неделька на этой неделе идет! а рост у нас и вправду богатырский, мне так Боренштейн сказала :lol:) аж 26 см уже!

Девочки, про кофеин и перец это я думаю и правда не стоит на себя мазюкать, автозагар даже не знаю.. все равно пегменты какие-то левые на себя опасно.. вдруг аллегрия появится, хз.. мы щас сверх чувствительные!

Андромаха, Настенька прелесть! ТТТ
  • 0

#6292
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Приветик, девочки!
Столько страничек написали - только что все прочитала!
Всех с прошедшим праздником!
Тала, поздравляю с мальчишкой! Желаю чтобы угроза окончательно ушла!
Свити, поздравляю с хорошими анализами, что ничего плохого не нашли!
Андромаха, поздравляю с девчушкой, молодец мамочка - так держать! Настеньке расти здоровой, спокойной, красивой и умной девочкой на радость родителям!

А мы съездили в Тараз, очень волновалась как пройдет поездка! На обратной дороге сильно трясло и видимо поэтому у меня очень сильно разболелся животик, в срочном порядке приняла лекарство и вскоре все прошло, успокоился мой животик да и автобус по более ровной дороге поехал. Чуть-чуть закупились вещами для беременных, я довольна, единственный минус что с выбором там плоховато... но ничего остальное найду в Алматы (отпишусь в темке про вещи для беременных).

А теперь нам предстоит отметить папин ДР и рассказать родственникам о нашем интересном положении - я очень волноваюсь по этому поводу...
В принципе реакция родственников меня как то не очень волнует, больше меня волнует реакция папиной дочи от первого брака и соответственно что через дочу и бывшая узнает... Но не говорить тоже уже не получится, скоро все будет видно и надо раскрывать карты...
  • 0

#6293
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
всем привет,
я сегодня очень быстро доехала до работы - минут за 30 наверно - так классно.
как у вас дела, девченки, как пузы поживают?

мы вчера ездили в тау-самал, муж катался на лыжах, ну а я смотрела на него, радовалась и дышала, дышала, дышала. ребенок за все то время что мы там провели вобще ни разу не пошевелился, наверно обалдел от чистого кислорода и спал :lol:

Сообщение отредактировал belayabelochka: 19.12.2007, 11:15:53

  • 0

#6294
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ну вот сразу видно - рабочий день:(
все собрались, строчат изо всех сил :-)

Привет -привет :lol:
  • 0

#6295
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Привет всем! наконец то добралась до компа (муж на полчасика на работу пошел :lol: )
Андромаха, молодчина, поздравляю с дочкой, такая маленькая ТТТ просто прелесть )))
  • 0

#6296
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
А мне сегодня приснилась.. *барабанная дробь*... Белаябелочка :lol:
как будто я твои, белочка, фотким смотрю и вдруг понимаю, что я с тобой уже сто лет знакома - сижу такая и думаю - ну она же еще со мною по поводу имени для дочери советовалась, я же ей еще однозначно "Маша" сказала :-)
  • 0

#6297
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
тогда я пошла заказывать новый набор :lol:)
Мы сегодня тоже до работы доехали за 30 минут :-) хорошо по АльФараби ехать в левом ряду когда гаишники регулируют :(

LML я сейчас умру... у вас доча а у нас сына папин :D) только он пока сильно не врубился, а я заострять внимание не стала, просто он заказал сестренку и все :D и обрадовался что летом родится когда у него каникулы будут - тогда он у нас сможет больше времени проводить.
А племяшка вообще выдала... я краснея и бледенея собралась ей сказать, волнуюсь, а она мне: ты чего за живот держишься? беременная что ли? Ну и отлично...
  • 0

#6298
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ага, девочки! без вас тут скучно было! :(

а мы в бассеин так не сьездили.. он вчера не работал! надеюсь что сегодня вечером получится!

зато я приготовила вечером лазанью, чем очень обрадовала мужа и себя! получилось очень вкусно, и ей богу - блюдо для ленивых :lol:



LML спасибо за поздравления :D

девочки, а как я понедельник и вторник ехала до работы - в 5 минут по пустой дороге - красота :-)
сегодня еду с больнички на работу, а малышок копошится, такое ощущение что дергает за пуповину сильно, непередаваемое чувство!!!
  • 0

#6299
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
да дороги в понедельник и вторник - это была песня! Всегда бы так!

А я в воскресенье вообще обнаглела - муж мыл полы а я лежа на кровати филосовствовала вслух о том, как были неправы мои мама и бабушка, когда говорили мне:"учись мыть полы - муж за тебя мыть не будет а бросит такую неряху!"
Я курицу тушила с картошкой, сегодня надо шарлотку испечь а то перед мужем стыдно :lol:
  • 0

#6300
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик
мое любимое блюдо сейчас это именно картошка с курицей.. особенно на картошку подсела! сроду столько картофеля не ела!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.