Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#6261
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Меня сейчас только вес мой беспокоит (скинула всего 7 кг, была 66, перед родами 86, после 79), и пузо большое и мягкое. бее :lol:

не пугай)))

три дня прошло, а она уже суперпресс иметь хочет))
все будет со временем, сейчас ты мама:-) а моделью будешь чуть позже:(
  • 0

#6262
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Andromaha, поздравляю! :lol:
Здоровья вам и малыше.
Пузо пройдет. Я за первую неделю скинула 12 кг, правда за вторую только 2 :-) не могу отказать себе в чем-нить вкусненьком.

ЗЫ а разве сейчас еще есть роддома, где мамам деток только кормить приносят? По моему так было когда наши мамы нас рожали.


А я не знаю :( может быть. мне просто моя мама(она у меня в др. городе) звонила и не понимала как я там одна в палате, после родов еще и с лялей... .

Шатц, с такой "шикарной" кожей как у меня(пипец что с ней стало беее растяжки, целлюлит) моделью я уже точно не стану. Есть шанс только на хорошо сохранившуюся маманю со временем :D)))

Сообщение отредактировал Andromaha: 18.12.2007, 18:41:48

  • 0

#6263
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Andromaha, как мама со стажем :lol: могу сказать, что со временем все будет отлично (может даже как и прежде)! Сейчас себя поберегите, можно перетягивать живот, пока мягкий... а потом может и вообще худенькой-худенькой будите :-)
  • 0

#6264
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
В галерее фотка новорожденной - прошу :-)

Andromaha, как мама со стажем :( могу сказать, что со временем все будет отлично (может даже как и прежде)! Сейчас себя поберегите, можно перетягивать живот, пока мягкий... а потом может и вообще худенькой-худенькой будите :D


Спасибо за совет, за утешение.. :lol: Бандаж уже нацепила, вроде даже утягиваться стал...
  • 0

#6265
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Andromaha, можно та ты? в твоих постах описаны все мои страхи насчет фигуры! Правда, вот например, у меня подружка год назад родила, набрала 26 кг и за 7 месяцев потом все скинула, сейчас красавишна просто.

а я сегодня себя на все 100 чувствую беременной, слабость, тошнота, изжога, головокружение...весело...

Сообщение отредактировал Cvetochek: 18.12.2007, 21:56:59

  • 0

#6266
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Cvetochek, потерпите... в переди столько всего приятного :-) Крепкого здоровья, берегите себя! Так клево ощущать как в тебе растет маленький человечек :( Побольше позитива!

На счет фигуры... все индивидуально... я вот похудела хорошо, но животик все-равно еще есть :lol: но ничего, терпение и труд, как говориться... :D
  • 0

#6267
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девочки, вопрос по поводу тяжестей! Я такая вся хозяйсвеная, в магазин, на базар, назад сумок тащу аж голова кружится, конечно это не каждый день и даже не каждую неделю, но бывает! А сегодня вот задумалась, притащила домой продуктов около 7 кг и голова стала кружиться, а сейчас вот сижу и думаю, не дура ли я? нужно же осторожнее... так сколько кг можно носить?

Сообщение отредактировал Cvetochek: 18.12.2007, 21:57:21

  • 0

#6268
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Andromaha, карапулечка такая шладенькая (ттт) :lol:... недавно и моя вот такая была... пусть доча растет на радость маме и папе :-) (ну всем остальным)!

Cvetochek, больше 3-х кг и не вздумайте поднимать!!! Я вот тоже во время беременности (на последних сроках) таскала и сумки, и столы передвигала, и лампочки вкручивала... потом и низ живота побаливал (может и из-за этого тонус заработала), а еще и лялька с обвитием родилась... воть... так что, будте осторожнее
  • 0

#6269
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Только что вернулись с пргулки, снег до сих пор валит! Машины буксуют проехать не могут, видела аварию, жигули занесло, и в него стукнулся автобус.

А так красииивоо!!! Завтра сфоткаю еще больше снега, уже больше половины метра насыпало...


Андромаха, такая масюля сладкая!!!! (Ттт)

Сообщение отредактировал Mean: 18.12.2007, 22:08:24

  • 0

#6270
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Тоже снега хочу :lol:... Хотя, нам же гулять... нет, не хочу :-)
  • 0

#6271
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Тоже снега хочу :-)... Хотя, нам же гулять... нет, не хочу :(

ну под таким снегом в самый раз гулять пешком, тем более погода теплая, днем 0 градусов, сейчас -3. :D
Снегу стока, в рост годовалого ребенка примерно :D


ЗЫ: Девчонки, на меня сгеодня чесотка напала... чешется все, зудит хоть кожу сдирай... че делать??? :lol:
  • 0

#6272
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Mean, попробуй себя оливковым маслом обмазать или кремом...

девочки, у кого какие планы на НГ, дома?
  • 0

#6273
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Во-во, а у меня нога чешется - прям уже кожу раздираю. У меня подозрение на колготки.

Андромаха, детка просто прелесть!! И ты такая молодец - так спокойно рожала. Почему не просила анестезию вколоть? Терпимо было или ты против?
  • 0

#6274
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
я умираю от изжоги...
  • 0

#6275
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Cvetochek, Ренни... у меня снимало изжогу хорошо... только сильно не увлекайтесь... я по четвертинке сосала
  • 0

#6276
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

ЗЫ: Девчонки, на меня сгеодня чесотка напала... чешется все, зудит хоть кожу сдирай... че делать??? :-)

мыться :lol:

а у нас тааааакой туман.
наверное, снег пойдет.

Цветочек, я дома)))

Девочки, а мне ренни уже ничего не снимает((
как ночер, так начинаю погибать от изжоги. Нет спасения((
  • 0

#6277
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений


ЗЫ: Девчонки, на меня сгеодня чесотка напала... чешется все, зудит хоть кожу сдирай... че делать??? :(

мыться :lol:

:-) ну моюсь то я два раза в день, утром и вечером.
Утром моюсь, потом кремом обмазываюсь, хожу весь день, и вечером моюсь, потом обмазываюсь на ночь...

Ща в душ собираюсь... хочу оливковое масло опрбовать.

ЗЫ: изжогой вообще не страдаю :D только если кедровых орешков не поем, только от них у меня изжога, с остальными продуктами все пучком :D

Сообщение отредактировал Mean: 18.12.2007, 23:25:38

  • 0

#6278
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
:lol:
тогда, Мин, не знаю что и посоветовать)))

мы сегодня делали уборку, вернее делала свекровь в основном, меня спрашивала что куда поставить, положить и пр., и два шкафа местами поменяли. кучу мелочей перелопатили-переставили...
и вроде я сидела, только парочку стаканов в серванте и расставила..
а спина отваливается))) улеглась уже в кровать, лягу пораньше :-)
  • 0

#6279
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Такс... Захотелось кедровых орешков.....
  • 0

#6280
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Андромаха, такая лялечка сладкая, ттт, еще раз поздравляю!

Mean, попробуйте другую одежду (другой состав тканей). Я будучи уже сильно беременной чесалась от шелка, аж глаза на лоб лезли :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.