Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#6241
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Неее... я хочу чтобы все во время было...)))

И совсем мне не скучно даже))

Девочки, когда малыш шевелиться это только у меня ощущение, что пуз неподвижен, это мир трясется?:lol:)
  • 0

#6242
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
хы)) вы уже про роды...а мне еще ждать и жадть...
скоро наш папа приедит (я уже о себе говорю во множественном числе...))))) мы егму сюрприз приготовили....- животик чуть-чуть выпирает))) немноооожечко видно уже..)))))))
  • 0

#6243
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Тала, а ты апельсин не чисть, а разрежь на 4 части, и кушай от этих частей, я тока так кушаю...а то пока расчистишь... не мандарин же :lol:

На снег мона посмотреть тут, это было утром
Изображение

Сообщение отредактировал Mean: 18.12.2007, 16:47:37

  • 0

#6244
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

На снег мона посмотреть тут, это было утром http://vse.kz/index....p;#entry4663131

ОФИГЕННЫЙ СНЕГ!!! ХАЧУ! :lol:
  • 0

#6245
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а я хочу чтобы много снега мягкого и пушистого
и тепло, чтобы как матрешка не наряжаться
и чтобы еще не скользко было, а так, как будто по асфальту идешь...
и... и... и мандарины)))))
  • 0

#6246
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Шатц
ну у тебя и мечты - снега много пушистого и чтобы не холодно!!! это наверно в искуственном павилионе только возможно)

Мин, ага, так и сделала.. это апельсин такой, типа гибрид с мандарином..

Сита, поздравляю с животиком)
  • 0

#6247
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Talamaska, хоть и гибрид, все равно не легко чистится :lol:

У нас МНОГО СНЕГА, и ТЕПЛО(0 градусов)! Когда идет снег, то обычно всегда тепло!!!
Вот так!

Сообщение отредактировал Mean: 18.12.2007, 17:10:15

  • 0

#6248
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Mean у вас климат какой-то волшебный!!!

Хотю вечером с мужей в бассеин пойти!!! прям мечтаю уже неделю.. и надеюсь седня пойду, очень надеюсь что купальник какой-нить налезет на меня :lol: раздельный вот налез бы, но боюсь что титьки оттудова уже выскачат! у меня есть пара купальников мне больших.. вот думаю что они подойдут сейчас в самый раз!
  • 0

#6249
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean у вас климат какой-то волшебный!!!

Хотю вечером с мужей в бассеин пойти!!! прям мечтаю уже неделю.. и надеюсь седня пойду, очень надеюсь что купальник какой-нить налезет на меня :( раздельный вот налез бы, но боюсь что титьки оттудова уже выскачат! у меня есть пара купальников мне больших.. вот думаю что они подойдут сейчас в самый раз!

Ну не совсем волшебный :D Просто северный, у нас сухо и тепло, а у вас сыро. Если у вас - 10, то это наши
-30 градусов.

Классно, а я так и не выбралась в бассейн, банально нет денег на бензин(то есть бенз иногда есть, но быстро кончается) :lol: а мокрой ехать через город рискованно. Да и поздно наверное уже... боюсь вдруг роды начнутся преждевременно, а в бассейне я не замечу как воды отошли :-)
  • 0

#6250
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
угу..
мечты.
сегодня выползла гулять, нарядилась как снеговик и.. чуть не умерла от жары))))
  • 0

#6251
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Schatz а термометра нету у тебя уличного??!!! :-)

Мин, ну мне еще рано про воды думать! все, я уже мысленно в воде :(
надо же... календарно 20 неделя это 4,5 месяц, а по акушерски 21 неделя это начало 6 месяца! :lol:
  • 0

#6252
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

угу..
мечты.
сегодня выползла гулять, нарядилась как снеговик и.. чуть не умерла от жары))))

ну дык, беременная же, беременным всегда жарко :lol:

я сплю с открытым окном, то есть под углом, открываются же так пластиковые окна. И мне даже так жако, по утрам просыпаюсь в поту, а муж... бендяжка как сурок кутается в ватное одеяло, которе мне даже не нужно :-)
Как хорошо что сейчас зима, а не лето!!!

Schatz а термометра нету у тебя уличного??!!! :D

Мин, ну мне еще рано про воды думать! все, я уже мысленно в воде :D
надо же... календарно 20 неделя это 4,5 месяц, а по акушерски 21 неделя это начало 6 месяца! :(

По акушерскому обычно 10 месяцев :-) а не 9.
  • 0

#6253
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ааа, а то блин я аж запуталась))

сейчас нарыла рецепт лазаньи, сделаю обязательно когда будет время! я думаю она должна быть полезна для нас, пузатиков!
сразу вспомнила те лазаньи, которые я поглощала на море.. надеюсь получится такая же вкуснятинка!
  • 0

#6254
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

ну дык, беременная же, беременным всегда жарко :lol:

что?? я беременна???
ой, а что мама скажет????
:-)


ага, у меня постоянно это - распахну окна....)) муж закрывает, я открываю, он закрывает, я открываю.....
  • 0

#6255
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ладно, девочки, потопала я домой, оттудова в бассеин!
Все пока, целую! не болейте! :lol:
  • 0

#6256
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Привет! :D Всем спасибки за поздравления и добрые слова!!! :lol: :-) :(
Хочу еще немного поделиться. :-)

Сначала немножко про затронутые вами темы.
Курсы. Я, признаюсь, ни на какие курсы не ходила. Только на лекцию. И, признаЮсь, памятку про то как дышать даже не прочитала :D Про уход за новорожденным я тоже ни фига не знала. Как справилась? очень просто. Внимательно послушала врача перед родами о том, как тужиться (родила без внешних разрывов за 10 мин. за 3 схватки), внимательно слушала акушерку во время схваток (это сложно, но вполне реально). Про уход: т.к. я рожала в частном роддоме, то там мне дитю дали сразу. Приходили только пеленать, обрабатывать. Остальное - сама. С одной стороны - кажется: ужас! ты только родила, а на тебя уже дитя повесили. В обычных-то только кормить приносят и вообще ни с тобой, ни с малышкой не сюсюкаются. А здесь я посмотрела как их мыть, пеленать (руки у меня кривые, поэтому так и не научилась), даже ее плач отличать, чего она хочет. Сказали что кушать, что нет, чтобы лялю не пучило. И вообще... Сложнее, конечно, зато мы сейчас дома, почти не плачем, спим, кушаем. За эту ночку всего 3 раза будила покушать. Я даже выспалась.
Рожавшие подружки пугали, говорили, мол, наслаждйся беременностью, потом настрадаешься.А я и во время беременности не страдала, и сейчас все ттт не так уж сложно. Все делать успеваю, малышка спокойная. Я исключила из еды сахар и все, что может вызвать газы, так мы теперь и животиком не мучаемся. Все благодаря медсестрам, которые все показала,рассказали, что и когда делать. Спасибо им!
Воть. Блин, реклама какая-то получается.
Кстати, рожала я у дежурного врача, без договоренности, но там все мне очень понравились!Душевно, по-семейному.
Про клизму. Ну, я знала, что отменили, но рожать с набитым кишечником намного сложнее было бы... Так же как и с мочевым пузырем.. Почему нет?! Это ж не больно..
  • 0

#6257
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Девочки, привет!
Как классно читать ваши посты! Слопать апельсин, сходить в бассейн, погулять на улице.....
Сплошное удовольствие :lol:
Mean, снег у вас в городе шикарный.
Когда у нас такой выпадет (красивый и без мороза), пойду с сыном гулять :-)
  • 0

#6258
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ну так и отлично:lol: пусть малыша и дальше будет такой же спокойной))
  • 0

#6259
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Меня сейчас только вес мой беспокоит (скинула всего 7 кг, была 66, перед родами 86, после 79), и пузо большое и мягкое. бее :lol:
  • 0

#6260
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Andromaha, поздравляю! :lol:
Здоровья вам и малыше.
Пузо пройдет. Я за первую неделю скинула 12 кг, правда за вторую только 2 :-) не могу отказать себе в чем-нить вкусненьком.

ЗЫ а разве сейчас еще есть роддома, где мамам деток только кормить приносят? По моему так было когда наши мамы нас рожали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.