Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#6221
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
прочла рассказ Анромахи...и других девочек...
чуть ли не плакала...представляла как буду рожать...

зы: Тала, кстати, поздравляю тебя с мальчиком!!!
  • 0

#6222
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
щас пойду читать про роды :)

Сита, а я глазастая! а фотки пузов чтото никто не выкладывает ;)

Цветочек мне несколько раз снилось что я пацана родила
и на узи нам показали писюн нашего пацана :D

Коржик, а чего это собак взбесился?!!!
  • 0

#6223
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
прочитала, два последних рассказа и задумалась, смогу ли я так же, без слез, без истерик, если у меня кровь с вены просто берут и вою так, что мама дорогая
  • 0

#6224
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
решила записаться на курсы...типо как рожать...
  • 0

#6225
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
аха, спасибо, Сита :lol:

да блин.. нам уже 20 неделек, а для меня роды как чтото недосягаемое кажется.. во всех книгах советуют с 20 недели ходить на подготовку к родам, а я вот чтото не имею желания пока..

Анромаха молодец :-))
  • 0

#6226
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, ага, похоже :-) только у тебя пупок еще пока спрятан, а у меня уже все, некуда больше :(

:lol: уже давно не так, уже месяц как вылез наружу
  • 0

#6227
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Рассказы о родах как всегда впечатляют! Рада за мамочек что все прошло хорошо :lol:

Cvetochek, мне тоже сосвсем немного осталось (как-же время быстро летит), честно говоря стараюсь об этом не думать "проблемы" нужно решать по мере их поступления :-) Плюс с к этому говорят, что после курсов отношение к родам меняется, что когда знаешь весь процесс и понимаешь что и как должно происходить, то всё легче переносится.
  • 0

#6228
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

да блин.. нам уже 20 неделек, а для меня роды как чтото недосягаемое кажется.. во всех книгах советуют с 20 недели ходить на подготовку к родам, а я вот чтото не имею желания пока..

А у меня в ЖК даже разговору нет, о курсах всяких, о подготовке, в городе тоже ничгео нет... так что придтся готовиться по материалу в ИНтернете :lol:

Девчи, у нас тут СТОЛЬКО СНЕГУ навалило! Ужасно! Моноприводные авто буксуют, проехать не могут, дороги не чистят. Самые умные водители моноприводных авто оставили машины дома... только на 4вд можно более менее сносно ехать.
А снег все идет и идет.... минут пять постоишь на улице, и на голове уже сугроб.
  • 0

#6229
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
что-то сейчас сижу думаю именно о родах, конечно классно результат детка, любимый детка на руках, ну как же это все больно! Я в августе рожала вместе с подружкой, как же мне ее было жалко...
  • 0

#6230
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Прочитала рассказ Андромахи!!!

Только не поняла, почему клизму делалаи? Отменили же вроде?
  • 0

#6231
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

во всех книгах советуют с 20 недели ходить на подготовку к родам,

я как раз про сроки спрашивала в теме...ну терь ясно...мне одна подруга ОЧЕНЬ посоветовала ходить..говорит очень помогло ей...и легко родила и все такое...

а сестренка вапще на курсы не ходила...кстати ее рассказ о ее родах тоже есть, одна стр. назад перелистнете...Me_myself_&_I...

Девчи, у нас тут СТОЛЬКО СНЕГУ навалило! Ужасно! Моноприводные авто буксуют, проехать не могут, дороги не чистят. Самые умные водители моноприводных авто оставили машины дома... только на 4вд можно более менее сносно ехать.

вот это супер! у нас как то серо...и грязно уже..подтяевает...я не в тему в унтах...
  • 0

#6232
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Situation, конечно классно, красивоо, то только трудно ездить и ходить тоже, проваливаешься в сугробы. Дороги никто не чистит. А снег валит и валит...
  • 0

#6233
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Situation, конечно классно, красивоо, то только трудно ездить и ходить тоже, проваливаешься в сугробы. Дороги никто не чистит. А снег валит и валит...

вот хочу такой снег))) чтобы ходить было не возможно))) классна же!! :lol:

зы: можно просто Сита)))
  • 0

#6234
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Мин :-)) муж мой пупок теперь каждый вечер рассматривает, все ему кажется что это носик малыша или его писюн :lol:

снег тоже хочу много много.. а то у нас тут весна походу началась.. +7 и все течет.. и грязь..

Marmilashka я помню когда темка про шевелюшки появилась, ты там писала сначале: "а нам еще рано, нам только 14 неделек, а так хочется.."
и мне не верится что у тебя тоже было 14 неделек :() кажется что сразу башой пуз %)
  • 0

#6235
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Сита, это конечно классна, только если дороги чистые :lol:

Тала, прикольно :D)) Мой тоже пуз любит, гладит, целует! Но про пуп ничего не фантазирует :-)

ЗЫ: снег еще валит...и вроде как не собирается прекращать...

ЗЫ: Купила оливковое масло! Можно ли его еще при масаже промежности использовать??? У меня либидо проснулось... уже третью ночь спать мужу не даю, теперь хочется массажика :(

Сообщение отредактировал Mean: 18.12.2007, 15:50:29

  • 0

#6236
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Mean я думаю вполне можно оливковое масло туда :lol:
ты же себе вагинальный душ им не будешь делать))
а пупок у меня всегда торчал чуть-чуть, мне его неправильно завязали.. ну а сейчас там вообще.. я уже думаю его на работе заклеивать лейкопластырем, а то трется об штаны и както неприятно(
  • 0

#6237
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

а пупок у меня всегда торчал чуть-чуть, мне его неправильно завязали.. ну а сейчас там вообще.. я уже думаю его на работе заклеивать лейкопластырем, а то трется об штаны и както неприятно(

ужс...вагинальный душ.

мой пуп почму то вообще не чувствительный, и мягкий мягкий, из одежды не выпирает, а если пуз голый, тогда торчит.

Эххх, скучно дома, да и погода пасмурная, снежная. Муж на СТО уехал... родить бы что ли... чтоб с малышом возиться.
  • 0

#6238
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Мин, Андромаха вон уговаривала дочу родиться быстрее и вот %)
  • 0

#6239
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Тала, ну... я не хочу рано родить, хочу чтоб время родов быстро подошло :lol:
  • 0

#6240
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Мин, а ну тада ладно!

Так домой охота к мужу!
завтра с утра поеду сдавать очередную баночку, надеюсь все ок будет!

такое ленивое настроение.. даже апельсин лень чистить..ужас!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.