Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#561
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Все точно летит не заметишь, только сама думала что живота нет, вон девченки на пол срока уже, теперь девочки родили, а я сама на пол пути, думаю что не замечу как и сама окажусь в роддоме. А пока в первых числах едем на И-Куль, в нэте присмотрела купальники для беременных, оч даже приличные. Кто нить покупал такие? Или хотябы видел где продают? Думаю актуально сейчас, тем более как посмотрю многие на отдых собираются!!!
Поздравляю всех кто родился :-), а так же особое пожелание Krupa, я уверенна что завтра мы тебя все поздравим!!! УДАЧИ!!!
  • 0

#562
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Все точно летит не заметишь, только сама думала что живота нет, вон девченки на пол срока уже, теперь девочки родили, а я сама на пол пути, думаю что не замечу как и сама окажусь в роддоме. А пока в первых числах едем на И-Куль, в нэте присмотрела купальники для беременных, оч даже приличные. Кто нить покупал такие? Или хотябы видел где продают? Думаю актуально сейчас, тем более как посмотрю многие на отдых собираются!!!
Поздравляю всех кто родился :-), а так же особое пожелание Krupa, я уверенна что завтра мы тебя все поздравим!!! УДАЧИ!!!

Я упила купальник в Жу-же за 5 000 тенге. Очень классный мне нравился, его можно носить и потом после беременности.
  • 0

#563
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Все точно летит не заметишь, только сама думала что живота нет, вон девченки на пол срока уже, теперь девочки родили, а я сама на пол пути, думаю что не замечу как и сама окажусь в роддоме. А пока в первых числах едем на И-Куль, в нэте присмотрела купальники для беременных, оч даже приличные. Кто нить покупал такие? Или хотябы видел где продают? Думаю актуально сейчас, тем более как посмотрю многие на отдых собираются!!!
Поздравляю всех кто родился :-), а так же особое пожелание Krupa, я уверенна что завтра мы тебя все поздравим!!! УДАЧИ!!!

Я упила купальник в Жу-же за 5 000 тенге. Очень классный мне нравился, его можно носить и потом после беременности.
  • 0

#564
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

А пока в первых числах едем на И-Куль, в нэте присмотрела купальники для беременных, оч даже приличные. Кто нить покупал такие? Или хотябы видел где продают? Думаю актуально сейчас, тем более как посмотрю многие на отдых собираются!!!
Поздравляю всех кто родился :-), а так же особое пожелание Krupa, я уверенна что завтра мы тебя все поздравим!!! УДАЧИ!!!

Мы тоже едим на Иссык-Куль в начале августа, срок будет 24 недели, я планировала взять свой обычный добеременный раздельный купильник. Вроде как все купальники для беременных слитные, я я их не люблю.
  • 0

#565
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ух ты, Донча, поздравляю!
На старте Крупа - удачи!
кстати карусельку давно не видно, интересно она не родила еще?
  • 0

#566
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Дон4а, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Супер просто!
Крупа, удачи!!!! Ждем завтра отличных новостей!!!!


Девчонки, ходила в ЖК вставать на учет. Выписали кучу бумажек, осмотрели в кресле с прибором... ужасно больно было, взяли мазок, потом пальцами прощупала и поставила срок 8-9 недель, объясните это что за срок, от зачатия, или акушерские?? Акушерских же у меня побольше... на УЗИ меня не направили, сказали сдать анализы, посетить стоматолога, эндокринолога, окулиста, и лора, сдать море анализов, и 2ого августа прийти на прием....
  • 0

#567
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Cпектра, Донча - молодцы!!!!!!!!
Я не могу еще поверить, что мы скоро к вам присоединимся!!! Аж проснулась доконца :-) А у Дончи разве не в начале августа срок был или я ее с кем то перепутала? Ну да ладно, главное, что б они с малышами впорядке были!
Девочки, поправляйтесь, ждем вас! Крупа, на старт!
  • 0

#568
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


А пока в первых числах едем на И-Куль, в нэте присмотрела купальники для беременных, оч даже приличные. Кто нить покупал такие? Или хотябы видел где продают? Думаю актуально сейчас, тем более как посмотрю многие на отдых собираются!!!
Поздравляю всех кто родился :-/, а так же особое пожелание Krupa, я уверенна что завтра мы тебя все поздравим!!! УДАЧИ!!!

Мы тоже едим на Иссык-Куль в начале августа, срок будет 24 недели, я планировала взять свой обычный добеременный раздельный купильник. Вроде как все купальники для беременных слитные, я я их не люблю.



Я смотрела на российском сате, дык там есть радельные, просто верх что то типа туники, смотриться классно и пузико прикрыто и не обтягивает его, в общем мне очень понравилось. :-)

Вот ссылка, можно посмотреть модели http://maminmag.ru/catalog/303.htm
У нас есть такие интересно? И еще а где эта Жу-жа в которой продают? В Детском мире?

Сообщение отредактировал Ebony: 19.07.2007, 10:50:20

  • 0

#569
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Спектра, Дон4а! мои поздравления! :-) :-/
Здоровья вам и деткамвашим! ;-)
  • 0

#570
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Ebony, купила раздельный купальник, живот сильно не облигает и такой стильненький. Жужа находиться на пр. Достык ниже Калинина с правой стороны. Возможно там после скидо еще что нить осталось :-)
  • 0

#571
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Жу-жи больше на Достык калинина нету
переехали наверное куда то, потому что там идет ремонт причем капитальный
  • 0

#572
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Жу-жи больше на Достык калинина нету
переехали наверное куда то, потому что там идет ремонт причем капитальный

Я была там на этой недели. Они переехали в соседний отдел, это прям рядом, просто вход другой, чуть ниже.
  • 0

#573
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
который у лестницы?
  • 0

#574
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Это же возле моего дома, знаю что там для детей, а то что для мамочек что то есть и не знала :-))) Спасибо девочки!
  • 0

#575
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Я когда была беременной, купила себе обычный раздельный купальник и парео в тон, просто парео повязала повыше живота, смотрелось хорошо, а слитные купальники для беременных как то не очень красиво смотрятся
  • 0

#576
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Я все прошлое лето на акву в раздельном проходила. Правда, некоторые посетители Рахат-фитнеса смотрели неоднозначно, а мне было пофиг :smoke:
  • 0

#577
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

который у лестницы?

Да! Вход у лестницы.
  • 0

#578
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
пошла вчера стричься
села, волосы помыли, только собралась стричь из ее рук падают ножницы
она смотрит на меня и такая я не буду тебя стричь - это говорит знак
женщина она нормальная, стрижет меня уже 2-3 года. На мой вопрос пачиму ответила что вот ножницы если падают когда беременную стрижешь то типа это грех для того кто стрижет. И в общем ни в какую отказалась меня стричь. Хотела у других мастеров, а они все заняты. В общем просушили меня, уложили и отправили домой не взяв ни копеечки.
теперь я неподстриженная :smoke:
  • 0

#579
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Была я вчера ЖуЖе, в общем кофточки есть очень даже симпатишные, из штанов ничего не приглянулось, понравились бюстгалтеры, очень мягкие и удобные (по крайней мере на вид). Коляски там тоже на любой вкус. А какие комнатки детские, красота!!! :smoke: В общем есть что посмотреть и что купить! На одежду цены приемлемые.
  • 0

#580
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

пошла вчера стричься
села, волосы помыли, только собралась стричь из ее рук падают ножницы
она смотрит на меня и такая я не буду тебя стричь - это говорит знак
женщина она нормальная, стрижет меня уже 2-3 года. На мой вопрос пачиму ответила что вот ножницы если падают когда беременную стрижешь то типа это грех для того кто стрижет. И в общем ни в какую отказалась меня стричь. Хотела у других мастеров, а они все заняты. В общем просушили меня, уложили и отправили домой не взяв ни копеечки.
теперь я неподстриженная :)



А я подстриглась и все ок, ножницы не падали, девочка подстригала которая хорошо так подстригла, я ей нажаловалась, вот говорю хожу уже 4 месяца обросшая, волосы сосульками, в зеркало смотреть неприятно, она мне и ответила, мамочка должна быть красивой. А если верить всем приметам, то можно просто замереть на 9 месяцев никуда не ходить нис кем не общаться не мыться не бриться :smoke: Ну это я слишком конечно! В общем дело каждого конечно же.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.