Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#6121
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
о..
у мну аватарка пропала...
  • 0

#6122
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

о..
у мну аватарка пропала...


да нет яжу аватар секси мама :smoke:

Тала, прикольно то как, поздравляю с мальчиком!

Я даже родителям еще не сказала, все время тяну и из близких знают только пару человек. Думаю родителям в неделек 10 скажу, даже не представляю что будет, а всем друзьям не буду говорить пока уже видно не будет!

Тала, поздравляю с пацаном! А ты всего сколько раз уже узи делала?

Цветочек, кто-то тут уже был с герпесом на губе - врачу не понравилось, а так ничего страшного. Напугать может только ВПГ, а анализы ты сдавала же и всё было в порядке.



анализы я еще не сдавала, на след. неделе пойду, я просто паникерша такая, да и терпеть не могу я все эти больницы, анализы...
  • 0

#6123
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Я даже родителям еще не сказала, все время тяну и из близких знают только пару человек. Думаю родителям в неделек 10 скажу, даже не представляю что будет, а всем друзьям не буду говорить пока уже видно не будет!


Да это потому, что у вас с папой ребенка еще все не решено. Поэтому ты просто поддержки не чувствуешь. Вот и молчишь, чтобы не охали и не отговаривали. Держись, все должно наладиться!
  • 0

#6124
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а я не вижу свою аватарку((
лан, появится может.

Цветочек, сорри за любопытство - а что у вас с папой? если не секрет... :smoke:
  • 0

#6125
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я маме сказала сразу.. свекрове перед узи уже.. а родне уже когда сами заметили )) друзьям тоже когда заметили.. так чтО на на 13-14 недельке уже
  • 0

#6126
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
я тоже маме сразу сказала - позвонила и в истерике рыдала :smoke:
  • 0

#6127
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
я маме сказала не сразу.. Просто мы во Францию планировали с мужем поехать - он в командировку, а я приложением к нему :smoke:.. ну и чтоб маму (и остальных) не нервировать хотели после Франции сказать.. но я загремела в больницу с кровотечением.. Звоню маме с больницы- говорю - мам, у меня 2 новости. Хорошая и плохая... Хорошая- я беременная, а плохая- я в больнице на сохранении... :-/ . через полчаса уже мама ворвалась в палату :)..
а во францию то я так и не сьездила... :)

Сообщение отредактировал Sinaya: 15.12.2007, 19:23:34

  • 0

#6128
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Вово, у меня тоже многие именно так узнали, когда я в больнице оказалась.
Вообще я помню нам все говорили, чтобы мы особо не распространялись. Ну примета там, чтобы не сглазить и пр.
Но сейчас задумываюсь и понимаю, что знали все :smoke: с самого начала)) чуть ли не с смомента как я тест сделала.
А уж у меня на работе... так вообще - я еще не забеременнела, а они уже знали :-/
  • 0

#6129
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений

А уж у меня на работе... так вообще - я еще не забеременнела, а они уже знали :smoke:

на работе, по-моему, у всех так :-/
  • 0

#6130
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Хочу поделиться чувствами: так приятно осознавать, что в тебе живет маленький человечек, самый родной!!!! Уже сейчас начинаешь представлять его лицо :) Особенно приятно когда он пинается, начинаешь гадать рука это или нога. А в настоящее время он наиболее активно проявляет себя. А бывает затихнет и переживаешь если долго не шевелиться. Классное чувство-материнство!!! :smoke: :-/
  • 0

#6131
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
А вообще с сотрудниками довольно странно - я только тест тогда сделала, ещё никто ничего не знал, а они уже говорили пить соки, видите ли там гемоглобин есть, и постоянно при мне рассказывали истории про свои беременности =)) вот и интересно - в чем я спалилась?
  • 0

#6132
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

а я не вижу свою аватарку((
лан, появится может.

Цветочек, сорри за любопытство - а что у вас с папой? если не секрет... :smoke:



а папа у нас не понял еще или не хочет понимать моего положения! может со временем все и наладится, мы общаемся как и раньше, ничего не изменилось с его стороны, но то что я беременна он эту тему не поднимает! вот я тяну время чтоб родителям сказать можно было спокойно! эх...

seismic, ооогромное спасибо за поддержку! я держусь и все решила уже!
  • 0

#6133
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
мне мои сотрудники начали говорить о беременности еще когда я сама не знала :smoke:
начальница спросила не беременна ли я, а через две недели я тест сделала. хотя ни токса, ни даже намеков не было :-/
  • 0

#6134
vorobishek

vorobishek
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Я сначала маме не хотела говорить, думала, после защиты диплома и скажу, как раз оставалась неделька. Да и потом, мы с папой малыша хотели бы это сделать вместе. А тут я как раз к маме на день рождения приехала (училась в другом городе), и, как назло, аккурат в эти дни начался токсикоз. Идем мы в магазин, а я по дороге останавливаюсь, пытаюсь глубоко дышать, чтоб не вырвало. И тут мама мне выдает: "ты беременная?" Она, оказывается, давно заметила мои частые походы в ванную комнату.
А на работе тоже смешно получилось. Мое рабочее место находилось вблизи от кухни, где нам повар готовила обеды. И вот - утро, начала повар жарить лук с морковкой для заправки супа, и впервые в жизни мне этот запах показался таким нестерпимо вонючим, что я прибежала к девчатам в соседний кабинет и говорю, мол, посижу тут у вас, а то пахнет невкусно. А в ответ: Ты не беременна, случайно? Ну я и не стала отнекиваться.

Сообщение отредактировал vorobishek: 15.12.2007, 23:21:34

  • 0

#6135
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

мне мои сотрудники начали говорить о беременности еще когда я сама не знала :smoke:
начальница спросила не беременна ли я, а через две недели я тест сделала. хотя ни токса, ни даже намеков не было :-/


ой, у меня так же.. на работе девчонка одна начала допытываться, не беременная ли я.. а я ей - ну ты что, я бы наверное уж сама была в курсе. А она так подозрительно - "если что, я первая заметила".. И через неделю тест с двумя полосочками :)
  • 0

#6136
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
хе хе)) я вот сама сказала своему отделу.. а все остальные потом сами заметили когда живот выпрыгнул

поздравляю всех с праздником :smoke:

поздравляю всех с праздником :-/
  • 0

#6137
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
о, точно! с праздником!!!
  • 0

#6138
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки всех с праздником, желаю всем побыть в эти дни ленивыми коалами, есть, спать и ни в чем себе не отказывать :)

Тала с сыночком тебя, :-/ Значит предчувствие не подвело :)

А меня на работе раскусили потому-что я просто зеленая ходила и похудела, кто-то один предположил. а дальше понеслись слухи и скоро все знали, отрицать я не стала :smoke:
  • 0

#6139
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
А где Andromaha?! Может уже родила? :smoke:
  • 0

#6140
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Кстати, я тоже уже думала об этом - я про Андромаху. Она же говорила что и живот потягивает и пр.
Может уже и правда дочу обнимает?
Андромаха, ау-ау, отзовись:smoke:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.