Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#6081
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

birmad, да
я когда увидела, что мужа на скорой увозят - мне так плохо стало...сто раз уже спасибо Богу сказала,что все обошлось
муж уже сказал - что теперь я езжу только сзади
а куда несся тот баран, одному ему известно
а нас ожидает суд...так жаль, что на НГ остались пешком

:) Ой как хорошо, что все обошлось!!! Нас тоже летом стукнул один придурок, на скорости 100 км/ч, куда смотрел не понятно, тогда у меня срок был где то 13 недель. Вот мы проходили 5 месяцев пешком... 4 месяца выбивали страховку, и 1 месяц искали машину. Все равно как то в убытке остались, страховка покрыла только ремонт повреждений, а вот то, что битая машина уже не будет стоить столько же как и раньше не учли. Где то на 1 тысячу долларов в убытке оказались. :lol:
Но самое главное что мы все живы здоровы, в машине сзади ехала подруга( в её сторону ударила машина и дверь помята была с её стороны ),которая приехала с АЛматы погостить, не дай бог с ней что нибудь бы случилось... как бы я её родителям в глаза смотрела??? :smoke:
  • 0

#6082
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

а может, как девочки говорили, организм чиститься затеял?


Очень похоже, потому что в кишечнике у меня явно не все хорошо!!!

Цветочек, у меня и сейчас живот ой как вздувается! Аж до боли. Если это оттуда боли... :lol:
А пирсинга у меня нема, так что ничего не посоветую.

Ладно, пойду лягу... Посмотрим утром, что это было...
Спокойной ночи всем :smoke:
Пока-пока!
  • 0

#6083
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ходила к гине, взвешалась вес 75, теперь я вешу больше мужа на 3 кг. Давление в норме, отеков типа нет...но кольцо снять не могу. Сказали пить меньше жидкости, прописали канефрон, вобэнзим. Направили к нефрологу, из за плохого анализа... к нему попала кое как... талонов уже не было, а попасть хотелось, попробовалв занять очередь но...все талонщики, и я с 8.30 сидела ждала, когда будет момент... момент наступил в 11 утра, у 11 утра заскочила к врачу... она отругала, сказала пить канефрон, меньше жидкости, написала мне что у меня перебор веса 10 кг, поставила диагноз гестационный пиелонефрит.
Следующая встреча с гиней теперь только 10ого января. Я рада, не очень то хочется в больницу ходить... там столько чихающих,кашляющих, температурящих...ужс.
Самое главное, узнала что партнерские роды в нашем городе практикуются! Все, теперь муж пойдет рожать со мной... если только у него не будет на тот момент работа...

в 12 утра у бабушки 40 дней отмечали... забегалась, вся родня спрашивает мальчка ждем или девочку. Спрашивают когда срок... приходили несколько родственников со стороны мужа...поздравляли его, и желали ему чтоб родился СЫН, я вообще была взбешена, ведь у меня дочка, я же чувствую что дочка, да и УЗИ говорят возмжно девочка. А тут прям ощутила, что девочки это нечто второсортное... :smoke:

Сообщение отредактировал Mean: 14.12.2007, 22:44:53

  • 0

#6084
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

и еще у кого пирсинг в пупке, как быть, я думаю может носить до последнего пока смогу, а потом может и не зарастет!

я не ношу с лета - не зарос. только дырочка растянулась и стала не круглая, а плоская. если честно, не очень хорошо выглядит:smoke:

Мин, мы с тобой день в день ходим:)
я тоже сегодня была на приеме и тоже в след. раз 10 января :-/
  • 0

#6085
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
У меня тоже пирсинг. Пора вытаскивать? Говорят после родов совсем плохо смотрится.
  • 0

#6086
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Mean, не переживайте!!! и не надо говорить, что девочки - второсортное!!! у меня лапуля доча :smoke: сладкая такая... даже и не представляю что делала, если бы цасан родился :-/ а девочка - мамина помошница... :) все зависит от Вашего настроя!!! не обращайте внимания на других! Сейчас главное - Вы и Ваш малыш!

Andromaha, держим за Вас кулочки если что :)

Цветочек, пейте эспумизан... очень помогает
  • 0

#6087
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, мы с тобой день в день ходим:)
я тоже сегодня была на приеме и тоже в след. раз 10 января :-/

:smoke: Прикольно! У тебя вроде как все в порядке? :)
  • 0

#6088
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
И нифига девочки не второсортное, не болтай!!!
Девочки в мильен раз лучше мальчиков!! (простите меня, мальчикомамы)
я когда с узи вышла, где мне сказали, что девочка, а я то на 100% была уверена, что мальчик, и выхожу такая в воду опущеная, а мне подруга, которая со мной ходила говорит - дурында, девочки делаются на шелковых простынях и вообще это ювелирная работа, а мальчишки это каждый может :-/


З.Ы: предвосхищая гневные отзывы
прекрасно понимаю, что сравнение лучше/хуже неуместно, не надо доказывать, приводить примеры и т.п.
Это стеб :)

:smoke: Прикольно! У тебя вроде как все в порядке? ;)

кроме излишнего веса :)
кто бы сомневался)))

а так, ттт, даже железо до 113 поднялось.
  • 0

#6089
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean, не переживайте!!! и не надо говорить, что девочки - второсортное!!! у меня лапуля доча :) сладкая такая... даже и не представляю что делала, если бы цасан родился ;) а девочка - мамина помошница... :) все зависит от Вашего настроя!!! не обращайте внимания на других! Сейчас главное - Вы и Ваш малыш!

:smoke: Ой, я то сама рада буду доче!!! Просто отношение окружающих иногда бесит ... типа если девочка, то бракодел, а по мне ювелир :-/
Надоедают постоянны разговоры о том, что первым должен быть мальчик, или "если родитеся девочка, сразу идите за вторым, мальчик нужен обязательно"... в сад бы всех...

Schatz, ну вес... лишь бы анализы в норме были, и отеков не было, после родов малышки сгонят с нас лишний жирок :)
  • 0

#6090
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Надоедают постоянны разговоры о том, что первым должен быть мальчик, или "если родитеся девочка, сразу идите за вторым, мальчик нужен обязательно"... в сад бы всех...

хыхы, мне муж сказал четко - летом будем сына делать :smoke:
и до сих пор еще иногда промелькивает у него, что может все же пацан в пузе :-/
Хотя я вижу, что рад, и не жалеет и не расстроился))
  • 0

#6091
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

хыхы, мне муж сказал четко - летом будем сына делать :smoke:
и до сих пор еще иногда промелькивает у него, что может все же пацан в пузе :-/
Хотя я вижу, что рад, и не жалеет и не расстроился))

:) мой тоже... еще надеется, но я вчера ему четко сказала "В пузе живет доча, и её зовут ******, знакомься" :) (я имя придумала для дочи, пока не хочу никому говорить :) )
Ну муж прифигел маленько, и потом, а че правда теперь её так зовут... я говорю, что да, мою страшую дочу будут звтаь именно так. Ну он вроде не возражает... он насчет девчачьих имен вообще не возражает...а вот мальчиковые имена он придирчиво выбирает... но предлагает такие ужасные на мой слух имена... ;)
  • 0

#6092
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ой
это точно)))
если вдруг мальчик будет, не представляю, что с именем делать будем... :smoke:
  • 0

#6093
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

ой
это точно)))
если вдруг мальчик будет, не представляю, что с именем делать будем... :smoke:

До родов еще пообсуждаем имена для мальчиков.... но пузик буду назыать девочкой, чувствую что доча там, прям стопроцентно. Тем более, на УЗИ уже 3 раза сказали что "похоже на двечоку". :-/
  • 0

#6094
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ну мне первый раз сказали что 80% доча, а второй уже однозначно :smoke:
она как будто развеять сомнения решила - легла удобно и показала врачу, кто она :)

а мальчик...
я даже не обсуждаю имена...
ни одно не нравится:-/
а те, что нравятся - уже заняты)))
  • 0

#6095
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Schatz, точно! Мужских красивых имен почему то мало! И все кем то заняты, а у мужа пунктик назвать ребенка так, чтоб ни у кого из родственников, друзей не было такого имени... весьма затруднительно... но ему несколько имен нравятся... а мне НЕТ. Звучат на мой слух ужасно, там есть такие слоги как -ЫЛ,- ЫР, и вообще букву Ы терпеть не могу.

ЗЫ: а как женский "пирог" на УЗИ выглядит???Хочу на последнем УЗИ рассмотреть хорошенько. А то УЗИстка говорит "похоже на девочку", только потому что писюнчика не видно.

Сообщение отредактировал Mean: 14.12.2007, 23:54:19

  • 0

#6096
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Мин, честно говоря, фиг его знает - я в ЖК узи делаю, там нифига не показывают. она по пузу водит штукой этой и просто комментирует - ручки.. ножки.. и т.п.
лежишь так, что тебе не видно экран.
а я когда попросила мне показать - говорит нафига оно тебе надо, я сама все расскажу. там и не получается - голова оказывается за аппаратом, и посмотреть чтобы надо сесть))

Блин, соски болят чтото опять:smoke:
  • 0

#6097
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
[quote name='Indiana' date='14.12.2007, 21:54' post='4652480']


каждому свое :-/ кому-то внимания много, а кому-то маловато будет :)

я вот, например, читала рассказы о родах и везде девченки писали, что плакали от счастья, когда им малыша на грудь клали... а вот у меня слез не было... было облегчение, рабость, умиротворенность какая-то :) а муж прослезился...


Indiana, я думала одна такая. Тоже когда родила. не было ни слёз, ни дикого восторга. просто чуство,что все ....можно всем смски скидывать :smoke:
  • 0

#6098
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Ща с дражайшей половиной поругались. Из-за моего отказа показать логи аськи. Ну не люблю я когда кто-то мою переписку читает и всё. А он думает что я что-то скрываю. И даже что мой последний ребенок не от него.
  • 0

#6099
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Indiana, я думала одна такая. Тоже когда родила. не было ни слёз, ни дикого восторга. просто чуство,что все ....можно всем смски скидывать :smoke:

каждому свое)))

Нова, а ты в ответ попроси смски почитать - как правило срабатывает.
и не расстраивайся.

З.Ы, а что значит твой последний ребенок? а первые где? :-/
  • 0

#6100
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Nova Scotia, ужс... а ты не записывай просто логи... поставь галочку чтоб хистори не записывало, на нет суда нет :-/ Не завтавит же он тебя записывать логи аськи :smoke:

ЗЫ: мой ушел обмывать с друзьями рождение сына у одного из них... ушел в 10 ночи, я обижена...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.