Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#6141
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
мармилашка спасибо за поздравление :smoke:

андромаха и жетысу обое в ожидании.. может завтра новости какието будут ..
  • 0

#6142
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
ой, девочки, я что-то простыла, насморк сильный, купила пластырь перцовый, инсти чай и боюсь жутко, меня все пугали, что болеть нельзя, но я же не специально! жуть просто
  • 0

#6143
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Talamaska, поздравляю тебя с сыночком :smoke:
Кажется так недавно ты пришла в эту темку и вот уже знаешь кто в пузике живет :-/
Желаю здоровья тебе и пузику :)

Девочки, поздравляю всех с праздником :)
  • 0

#6144
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ПРивет девочки!!!

Н-Лила, спасибо за поздравление! :) всетаки так здорово что уже есть определенность!

Ну вот и промчались выходные.. кому-то еще 2 дня отдыхать, а я буду отдыхать на работе ;)

мужа сегодня поехал на Алматау кататся на лыжах..
  • 0

#6145
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Приветик всем работающим! И сидящим дома тоже :)
два дня мы так хорошо отдохнули 3 ттт- посмотрели 2 сезон домохозяек (теперь вот думаем где 3 брать) уборку сделали (муж в основном) елку поставили и выспались!! И нагулялись по свежему воздуху ;) красотища! Сегодня не так обидно было на работу ехать. правда так жалко что муж один остатся - и так так мало времени вместе проводим. Но надеюсь что сегодня посидим часиков до 3 и по домам.....
Таламаска! Я так за тебя рада! 3 ттт на тебя, но даже не верится что у тебя экватор уже, а так как ты у меня вроде маяка впереди, то понимаю что и у меня скоро экватор, что и моя лялька скоро зашевелится.
И такое новогоднее настроение, хотя я так рада что сегодня потеплело - можно без шапки выйти :D
  • 0

#6146
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Цветочек! Я так в тебе иногда узнаю себя, но у тебя всегда все радикально - герпес - это конец, угроза - конец, болит - все... Будь позитивнее, малыш то все равно тебя чувствует, не бойся!
А по поводу беременности я сразу всем растрепала :) на работе, мамам. Как я где то прочитала - когда есть такой шикарный повод для разговора то нормальная женщина молчать не будет ;) только вот одной подружке слишком завидущей не говорила, но ей все равно донесли :D)
  • 0

#6147
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Привет, девочки!
Знаете, вот сижу и мучаюсь сама от своей (не)порядочности.
За выходные мне позвонило две заклятых подруги и предложили встретиться. А я никого не хочу видеть, одну не хочу, потому что она в гости попросилась, это ее встречай, развлекай.. А вторую, потому что.. не хочу. И из-за пуза, все же не хочу я ее (и полгорода заодно) оповещать, и вообще.
Еще горло чуть чуть побаливает, не убереглась я.. и вообще.
Ну так вот, обеим я вчера честно сказала, что особого желания нет и скорее нет, чем да.
а теперь вот сижу и.. отказать стыдно:D трубку не взяла.
и мучаюсь от того, что вроде как создала ожидания у людей и от того, что заставлять себя не хочу :)
в общем, дайте мне повод, а я помучаюсь ;)

А, Коржик, а у меня есть третьий сезон..)))
  • 0

#6148
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
что??? У тебя есть 3 сезон? Честно? А где ты покупала??? Ааааааа я хочу 3 сезон!!!!
А на подруг плюнь если честно. Я своей подруге вроде как самой близкой про беременность не рассказала вообще, хотя по идее сразу должна была к ней кинуться. Просто она настолько завидущая, что точно знаю - что нибудь бы случилось. на работе не боялась говорить, другим подургам а вот ей - нет. И она обиделась а мне пофигу - малыш дороже. И другие подруги сейчас не лезут - понимают что сейчас не время видется и вирусами обмениваться.
  • 0

#6149
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик, да, скоро твоя лялька и пинатся будет и все дела :)

Мы тоже елку вчера поставили и всю ночь спали при мигании гирлянды, я так люблю на новогоднюю елку ночью смотреть!!!
У нас сегодня целый день будет, скорее всего.. понедельник, все отчеты закрываем за неделю..

У меня все подруги какие-то непонятные.. лучшие 2 уже 5 лет как заграницей живут, общаемся только по е-майл,
по городу есть только хорошие знакомые.. и то мы не видимся, а просто по телефону общаемся.. и вот одной я сказала на 13 недельке, другим двум вообще недели 3 назад всего!
вначале до конца первого триместра не говорила из-за всяких суеверий, начиталась что 1 триместр самый опасный и т.д. и поэтому только мамы и знали.. попросила их не говорить, а потом уже дала добро на разглашение и на меня обрушился шквал поздравлений и (как же без этого) по тысячи советов от каждого..

Шатц, у меня тоже такое-же отношение к гостям.. если звать к себе, надо развлекать, чтото готовить.. и меня очень сложно раскачать на это..
я на мужа немного обиделся что он своих друзей с семьями на субботу пригласил и меня перед фактом поставил.. я в пятницк такая уставшая была, набросилась на него как злая собака в общем.. ну на самом деле, такой вопрос вначале надо согласовать с хозяйкой блин.. готовить то мне!

но в субботу все казалось уже не так страшно, поехали в магазин, купили все готовое, я только курицу запекла в духовке и сделала салат оливье! (я его сейчас очень люблю)
и вечером в субботу так душевно посидели, и я аж рада была в уонце концов ;)
  • 0

#6150
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Коржик, третьий сезон, как и первые два, я тут, на ЦТ покупала. Просто выбрала из списка фильмы, отписалась в аське, а вечером муж приехал и забрал. В барахолке тема была, попробую поискать.
А разве третьий редкость такая? Он же уже давно вышел вроде...

Про подруг, у меня вообще в последнее время какой то комплекс "описившегося щенка" - и без этого никак, и сделала плохо. Вроде как должна была сказать, а с чего я кому то должной стала и откуда у меня вдруг эти обязательства. Но вроде как все равно узнает и обидится, а вроде и мне то что, я никак не задевала ее, а то что про беременность умолчала, так это мое право, публикаций в СМИ не давать...
Вот прямо таки терзания :)
И со второй то же самое - вроде и не позвать не могу и звать не особо охота... ;)
  • 0

#6151
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Нашла тему, вот.
  • 0

#6152
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Шатц ты моя спасительница! А то мы настолько привыкли смотреть по 4 серии в день - наркоманы какие то стали :) даже телевизор смоттреть неинтересно стало!
  • 0

#6153
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я у этого Сериал кз брала все сезоны Секса в большом городе и все сезоны Друзей. Потом еще чтонить хочу взять..

все ищу "Каменскую" и нигде нету :)

я и раньше чувствовала зависть со стороны, а сейчас вообще какаято особенно энергетически чувствительна.. если от человека плохие эмоции отходят я с ним вообще не могу в одном помещениии находится..
у меня есть родственники с моей стороны.. двоюродная бабушка, она же моя крестная.. и я прям чувствую как от нее зависть аж выплескивается.. но это относится к нашей квартире, типа 3 комнаты а живем двое, даже если и ребенок будет, можете в 2-х поместиться.. и ремонт у вас евро и душкабина супернавороченная с сауной, и мебель дорогая ;) прям вечно ей все обсудить надо про нас..и так обидно, вроде мама крестная, делишся от чистого сердца.. я с ней после того как поделилась новостью о посудомоечной машине, вообще не общаюсь! давай нас буржуями называть, сказала - да ты бы лучше эти деньги дала моему внуку на игрушки!!! вообще атас..
  • 0

#6154
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Schatz меня знаешь что раздражает в моих подругах?
когда им говоришь новость, а они так обиженно, поджимая губы: "А что ты мне сразу не сказаааааала?"
  • 0

#6155
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
меня жизнь вообще научила ни с кем не делиться, особенно про материальные ценности. ы моей маме например вроде и микроволновку подарили хорошую (и свекрови тоже) и пылесос, и ремонт сделали, и то и се, а как они узнают что мы что то себе купили - вид такой, как будто у них украли. И очень любят говорить: ну конечно, на зарплату в 30 тысяч такое не купишь... Так что мы с мужем как буржуи покупаем и радуемся вдвоем, потому что иначе всю радость испортят. Когда мы кондиционер поставили, так все уши прожжужали как у них жарко, а когда предложили свекрови тоже поставить она скромно попросила вместо кондиционера (ой да я окно могу открыть) диван и комод...
  • 0

#6156
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Привет Всем!!!
С прощедшим праздником ;)
Тала, с мальчишечкой :D

Насчет подруг, как я забеременела... у меня пропало всякое желание общаться с подругами, и вообще с людьми, то есть в реале я никому особо не рада уже, просто хочется уединения, делать все что хочу... а не развлекать кого то, бегать обед готоивть... и не мучаюсь совестью как Schatz :)
  • 0

#6157
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик(а), да это конечно обидно.. и люди не чужие вроде!!! у нас с родителями слава богу нет таких проблем, они наоборот часто сами предлагают нам чтонить купить!

ну все, будет целый день сегодня кости промывать родне :)
  • 0

#6158
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

меня жизнь вообще научила ни с кем не делиться, особенно про материальные ценности. ы моей маме например вроде и микроволновку подарили хорошую (и свекрови тоже) и пылесос, и ремонт сделали, и то и се, а как они узнают что мы что то себе купили - вид такой, как будто у них украли. И очень любят говорить: ну конечно, на зарплату в 30 тысяч такое не купишь... Так что мы с мужем как буржуи покупаем и радуемся вдвоем, потому что иначе всю радость испортят. Когда мы кондиционер поставили, так все уши прожжужали как у них жарко, а когда предложили свекрови тоже поставить она скромно попросила вместо кондиционера (ой да я окно могу открыть) диван и комод...

:) у нас такая же ситуевина была, когда при деньгах были! ;) вот когда нас разорили все, и когда муж потерял работу... все только тогда успокоились!!!!

А до этого сестра мужа постоянно гооврила, о том что им деток одеть не на что, за учебу платить нечем, и ляляля, и еще многие почти ВСЕ намекали на то что мы как буржуи живем, тогда как им трудно, и у них нет денег... а сейчас когда мы без денег, они молчат в тряпочку, и ходят такие счастливые, и как будто у нас все хорошо, и они за нас рады :D
  • 0

#6159
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
О, Mean появилась!!! Тебя тоже с прошедшим празником! Как выходные прошли?

Спасибо за поздравление!

Мы в субботу после узи пошли в деткий магазин, покупать племяшу подарок на ДР! ему 2 годика стукнуло. и я с такой тоской смотрела на всякие куколки, посудку, маленькие кухонки и платюшки.... и говорю мужу - ну, в близжайшем будущем такое мне не понадовится..
а муж смеется и говорит, сказали бы что девочка мы с такой бы тоскою смотрела бы на машинки и стрелялки всякие :)
  • 0

#6160
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девчи, я вчера у мужа в брадачке в машине нашла презервативы :)

Но умом понимаю, что это не его, он такие низкопробные никогда не покупает, ну и вообще если порассуждать у него просто времени бы на лево ходить не было, и сам он не такой, интуиция кричит что он не изменяет, что это не его.

Но все равно, обиделась... почему то. Я его спросила что за фигня, а он сказал что это не его, что наверное в бардачке завалялся от бывших хозяев машины. Мы недавно купили машину эту... но тогда я вроде пошарила везде и нигде презики не валялись... там правда ббумаги быи, мож тогда они среди бумаг валялись ;) а я не заметила... все равно мысль лезет в голову, ревнивая я до жути.

Сообщение отредактировал Mean: 17.12.2007, 12:50:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.