Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#6101
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений


каждому свое)))

Нова, а ты в ответ попроси смски почитать - как правило срабатывает.
и не расстраивайся.

З.Ы, а что значит твой последний ребенок? а первые где? :smoke:


А это из анекдота:
- Мой муж почти не уделяет мне времени. Дошло до того что мой последний ребенок не от него!


А ругаемся мы почти каждый день. Его всё время что-то не устраивает, то хлеба не купила, то сплю много, потом ещё чего-нибудь. Моих объяснений не слушает, через полчаса уже вспоминает все мои прегрешения за последний год, потом я расплачусь и он тогда только успокоится. Странное поведение.
  • 0

#6102
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Nova Scotia, ну ты же беременная... можно было бы понять :smoke: Я вообще покупками не занимаюсь... продукты покупает муж, а я тока говорю что надо, сплю долго... муж привык обходиться уже...без завтрака :-/ иногда без обеда...или ужина :)
Уборка вообще вся легла на него,я только пыль вытираю.
Меня расстрелять надо!

Может тебе дать мужу почитать про беременность, и все такое??? А может ему ПРОСТО не хватает твоего внимания... и он придирается к тебе под всякими предлогами, чтоб привлечь твое внимание???
  • 0

#6103
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Девочки, милые, да прекратите вы дуться на любимых:smoke: только себе нервы мотаем.
ну ушел и ушел, ну обиделся и обиделся..
Мин, зато ты с нами тут посидеть можешь подольше:-/))
Нова, зато... можно грубо? зато ты знаешь, на что он способен и не строишь иллюзий.

И умница, что не расстраиваешься и шутить можешь.
  • 0

#6104
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, зато ты с нами тут посидеть можешь подольше:)))

:smoke: вот вот, поэтому я не сильно обижаюсь... весь день не могла в инет выйти, некогда было, а тут такой случай... лишь бы не сильно пьяным приехал :-/

ЗЫ: не люблю его друзей, я знаю на что они способны :) видела сама как они налево поглядывали, от этого и нервничаю, когда муж с ними. Хотя мужу доверяю. Опять же... я ж говорила что за друзья...все никак деньги отдать не хотят, а мы недавно оплату за кредит из за них на 1 день просрочили, хорошо что процент не успел капнуть, деньги заняли... у моих родителей.
  • 0

#6105
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Мин, не расстраивайся.
не получится все равно его ограничить категорически от них.
так что - ищем пользу во всем.
  • 0

#6106
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девочки, да не обращайте вы внимание на свои половинки! У меня тоже не все так, как хотелось бы, тему моего состояния мы не поднимаем вобще, до него или не доходит просто или он просто не хочет это понимать...


Сегодня такой сон снился супер просто, я в Доминикане на пляже, плавала с огромной черепахой, видела огромное кол-во рыб, разных, разных. Очень красивый сон был!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 15.12.2007, 11:52:38

  • 0

#6107
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
никого что-то нет в субботу!

Девочки, развейти мои страхи, меня всегда пугали, что если у беременной вылазиет на губе герпес, то принимают крайние меры! просто страшно, скоро будет совсем холодно, а герпес у меня вылазиет переодически и даже не знаю, что сделать чтоб этого не было!

девочки во сколько неделек вы расказали своим подружкам, друзьям о вашем положении?
  • 0

#6108
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Девочки, развейти мои страхи, меня всегда пугали, что если у беременной вылазиет на губе герпес, то принимают крайние меры! просто страшно, скоро будет совсем холодно, а герпес у меня вылазиет переодически и даже не знаю, что сделать чтоб этого не было!



Ну вот, где ты такого набираешься, а? :smoke:
  • 0

#6109
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Девочки, развейти мои страхи, меня всегда пугали, что если у беременной вылазиет на губе герпес, то принимают крайние меры! просто страшно, скоро будет совсем холодно, а герпес у меня вылазиет переодически и даже не знаю, что сделать чтоб этого не было!



Ну вот, где ты такого набираешься, а? :smoke:


ой, а меня в свое время так терапевт напугала, мол как ты рожать собираешься, если у тебя герпес, я помню тогда в таком шоке была...

а я сейчас еще такая паникерша :-/
спасибо seismic, что развеяла мои страхи!
  • 0

#6110
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

ой, а меня в свое время так терапевт напугала, мол как ты рожать собираешься, если у тебя герпес, я помню тогда в таком шоке была...

а я сейчас еще такая паникерша :-/
спасибо seismic, что развеяла мои страхи!


А послать терапевта в пешее эротическое путешествие? Как можно так беременных пугать. :smoke: Кончай, паниковать, начинай радоваться все время, врачи, конечно, могут здорово душу вымотать со своими прогнозами-анализами, но только ты сама будешь решать, как и что вам с лялькой делать. А ляльки любят, когда мамы спокойные и веселые.
  • 0

#6111
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

ой
это точно)))
если вдруг мальчик будет, не представляю, что с именем делать будем... :-/


:smoke:
я до 30 недели пузо свое Дамиром называла.. вот почему то сразу после теста засело в голову - там Дамир..




Цветочек, не партесь вы с этим герпесом.. Почитайте тут - чего только не появляется у еременных.. все нормально потом у всех..
  • 0

#6112
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
все, парится больше не буду, что раньше времени переживать...спасибо за мое спокойствие...
  • 0

#6113
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Да тут я, тут)) просто не пишу))

цветочек, я подружке одной рассказала как только тест сделала - ибо я его делала а она на телефоне висела :smoke:

про герпес - фигня.
увы, абсолютно здоровых нет никого. у всех что-нибудь да не так.
  • 0

#6114
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
девочки привет :smoke: ну вы тут накатали с вечера вчерашнего..
а мы сегодня делали узи и совместили его с 3д.
и нам пол сказали и показали :-/
пацан у нас !!! как я и думала ))) прям показали в 3д его писюн :о
я щастлива и мужа тоже:)
поставили экватор 20 неделек. тонус еще немного есть, но я надеюсь что пройдет скоро.

ну вот такие новости ))))
  • 0

#6115
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
сегодня почувствовала во время узи его такие конкретные пинки =)
раньше этобыли легкие копошилки :smoke:
  • 0

#6116
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
весим мы уже 310 грамм, а рост аж 26 см

:smoke:
  • 0

#6117
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Тала, поздравляю с пацаном! А ты всего сколько раз уже узи делала?

Цветочек, кто-то тут уже был с герпесом на губе - врачу не понравилось, а так ничего страшного. Напугать может только ВПГ, а анализы ты сдавала же и всё было в порядке.
  • 0

#6118
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
тала)))
поздравляю)))
  • 0

#6119
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
нова
я уже 4 узи сделала..
нвдеюсь что следующее будет месяца через два:smoke:

цветочек не переживай так. мы с мужем лечились в прошлом году от попилломы и мне по первому анаоизу крови герпес поставили и направили на впг. там все отрмцательно

шатц пасиба :-/
  • 0

#6120
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
шатц пасиба :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.