Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#6161
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

О, Mean появилась!!! Тебя тоже с прошедшим празником! Как выходные прошли?

Спасибо за поздравление!

Мы в субботу после узи пошли в деткий магазин, покупать племяшу подарок на ДР! ему 2 годика стукнуло. и я с такой тоской смотрела на всякие куколки, посудку, маленькие кухонки и платюшки.... и говорю мужу - ну, в близжайшем будущем такое мне не понадовится..
а муж смеется и говорит, сказали бы что девочка мы с такой бы тоскою смотрела бы на машинки и стрелялки всякие :D

:) да зачем всякие куколки платьюшки, зато сына будет с папой, и вы друг к другу ближе будете :) Обычно когда доча рождается, папа считает что заниматься с девочкой это уже дело мамы. Ну типа раз девочка, значит с мамой должна быть ;)(( Это мой так считает... а сына бы он брал с собой везде, даже в пивнушку к друзьям :D

Вчера ездили на могилу к бабушке, посмотрели что да как, надо будет там ограду из кирпичей выложить, и плиту поставить :) Так грустно было.

ЗЫ: извиняйте за опечатки :) Исправлять лениво так

Сообщение отредактировал Mean: 17.12.2007, 12:50:33

  • 0

#6162
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а полезно иногда :)) перемывать ;)) чтобы стресс снять. нам зарплату обещали 21 выплатить! Эх хорошо бы было!
  • 0

#6163
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Мин, знаешь, у нас перед свадьбой задержали мужу зарплату, а мы как раз на нее и планировали свадьбу сделать - зарплата 3 ттт нормальная и хватало. И уже 3 дня до свадьбы, а все сбережения ушли на машину - у нее тормоза отказали и пришлось срочно менять. так все родственники об этом знали и все равно моя мамочка заявила мужу - надо было сначала денег накопить а потом свадьбу играть. Деньги то мы нашли но такое я забыть не могу - да еще от мамы, которая на этой же машине на базар ездиет, в смысле муж возит....
  • 0

#6164
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Привет девочки, как настроение?
Mean насчет презервативов не бери в голову, зачем усложнять себе жизнь, просто постарайся не думать об этом :)

Talamaska ятож по магазинам когда хожу заглядываюсь на одежки и игрушки. А сестренка смеётся надо мной, дело в том, что я терпеть не могу розовый цвет, а мы девочку ждем вот я так чувствую что дарить разовое будут. Надо предупредить все что-ли ;)
  • 0

#6165
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Коржик(а), да уж...чужим бюджетом все распоряжаться любят :)

Talamaska ятож по магазинам когда хожу заглядываюсь на одежки и игрушки. А сестренка смеётся надо мной, дело в том, что я терпеть не могу розовый цвет, а мы девочку ждем вот я так чувствую что дарить разовое будут. Надо предупредить все что-ли :D

Я тоже розовый не очень люблю... а голубой обожаю, вот думаю, что дочу буду в голубое рядить :) кто сказал что девочки должны носить непременно розовое? ;)
  • 0

#6166
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Mean, сама-то я тоже буду покупать гоубое.ю нежно зеленое, бежовое, да мало-ли цветов. Просто я так по своим знакомым вижу что у всехму кого девочки считают своим долгом их в розовое одеть :)
  • 0

#6167
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Забыла про кашу, теперь сижу, жую овсянку с подгоревшим вкусом.. :)
Эх, наверное у все одинаковые проблемы случаются...
Не так давно в соседней теме обсуждали свекровей, так и там то же самое:D
А у меня наоборот - свекровь и не лезет никуда и помогает как может и вообще ттт ;)
Родителей у меня тут нет, за них бабушки, так вот это... ужс.
Например одна из бабушек сделала подарок от чистого сердца - притащила ковер. 5х2. на кухню. светлый. с цветочками.
и делайте с ним что хотите...
И плевать, что кухня 4х5. Зато подарок, блин. И во многом так - вроде бы и старается как лучше, а получается.... Дарит что либо, чтобы потом на каждом углу каждый день твердить - я подарила, я сделала, ты всем сказала, что это не вы купили, а я подарила? правильно, пусть знают. А другая наоборот - подарок конечно тебе, но попробую...)) сережки? ну я одену, поношу и тебе отдам. Конфеты? ну я открою, надкушу...
Хотя все фигня, конечно, ну они такие, какие есть, что теперь...
Зато очень хорошо помню, как когда я лежала с угрозой с ногами кверху, свекровь бежала после работы к нам, чтобы приготовить - прибраться и пр, и запрещала мне вставать, а бабушка заботливо пришла в гости и прошипела - ну вооот, взяли себе сноху... теперь нянькаться с тобой...
уфф, и правда сегодня день перемывания костей родственникам получается:)

Мин, а может и правда от прежних хозяев завалялись, а?
Не переживай.
  • 0

#6168
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

дело в том, что я терпеть не могу розовый цвет, а мы девочку ждем вот я так чувствую что дарить разовое будут. Надо предупредить все что-ли :)


вот я тоже не люблю розовый цвет.. еще и потому, что как в больницу или во двор не выйду - все девочки в розовом.. как будто нет других цветов... Уже раз по 10 всем сказала - дарите вещи любого другого цвета.. и все равно на 70% гардероб розовый..
Я еще с теми мыслями не беру розовое, что потом вроде как братик нужен.. А вещи то не снашиваются..
Чисто девчачьи вещи мы розовые берем иногда, с юбочками да рюшечками.. ;)
  • 0

#6169
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений


дело в том, что я терпеть не могу розовый цвет, а мы девочку ждем вот я так чувствую что дарить разовое будут. Надо предупредить все что-ли :)


вот я тоже не люблю розовый цвет.. еще и потому, что как в больницу или во двор не выйду - все девочки в розовом.. как будто нет других цветов... Уже раз по 10 всем сказала - дарите вещи любого другого цвета.. и все равно на 70% гардероб розовый..
Я еще с теми мыслями не беру розовое, что потом вроде как братик нужен.. А вещи то не снашиваются..
Чисто девчачьи вещи мы розовые берем иногда, с юбочками да рюшечками.. :D

а я люблю розовый...
буду, наверное, как раз одна из той толпы мамашек, наряжающих своих кукол в розовые рюши ;)
  • 0

#6170
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
да..столько красивых цветов есть кроме розового: персиковый, желтенький, бежевый, сиреневый, зелененький.. а все прицепились к этому розовому!

Хотя лично я розовый цвет люблю, главное чтобы фасон правильный был! а то светлые оттенки они такие - не тот фасон и будешь выглядить на 3 кг толще!

а про то, во что одевать пацана, даже не задумывалась еще! голубой так голубой :) я его очень люблю, кстати))

Мин, не переживай на счет презиков.. я както лазила на компе мужа и нашла фотки его бывшей пассии в самом откровенном виде.. была немного в шоке.. носила в себе обиду и подозрения полгода где-то, а потом с пьяну спросила, благо муж был в Америке, я по смс спросила.. а он и не помнит чего там за фотки... оказывается у него фотоальбом гигантский ну и эти фотки там потоком, а я просто целенаправленно всякий компромат искала.. а потом залезла еще раз а там и вправду фоток на 15 гигобайт!
  • 0

#6171
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
розового сейчас конечно много но зато это самые красивые вещи. Остальные для девочек или белые (опять таки с розовой вышивкой ) или какие то блеклые кажется что после первой стирки выцветут.
  • 0

#6172
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
в субботу к нам друзья мужа пришли и муж в общем как петух в курятнике ходил довольный и гордый, что пацан у него! у одного друга 2 дочки, у другого 1 дочка. в общем мужская психология относительно ребенка мне не понятна :)
  • 0

#6173
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а мой наоборот ходит петухом что у нас 90% доча...у всех его друзей одни пацаны а мечтают все о дочках :) так что мне тоже непонятна мужская психология ;)
  • 0

#6174
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а мой.. а мой...
а мой радуется, что у него ребенок будет, вотЬ :)
  • 0

#6175
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
зы... я сама каждый файл у мужа на компе в поисках компры перебрала. Ничего особенного не нашла правда :) так, кое что, до сих пор по частям выдаю иногда информацию - типа сама догадалась - мужа пугаю ;)
  • 0

#6176
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик, а вам уже пол сказали??
или это такое внутреннее ощущение?!
  • 0

#6177
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а я ничего не ищу.. нафига?
доискалась уже один раз- развелась.
лучше буду слепой и счастливой ;)

Хотя, смски я, конечно, читаю)))
но я не тайком, а наоборот так, демонстративно :D
и в чаты иногда через плечо заглядываю :)

Но и своя расплата есть - моя сотка не секрет, валяется где угодно, а один раз вот недавно я вообще уржалась - прихожу откуда то, муж сидит с моим компом на коленках и читает, а я помню, что когда уходила ЦТ оставила открытым))) как раз когда обусждали про то, что мужья в скрытых сидит)))
Грудью начинаю закрывать, кричу - не читай что я пишу, я девочкам, я не тебе...
а он сидит и бормочет чтото типа "вот уроооод...."
оказалось, пост Из_Девочки про аварию увидел :)
  • 0

#6178
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
это внутренне ощущение... Боринштейн :) мы когда поледний раз были на узи то нам было 11-12 недель и ничего почти не было видно (хотя я какой то краник видела но может это пуповина между ножек была) а Боринштейн сказала, что по поведению - девочка. Так как мужу нужна именно девочка, то мы пузо кличем пока Полинкой, потом замолкаем и говорим: ну или Артемка ;)

у меня были причины искать, а жить с зарытыми глазами я бы не смогла. Вот и шерлокохолмсила :D но мне это было очень важно. Воть....
  • 0

#6179
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
хехе, я тоже пузо вначале называла обоеми именами..
мальчик, мальчик.. а потом девочка.. а потом вообще перешла на "медвежонка" и так и называю сейчас)))
Боренштейн вообще молодец, сразу нам писюн показала с мошонкой!

и как там можно чтото увидеть в 12 неделек? я делала узи в 10, так там вообще одна большая голова %)

Сообщение отредактировал Talamaska: 17.12.2007, 14:14:48

  • 0

#6180
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Коржик, если серьезно, то ты права. Я просто сейчас живу, как за каменной стеной, ттт, и у меня нет ни то, что причин, а даже полунамеков на подозрения. Вот и не ищу.
а тогда... тогда была увереность, а не причина
вот и занималась самомазохизмом - каждый раз себя терзала, в очередной раз подтверждая подозрения, и ничего не предпринимая.
фуу :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.