Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#6041
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Всё, я тоже домой! Всем отличных выходных, побольше позитива и удачи! Особенно тем, кто в ожидании :smoke:
  • 0

#6042
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

давай вместе сидеть, вместе веселее мучительно ожидать :smoke:

Да уж, чего не люблю, так это ждать! :)
С наступающими!!! :lol:
  • 0

#6043
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Нова, я чур с тобой)))
хочу плова!! настоящего!! вкуснючего!!!
ты мне в баночке привези, а? :smoke:
  • 0

#6044
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Нова, я чур с тобой)))
хочу плова!! настоящего!! вкуснючего!!!
ты мне в баночке привези, а? :smoke:



Договорились. Будет тебе баночка. Обидно что уже остывшего. Но он правда и подогретый вкусный =))
  • 0

#6045
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Договорились. Будет тебе баночка. Обидно что уже остывшего. Но он правда и подогретый вкусный =))

только чур баночка не которая для анализов детского питания, а ПЯТИЛИТРОВАЯ :smoke:

а твои знают, что ты малыша ждешь? или поедешь говорить?
  • 0

#6046
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Ну банку нет - она побьётся, а пластиковый контейнер - пожалуйста.

Мама знает, да жена брата. А с остальными проблема будет. Я хотела сообщить бабушке, да она пару недель назад выдала: "Главное чтоб внучка не забеременела". Теперь вот не знаю. Она болеет, сердце слабое. Хотя если учесть что она лет с 16 всё время задаёт говорит: "У тебя живот вырос, ты случайно не беременна?" - то хоть раз же должна услышать ответ "Да". Мой папа тоже на НГ в Ташкент приезжает - это вроде как место сбора для разъехавшихся родственников, хоть с зятем познакомится.
Ну в общем как получится - может до тех пор живот станет уже заметным и говорить самой и не придётся =))
  • 0

#6047
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
о.. бабуля сумела в нужное время :lol:

я тут уже как то описывала, давно, как мой папа к моей беременности относится - я вообще не хотела говорить ему чуть ли не до родов, благо видимся раз в год. А тут он меня увидел и в лоб - ты не беременна случайно, ну врать то уже в наглую - глупо. Сказала. И началось:smoke:

Сейчас уже все, ттт, нормализовалось. Правда так, относительно, он вообще не затрагивает тему беременности, как будто и нет ее. Сначала его жена обещала мне вещи, ну там коляски-кроватки, их сына прислать, а теперь тишина, а спрашивать даже не хочу.

А бабушка может обрадуется?:)) Говорят, когда бабушка становится пробабушкой, она попадет в рай:-) по крайней мере моя бабушка так говорит)))
может она в ожидании чуда так говорит:)
или проблемы будут потому что незамужем?
  • 0

#6048
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Сижу новости интерфакса читаю, есть и хорошие:
Аким обозначил основные задачи по развитию Алматы на ближайшую перспективу:

там далее длинный текст, но для нас будет интересно это:

важной задачей, стоящей перед властями Алматы, аким назвал "создание условий для комфортного проживания горожан и гостей города".
В этой связи И.Тасмагамбетов сообщил, что до 2010 года планируется построить 12 новых школ, расширить 6 существующих, начать строительство 13 детских садов, из которых 5 будет сдано в следующем году.

Между тем в сфере здравоохранения, продолжил он, "впервые за долгие годы мы закладываем основу для появления в городе 10 крупных объектов".
"Среди них - больница скорой неотложной помощи, межрайонная противотуберкулезная больница, 3 крупные поликлиники, центр первичной медицинской помощи, новый перинатальный центр и другие объекты", - сообщил аким.


так-что может наши детки пойдут в новые садики и школы.
  • 0

#6049
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ой как хорошо.
а то недавно разговаривала с родителями первоклашки, так и в школу еле устроили и в сад так же. сказали, что в садик чуть ли не с рождения записывать ребенка нужно.
И роддома переполнены...
и где он, демографический кризис? :smoke:
  • 0

#6050
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Для бабушки я всё ещё наивная беззащитная девочка, которой какой-то взрослый лысый мужчина сделал ребенка. Тем более брат недавно всех обрадовал отпрыском, опровергнув начисто теорию Дарвина. А выходить замуж беременной стало традицией =)) Да смирятся они, куда денутся.
  • 0

#6051
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Главное, чтобы нервы не трепали.
А так то конечно смирятся, еще и радоваться будут:smoke:
  • 0

#6052
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Я опять к вам. Может застану еще кого-нить... У меня тааак живот тянет внизу и я не знаю что это... Так долго... Тренируется что ли? Или :smoke:
Не знаю. Жду что дальше будет.
  • 0

#6053
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Андромаха, конечно застанешь)) я тут до 11-12 сижу, скоро еще Мин подтянется, наверное:smoke:

Тянет живот? может малыш готовится на выход?
  • 0

#6054
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Андромаха, конечно застанешь)) я тут до 11-12 сижу, скоро еще Мин подтянется, наверное:smoke:

Тянет живот? может малыш готовится на выход?



Да я вот и не знаю... Странно так. Ни разу во время беременности так не тянуло, но с другой стороны - живот еще не опустился. Вроде бы. Во всяком случае врач три дня назад сказала, что головка у малышки еще высоко. А за сколько интересно она может спуститься вниз?! Пойду разглядывать живот в зеркало...
  • 0

#6055
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а как опустившийся живот выглядит?
  • 0

#6056
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
не всегда живот опускается. у меня он не опускался. единственное перед родами похудела на пару кило и кишечник начал сам очищаться от туалета не отходила. потом уже пробка и понеслось...
  • 0

#6057
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Посмотрела на живот. Ничего не понимаю. Вроде высоковато. Блин, почему свекровь не гинеколог?!!! :smoke:
А побаливает. И спина и живот... Но пока не так уж сильно... Может это просто так надо...
И зачем я сегодня дочь уговаривала пораньше выйти. Вдруг услышала?!!!!

Вот такое прочитала в инете: "У некоторых в первую беременность и через 2-3 недели после того как живот опустится роды наступают, у кого то прям перед родами опускается, у кого то только как воды отходят"
  • 0

#6058
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
когда кулочок м/у грудью и началом живота помещается.
  • 0

#6059
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

не всегда живот опускается. у меня он не опускался. единственное перед родами похудела на пару кило и кишечник начал сам очищаться от туалета не отходила. потом уже пробка и понеслось...


Весы ничего нового, кроме обычного "потолстения" не показали...
Я вот думаю, может это у меня в кишечнике боли или вряд ли? Ничего не пойму с этими смещенными органами...
  • 0

#6060
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Андромаха, уже я начала бояться твоих предстоящих родов:smoke: неужели уже пора тебе??
рановато же еще?...
Ир_троя, это про кулачок мне?
к 9 месяцу уже такой большой живот вырастает, что не помещается?? ого))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.