Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#6001
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Новый год для меня головоломка, что кому дарить, еще и не забыть бы никого! А муж еще и все деньги на депозит положил, теперь не знаю на что покупать подарки :smoke: , придется ждать зарплаты!
  • 0

#6002
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ну, девочки, вы и понаписали...до конца и не осилила :smoke:)
сходила сегодня по узким специалистам, сделала ЭКГ, остались только эндокринолог и окулист. но мне повезло, у нас возле дома открыли новую поликлиннику, и там пока еще очень мало народу. единственное, там нет стоматолога. вопрос:без разницы какой стоматолог поставит печать?
на выходных записалась в паркмахерскую на покраску и стрижку. посмотрим, что там со мной сделают.
а я вешу уже больше мужа на 6 кг...хотя я и никогда не была худенькой, все время раньше приходилось на шейпинг ходить, ради фигуры
  • 0

#6003
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Вернулась:smoke:
Все не так страшно, дома весы врут:lol:
Прибавила с прошлого приема 1,5 кг, сказали все равно много, но не так)) 86,5.
Из_девочка, ужас какой!
Держись, ттт, что только машиной отделались.
у нас тоже так было - правда легче и машину уже восстановили.
А так - я уже давно машину поставила и не езжу. Смешно сказать - последний раз на мойке была в августе,а заправллась в октябре:)
даже не переобутая машинка стоит, да и не вижу необходимости.
В консультацию пешком ходили. красота)))
  • 0

#6004
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
ну хоть Шатц с весом обрадовади, а то на форуме прям комплексы развиваются :smoke:

Карамелька, не все стоматологи печать ставят, только тот что при ЖК или там где ведешь беременность, вон Белочка все к эндокринологу только за печатью пробивается

Я до беременности каждое утро гимнастику делала, но по иронии судьбы единственный диск что у меня был и тот создан специально для тех кто только родил, там весь упор на пресс, а нам его как раз напрягать низя :lol:

Сообщение отредактировал Malu: 14.12.2007, 16:41:30

  • 0

#6005
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Marmilashka с хорошими новостями :smoke:

Поздравляю с хорошим походом к врачу!

а у меня из вены брвли 2 раза.. первый когда встала на учет, а другой ВПГ... после 2-го я в полуобмороке полчаса лежала((


а что такое ВПГ? уже страшнооо
  • 0

#6006
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
девочки, спасибо за поддержку
думаю, справимся, хоть и тяжело очень...живем за городом

а НГ-настроение пока пропало...буду ждать возвращения :smoke:
  • 0

#6007
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
так я на учете в платной стою, у них нет стоматолога, по месу жительства в поликлиннике тож нету - замкнутый круг какой-то
ВПГ-вирус простого герпеса
а я до беременности донором была, у меня даже удостоверение донора где-то есть, поэтому кровь из вены для меня совершенно безболезненно и не страшно

Сообщение отредактировал Карамелька: 14.12.2007, 16:49:44

  • 0

#6008
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
пусть он вам такси оплачивает!


Мы подарки купили еще в ноябре, осталось только брату и сыну, брату купим постельное белье сильное в Юске, а сынишке пока не знаем что - он просит сегу, но у него недавно выкинули другую за плохое поведение и учебу, так что мы в раздумьях...
  • 0

#6009
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

ну хоть Шатц с весом обрадовади, а то на форуме прям комплексы развиваются :)

радость прямо скажем, относительная была :smoke:

Я пришла и сказала - сейчас встану на весы и вы меня ругать будете, я точно знаю, я взвешивалась утром, добавила три кг.
Взвешалась. Добавила 1.5.
Врач хмыкнула, сказала все равно многовато:)
Тут я начала ржать в голос, говорю - на самом деле я вешу 70, просто поела перед выходом да и одежда....)))
врач со мною смеется, говорит ты что, в рыцарской кольчуге пришла или в водолазном комбезе - 16 кг у нее одежда :lol:

Вот такой поход позитивный :-)
  • 0

#6010
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Карамелька, не все стоматологи печать ставят, только тот что при ЖК или там где ведешь беременность, вон Белочка все к эндокринологу только за печатью пробивается


Да нет, любой стоматолог может сделать отметку в обменке и поставить свою печать, а стоматолог в ЖК просто потом делает на основе этой записи отметку в карте. По крайней мере мне так моя врач разъяснила. А уж если в платной, в которой нет своего стоматолога, то по-любому идёшь куда хочешь. Главное не забыть, чтоб в обменке отметочку сделали, что все в норме :smoke:
  • 0

#6011
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
А на што шмотрит ентот шамый штоматолог? Я у него года 3 не была и ходить опасаюсь, потому что прошлый раз он заметил маленькую дырочку, и сказал что можно не заделывать и беспокоить она меня начнет токо во время беременности? А так мне зубы только молочные лечили, ттт, пусть и дальше не лечат.
  • 0

#6012
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ой девочки, сьездила я на вокзал "Сайран".. жуть вообще.. удивляюсь что с машиной все в порядке.. движение хаотичное, машины и автобусы... народу тьма..кашмар ваще...

приехала, до сих пор мысли собрать не могу в кучу..

тут еще мужа блин пригласил своих друзей к нам назавтра, а мне вообще в лом чета делать((



стоматолог должен написать в обменке чтото типа "полость рта санирована" и поставить свою. печать.
мне в дент-люксе поставили печать
  • 0

#6013
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

А на што шмотрит ентот шамый штоматолог? Я у него года 3 не была и ходить опасаюсь, потому что прошлый раз он заметил маленькую дырочку, и сказал что можно не заделывать и беспокоить она меня начнет токо во время беременности? А так мне зубы только молочные лечили, ттт, пусть и дальше не лечат.


гы-гы как на што? на жубы :lol: Я тоже сто лет не была, а как пошла, у меня нали дырочки и каааак давай их все замазывать! :smoke: В общем ходила я к штоматологу 3 дня, вотому что дырочки оказались на разных сторонах, а 2 наркоза сразу делать низя. И ходила я с перерывами в 2-3 дня. Заодно мне почистили камушки и назначили профилактику для дёсен, потому как во время беременности с дёснами часто начинаются проблемы. В общем мне стоматолог сказала, что почистить и замазать все имеющиеся дырдачки- это первый обязон беременной дамы перед собой и своим будущим дитятей :)
  • 0

#6014
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ура, полчаса осталось до конца!

ну в понедельник, вторник тут наверно будет пусто :smoke: выходные же будут.. только кто из дома и будем тут видеть, или труженники вроде меня..
  • 0

#6015
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а ешли не замажешь - то рожать не дадут!

я тут буду и в понедельник и во вторник :smoke:) и так до 27 числа без выходных...
  • 0

#6016
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ну тгда раз я так начала обходить врачей, пойду завтра к какому-нить стоматологу, а эндокринолог у нас на всю поликлиннику один, талонов к нему нет на 2 недели вперед, поэтому практикуют прием пациентов в субботу. пойду пробиваться через заслон пенсионеров завтра. уже мужа попросила на пинках меня поднять завтра. что-то для меня стало проблемой встать с утра. неужели это всю беременность будет продолжаться?
  • 0

#6017
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Я просто помню (это из страшных детских воспоминаний) что сверлить зубы жутко больно, и как мне не объясняли что сейчас другие бормашинки, с бОльшим количеством оборотов и это не так уж и болезненно - не верю.
  • 0

#6018
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
о, завтра Боринштейн принимает! а то на след.неделе вся ее смена на праздники выпадает..
пойду с утра наверно.. надеюсь за неделю мой тонус пропал!
  • 0

#6019
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а я к стоматологу только после НГ пойду.
банально, но сейчас денег нет на это. Ничего не беспокоит, так что подожду. сейчас более важные пункты растраты денег есть :smoke:

Нова, а жубы и правда не больно теперь делать.
чесна-чесна :lol:
  • 0

#6020
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Nova Scotia ну что могу сказать - Да, в хорошей клинике бормашины просто прелесть)))
вообще их не ощущаешь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.