Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#6021
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
а мне штоматолог сказал что пока зубы не вылечу он мне печать не поставит, а у меня пока денюшек лишних на стоматолога нет, да и мне все равно поставит он штамп или нет :smoke:

я сейчас ходила на диванчике полежать, меня домой гнали, но я не пошла

Все, теперь ухожу.
Всех с праздником, до среды пока-пока!
  • 0

#6022
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
А я к стоматологу и в первую беременность не ходила и сейчас, знаю что нужно, но некогда. У меня подруга стоматолог посмотрела сказала ОК и постоянно печать свою забывает, вот так и хожу типа необследованная (((
  • 0

#6023
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Малу пока! не болей!!!

тоже щас поеду уже..
в предвкушении завтрашнего просмотра :smoke:)
  • 0

#6024
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
я тоже не ходила,а теперь мучаюсь:smoke:
  • 0

#6025
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Неть, зубки надо обязательно сделать, а то потом совсем все развалятся. И за дёснами надо следить, а то потом намучаемся. А к стоматологу надо идти и к какому-нибудь, а к хорошему, тогда и не больно и переделывать ничего не придётся :smoke:

Нова, я с детства стоматологами напуганная. Муж со мной пошел, сидел весь первый прием. А потом я ужо сама даже ездила, потому как все было совсем не больно и даже уже не так страшно. Теперь сама себе как вспоминаю так обещаю, что после родов обязательно схожу на осмотр и буду стабильно посещать стоматолога :lol:
  • 0

#6026
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

а мне штоматолог сказал что пока зубы не вылечу он мне печать не поставит, а у меня пока денюшек лишних на стоматолога нет, да и мне все равно поставит он штамп или нет :)

Интересный однако врач :lol: Это уже его не касается, хотите вы лечится или нет. Его дело печать в обменке поставить.
При 1-й Б в Караганде я так и сказала им - не буду я у вас лечится и они меня отпустили с миром :smoke: Как вернулась в Алматы, сразу же пошла к своему стоматологу порядок во рту наводить
  • 0

#6027
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
да девочки, не подтверждайте поговорку "Одна беременность- один зуб"
всетаки металлокерамика сейчас красивая и качественная, но дорогущаааая...

все, утопала!!!

всех целую!
  • 0

#6028
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
мне тоже самое говорили.так и не поставили печать,потому что у меня прийти не получилось больше
наглые эти стоматологи
  • 0

#6029
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Всем приятных выходных! С праздником! Всем здоровья!!!
А тем кто работает, не скучайте!!!
Пока!
  • 0

#6030
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
удачно проведите праздники!!!
  • 0

#6031
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Интересный однако врач :smoke: Это уже его не касается, хотите вы лечится или нет. Его дело печать в обменке поставить.


да нет, моя тоже сказала, что печать только после лечения ставит, потому как они ставят свое подтверждение под тем, что во рту у тебя всё намана :lol:
  • 0

#6032
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

тем кто работает, не скучайте!!!

А тем, кто не работает? :)

Всех тоже с наступающими праздниками!!! :lol:

да нет, моя тоже сказала, что печать только после лечения ставит, потому как они ставят свое подтверждение под тем, что во рту у тебя всё намана :-)

а что, кариес мешает рожать? :smoke:
  • 0

#6033
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Вернулась:)
Все не так страшно, дома весы врут:-)
Прибавила с прошлого приема 1,5 кг, сказали все равно много, но не так)) 86,5.

В консультацию пешком ходили. красота)))


Ну вот и хорошо, что врут :) И хорошо то, что врут в правильную сторону ;))) Поздравляю!
Я всегда тааак мечтала, чтобы консультация поближе была, а то пока доберешься до моей...

Ну этих стоматологов, очень нужна их печать! Еще угрожают, млин. Как будто без них не родим ;)
Вот окулист - это да, это нужно! Кому нужно.

Ладно, я потопаю в магазин, а то весь день дома, как наседка какая-то.
Целую всех! До встречи! :smoke: :lol:
  • 0

#6034
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
кариес не мешает, а инфекция которая сидит в этом кариесе создает проблемы. но я так и не успела сходить к стоматологу. сначало было некогда, потом новый год потом на сохранение положили, а потом я решила что в принципе рожать скоро зачем идти..
  • 0

#6035
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

кариес не мешает, а инфекция которая сидит в этом кариесе создает проблемы

неужели настолько серьезные проблемы, что могут сказаться при родах?
  • 0

#6036
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
а я к стоматологу стабильно раз в полгода ходила, вот в последний раз в сентябре была, еще не беременная. эх-х, знала бы заранее печать поставила
девочки, всем хороших выходных, побольше сил набраться
  • 0

#6037
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Эх, заболела моя врач... Так теперь и буду все праздники сидеть в неведении со своим пузом :smoke:
  • 0

#6038
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

а что, кариес мешает рожать? :smoke:


ну именно самому процессу он, конечно, не повредит, но это источник дополнительной инфекции и рассадник микробов. Не говоря уже о том, что болезни дёсен- довольно мучительная и сложноудаляемая проблема. :lol: Дело каждого, конечно, но мы же ходим сдавать анализы на инфекции и не жужжим, так почему бы не пролечить больные зубы, чтоб потом дитю в носик не дышать бог весть чем :)
  • 0

#6039
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Эх, заболела моя врач... Так теперь и буду все праздники сидеть в неведении со своим пузом :smoke:


давай вместе сидеть, вместе веселее мучительно ожидать :)

:lol:
  • 0

#6040
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Ну вот у меня есть кариес, но нет дырок. Я считаю глупо счищать это кариес, потому что потом останутся дырки, которые когда будут сверлить станут ещё больше - и так из целого зуба, но с небольщим кариесом будет полудырявый. Зачем такая радость? Хорошо что нам с братом мамины зубы достались, потому что у папы там не особо. Надеюсь что и моему ребенку генетически передастся, так как и у его папы зубы не ахти.

Мне до 25-ого надо накупить подарков родственникам и ехать обжираться вкусными вещами типа плова. (Пробовала я местный плов в узбекских заведениях, в Ташкенте если бы повар такой приготовил, его бы убили нафиг). Вот, буду греться, ходить к дешёвым врачам(стоматологу, окулисту и на эхо сердца), есть вкусную и дешёвую пищу, мучать мою Ваксочку - ну в общем я вся в предвкушении. А потом надо будет зарегистрировать брак и ехать в совсем тёплые страны отдыхать. Планы то хорошие, да суждено ли им сбыться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.