Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#5981
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
О, загрузилось:smoke:
пока нет времени все читать - пошла сдавать свои 88 кг и получать по шее за них.
приду - расскажу:lol:
целую всех.
  • 0

#5982
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Окси, у тебя муж тоже беременный?!


Почти :lol: он сверяет наши размеры, чтобы потом с удовлетворением говорить, как он похудел :smoke: и что мне вредно столько есть )))
  • 0

#5983
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Окси, хитрый он у тебя))

а мой мужа пока на 5 кг меня больше еще :smoke:

правда во всез параметрах я его больше, он у меня худощавый!
  • 0

#5984
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
А я почему-то уже второй раз наблюдаю как у мужа беременной жены растёт живот. Интересно почему?
  • 0

#5985
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
iz_devochka, самое главное муж в порядке!!!!
И еще слава Богу что тебя там не было!!!
Спрашивается куда так несся этот на ауди!!! :smoke:

А я почему-то уже второй раз наблюдаю как у мужа беременной жены растёт живот. Интересно почему?


:lol: это как моя доча говорит: мама братишку мне родит, а папа-сестренку! :)
  • 0

#5986
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Nova Scotia это загадка природы.. наверно лишний жирок помогает мужу выносить капризы беременной жены :smoke:)
  • 0

#5987
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Nova Scotia это загадка природы.. наверно лишний жирок помогает мужу выносить капризы беременной жены :lol:)



у моего мужа нигде жирка нет, какой уж там живот...у нас в семье программу по пузикам выполняю я :smoke:

birmad, да
я когда увидела, что мужа на скорой увозят - мне так плохо стало...сто раз уже спасибо Богу сказала,что все обошлось
муж уже сказал - что теперь я езжу только сзади
а куда несся тот баран, одному ему известно
а нас ожидает суд...так жаль, что на НГ остались пешком
  • 0

#5988
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
iz_devochka ну надеюсь суд сдерет с этого мудака по полной программе! эх.. обидно конечно!
Но слава богу ничего серьезного!!!

от таких уродов никто не застрахован, к сожелению((
  • 0

#5989
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Nova Scotia это загадка природы.. наверно лишний жирок помогает мужу выносить капризы беременной жены :))


О боже :lol: :) мой муж уже почти полтора года беременный ходит, никак не разродится :smoke: действительно -- загадка природы
а я не капризная вообще, меня терпеть одно удовольствие :-)
  • 0

#5990
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну это я свои думы по этому поводу написала..

но раз опровергается, значит что-то другое...

О КАК! :smoke:
  • 0

#5991
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
iz_devochka кошмар просто, хорошо что с мужем все в порядке. Вот мне иногда страшно ездить становится, столько всяких редисок ездит -- кошмар!!!

у нас недавно в знакомую так въехала одна красавица, оказалось у нее не то чтобы документов на машину не было, так еще и ПРАВ не было и удостоверения личности. У нее, где она живет на вождение баранов их оказывается не надо. )))
  • 0

#5992
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Привет девочки, ну и настрочили...
Я была сегодня у врача, послушали сердечко малышки всё т.т.т О.к. Сдала анализы, меня обмерили, взвесили (за 2 недели прибавка 1 кг, сказали пока в пределах нормы), развеяли все мои страхи и я в позитивном настроении поехала и подстриглась, подровняла концы и обновила чёлку, так-что Цветочек, если хочеться иди и стригись , никого н еслушай

по поводу анализов

Cvetochek, из вены один раз берут, не бойся, зато мочи сдашь

у меня из вены 2 раза брали, при постановке на учет и где-то на 30 неделе, там анализ на ВИЧ и прочие гадости...

iz_devochka, не растраивайся машина это по сути груда железа, без неё конечно масса неудобств, НО главное что муж не пострадал, и что тебя рядом не было ты главное постарайся поменьше нервничать
  • 0

#5993
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Marmilashka с хорошими новостями :smoke:

Поздравляю с хорошим походом к врачу!

а у меня из вены брвли 2 раза.. первый когда встала на учет, а другой ВПГ... после 2-го я в полуобмороке полчаса лежала((

Сообщение отредактировал Talamaska: 14.12.2007, 15:43:09

  • 0

#5994
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Путаю оказывается :smoke: ники немного похожи :lol:

а по поводу машины - обидно ужасно, понимаю. Но самое главное что с мужем все в порядке. Блин вот так едешь, ничего не нарушаешь и все равно эти уродцы могут найти ... Особенно на развалюхах сейчас ездят как на душу взбредет а потом глаза таращат: сами мы не местные, не знали что эта улица не главная денег нет, на машину кредит, на квартиру кредит, сестернка-братишка в кредит учатся...
  • 0

#5995
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

муж уже сказал - что теперь я езжу только сзади

мне как только угрозу поставили, муж машину отобрал
теперь тоже езжу только сзади и строго за ним, но я и не против, подумываю прикупить подушечку, а то ехать до дома долго вот и полежать успею с комфортом :smoke:

У меня из вены тоже 2 раза брали, но это я сама виновата не все направления сразу отдала, потому за один прием две руки пострадали :lol: а так бы одним обошлось

что-то у меня руки до аватарки чешутся, пойду менять на новую

Сообщение отредактировал Malu: 14.12.2007, 15:54:37

  • 0

#5996
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
зы у мужа какое то пузико, но не жирок, и сейчас мы пузиками тремся когда спать ложимся :smoke:) хорошо что сейчас уже можно мужа обнимать во сне - раньше я к нему приблизится не могла - казалось воздуха не хватает и он сейчас на живот ляжет или заденет.
  • 0

#5997
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
а в ЦММ кровь из вены даже на общий анализ берут.
Люди, у кого нить предпраздничное настроение есть?
  • 0

#5998
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня предпраздничное настроение :smoke: в предвкушении уборки дома и постановки елки, игрушки будем с сыном мужниным делать новогодние, украшать все. Хорошо !
  • 0

#5999
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я скучаю, ну щас по делам проедусь на полчасика, может настроение повысится :smoke:

а то от моей обеденной истерии голова болит теперь((
  • 0

#6000
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
А мы на выходных пойдем елку покупать!!! Правда искусственную. И правда не знаю где еще, видела в Сити центре... Если муж откажется, всё равно пойду за елкой. Одну он меня не пустит, так что хочет-не хочет, а придется :lol: Еще надо мишуру купить, украшения всякие!!! :smoke:
Быстрее бы Новый Год! Урра!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.