Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#5961
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

наш папашка очень нервничал когда доча по ночам плакала, спать не давала, говорил вам отсыпаться а мне на работу с утра! Так что от папы тоже зависит, какой он.


:smoke: интересно, когда же это вам "отсыпаться"?

Честно говоря. я понимаю, что детки разные и мамы разные и может есть время поспать, но у меня ну ни как не получалось первый год. Днём спать времени не было, да и не могу я спать днём, а по ночам все равно несколько раз просыпаешься... в общем, папина помощь как глоток воды в пустыне...

Где-то прочитала, что мы мы любим людей не за то, что они для нас сделали, а за то, что мы сделали для них. Задумалась, наверное это очень справедливо, так что пусть папа делает для своего дитятки все возможное, включая бессонные ночи и счастье, когда малыш засыпает на твоём плече :lol:

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 14.12.2007, 13:50:00

  • 0

#5962
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

я тоже считаю, что папу не надо отселять от мамочки с малышом! пусть ответвенность на 2-х распределяется!!!

Согласна на все 100!!! Вначале заботливые жены ограждают мужа от домашних проблем, а потом у них депрессия, что он ведет себя, как будто ребенок только у нее, а у него свои холостяцкие приколы: пиво, бильярд, баня и не может даже 5 минут с дитем посидеть, чтобы она "бедненькая" хотя бы душ приняла. Сами виноваты!

Ладно, понесло нас! Тема уже небеременная стала :smoke: Давайте думать позитивно!

Сообщение отредактировал ZHETISU: 14.12.2007, 13:51:00

  • 0

#5963
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
моего наверное придется отселить. он у нас даже спросонья всегда кулаками машет, а если его ночью разбудить - озвереет наверное.
Тала, завязывай на мужа обижаться - все хорошо будет.
А к вопросу о покраске :smoke:)
у меня волосы были осветлены на несколько тонов, отросли до середины уха. Я решила что так некрасиво, пошла сделала мелирование. Пришлось красить 2 красками - русой, под цвет корней и собственно мелировальной. Мелирование легко хорошо, а вот русая постепенно превращается в рыже-красную :lol:) вот тебе и особенности покраски при беременности :)
  • 0

#5964
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
прикольно :lol: а у меня из макушки полезли седые волоски. Выдираю- лезут снова, боюсь лысина образуется, а красить не хочу потому как фиг его знает что из этого выйдет :smoke:
  • 0

#5965
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Безобразная Эльза
Может это не седина? А к зиме блондой становитесь? :smoke:
  • 0

#5966
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

все беременяшки куда то делись :smoke:

АУУУ!!!! Где все?!?!



я периодически тута
у нас вчера нашу машину убили практически...так что настроение просто на нуле...сорри :lol:
  • 0

#5967
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений


я тоже считаю, что папу не надо отселять от мамочки с малышом! пусть ответвенность на 2-х распределяется!!!

Согласна на все 100!!! Вначале заботливые жены ограждают мужа от домашних проблем, а потом у них депрессия, что он ведет себя, как будто ребенок только у нее, а у него свои холостяцкие приколы: пиво, бильярд, баня и не может даже 5 минут с дитем посидеть, чтобы она "бедненькая" хотя бы душ приняла. Сами виноваты!

где-то вы и правы, правда в нашем случае, это еще воспитание его родителей сказалось, а к тому времени как появилась наша зайка я не успела еще его перевоспитать :lol:

Безобразная Эльза, не надо рвать на себе волосы! Вот до чего беременность доводит! :smoke:
Если б я их рвала, то точно б уже полмакушки лысой было бы...
  • 0

#5968
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

где-то вы и правы, правда в нашем случае, это еще воспитание его родителей сказалось, а к тому времени как появилась наша зайка я не успела еще его перевоспитать :smoke:

И не надо взрослого дядьку перевоспитывать :lol:
Пусть проникнется мыслью об ответственности за семью и особенно за малыша. Кто сказал, что нам легче: 9 месяцев с пузом, потом бессонные ночи и глаза продрать днем невозможно . Это разве не радость материнства? разделите ее с ним :)
  • 0

#5969
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Безобразная Эльза
Может это не седина? А к зиме блондой становитесь? :-)


:smoke: ага! линяю! пузо обрастает к морозам и масть меняю, чтоб на снегу маскироваться :lol:

birmad, я б не рвала, если б не на самом видном месте. А то как подхожу к зеркалу, так эта волосина аж блестит-переливается! выдираю- через пару дней на этом же месте такоя же :)
  • 0

#5970
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений


где-то вы и правы, правда в нашем случае, это еще воспитание его родителей сказалось, а к тому времени как появилась наша зайка я не успела еще его перевоспитать :lol:

И не надо взрослого дядьку перевоспитывать :)
Пусть проникнется мыслью об ответственности за семью и особенно за малыша. Кто сказал, что нам легче: 9 месяцев с пузом, потом бессонные ночи и глаза продрать днем невозможно . Это разве не радость материнства? разделите ее с ним :-)

:) да уж... 4 года потрачено на то, чтобы забыть эти бессонные ночи, и понять что радость материнства неотъемлимая вещь ответственности большой перед дитем, и чем старше дите тем она тяжелее и радостнее! :smoke: ну все понесло меня...
  • 0

#5971
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

я периодически тута
у нас вчера нашу машину убили практически...так что настроение просто на нуле...сорри :smoke:

ОООЙ!!!

какой ужас :lol:
  • 0

#5972
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
iz_devochka, что случилось? Зачем убили?
И спасибо тебе за вчерашнюю помощь - никак руки не доходили до лички спасибо сказать!
  • 0

#5973
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
от чистого сердца - тьфу на вас всех! :smoke:
удачи и безпроблемных вам 9 (кому меньше) месяцев)
  • 0

#5974
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
сегодня изучала море информации о колясках.. и пришла к выводу что пока не сходишь в магазин и своими руками все не пощупаешь - фиг поймешь, что нам нужно! оказывается так трудно выбрать коляску!!!!
  • 0

#5975
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Тала, я так поняла, что ещё и пока не повозишь в ней кого-нибудь. А то мои друзья купили коляску- с виду очень даже ничего, а как на асфальты выкатили- КОШМАРРРР! У неё все колеса в разные стороны едут и никогда не угадаешь какое в какую сторону повернёт. :smoke: Жутко неуправляемая весчь. Пришлось покупать другую
  • 0

#5976
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
привет всем! Тала, не расстраивайся! Мой муж иногда говорит сыну после ужина, смотри как мама нажра ... ой наелась ))) А недавно окружность пуза замерили, так оказалось мне до мужа расти еще 5см :smoke:
  • 0

#5977
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

iz_devochka, что случилось? Зачем убили?
И спасибо тебе за вчерашнюю помощь - никак руки не доходили до лички спасибо сказать!



какой-то чувак на букву М, летел на красный (причем и светофр работал и постовой-гаец там был) и влетел на высокой скорости в нашу машину - как раз с пассажирской стороны, хорошо, что я на работе была еще

свою ауди он разбил в хлам, наш форестер практически тоже -обе машины эвакуатором увозили
слава Богу, муж не пострадал - только ушибы
  • 0

#5978
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Тала, я так поняла, что ещё и пока не повозишь в ней кого-нибудь. А то мои друзья купили коляску- с виду очень даже ничего, а как на асфальты выкатили- КОШМАРРРР! У неё все колеса в разные стороны едут и никогда не угадаешь какое в какую сторону повернёт. :smoke: Жутко неуправляемая весчь. Пришлось покупать другую


Вот это точно, пока сам не ощутишь все прелести колясок и их минусы невозможно подобрать на все 100% соответствующую нашим требованиям и запросам. Это всегда получается ...хочу такую же, но с перламутровыми пуговицами...
  • 0

#5979
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


iz_devochka, что случилось? Зачем убили?
И спасибо тебе за вчерашнюю помощь - никак руки не доходили до лички спасибо сказать!



какой-то чувак на букву М, летел на красный (причем и светофр работал и постовой-гаец там был) и влетел на высокой скорости в нашу машину - как раз с пассажирской стороны, хорошо, что я на работе была еще

свою ауди он разбил в хлам, наш форестер практически тоже -обе машины эвакуатором увозили
слава Богу, муж не пострадал - только ушибы


Коржичек (а), ты меня ни с кем не путаешь? за что спасибо?
  • 0

#5980
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
iz_devochka это конечно ужасно! Слава богу не постадал мужа твой!!!

мдяя.. мы тоже не можем все с той тетки забрать 800 долларов.. все у нее денег нету, уже неделю как должна была отдать!!!

Окси, у тебя муж тоже беременный?! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.