Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#5941
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну у нас 3 комнаты. и та, которая маленькая, мы ее кабинет называем, и будет детской :dandy:
но пока манежик точно будет в спальне стоять! нашему племяшке отдельную комнату сделали к 2-м годикам только!


пошла обедать, заедать свою обиду..
  • 0

#5942
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
девочки, у меня после последних стрессов ребеночек вообще шевелиться перестал, раньше прям до боли пузо пропинывал, а теперь я его почти не ощущаю, один раз за день даст о себе знать и то не пойму то ли это он, то ли кишечник например. Как его к к прежнему состоянию вернуть или это для них нормально так затихать?
  • 0

#5943
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а мне вобще кажется, что маме с ребенком после выписки нужна отдельная комната от папы, чтоб папа смог высыпаться

ну мне если честно думать об этом рано мне, наш папа, пока еще не понял, что произошло, да и пока понимать не хочет...
  • 0

#5944
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Тала, плюнь.. муж сказал не подумавши, у меня муж тоже бывает тааак ляпнет. Хотела подстричься - так "у женщины должно быть много волос", не подстриглась- "а чего ты ходишь лохматая?". а как меня доставал одно время что у меня бедра слишком худые и талия не так выражена из за этого - а потом оказалось что у его бывшей девушки была очень полная попа и из за этого талия казалась узкой (девушку ту обидеть не хочу) - вот теперь я его достаю этим, беру так сказать реванш.
С этими детскими... у нас 2-комнатная распашонка в панельке, большая комната - это спальня, маленькая - подобие зала - там стоит диван, шкаф с одной стороны и комод с телевизором и стол - с другой. между ними в ширину дай Бог чтобы метр был. Думали там сделать детскую, только вот куда все девать. а в спальне стоит громадный тренажер, причем за 2 года, что я там живу, на нем только сушили простыни. Но муж с ним расставаться не хочет - надеюсь уломается к лету, чтобы можно было пока там сделать детский уголок. иначе у нас кроватку ставить просто некуда...про комодики и прочие прибаббасы я вообще молчу...
  • 0

#5945
Теплый ветер

Теплый ветер
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Я тож начала переживать, что буду ТОЛСТАЯ ПРЕТОЛСТАЯ после родов.Вчера посмотрела на Викторию Бекхем, фиг его знает как у них это там происходит и роды и послеродовой период, но у нее трое детей!Так что думаю в беременность то не буду себе в еде отказывать, но вот потом, как откормлю ляльку буду себя гонять как сидорову козу :smoke:
  • 0

#5946
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
всем привет! И все таки не могу я за вами успеть тока хочу написать а дочитываю и забываю
Тала, не надо так переживать, мужчины порой думают что это комплимент что ты похудела и им не важно как они это преподносят, вот и не думают. А я так один раз тоже сидела плакала сказала ему что он меня толстой считает, он сказал что я с дубу рухнула что я не толстая а беременная.
  • 0

#5947
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
У нас 2 комн.: одна комната для дочери,
вторая наша, теперь заказали двери в нашу комнату,
у нас там ее не было и была просто арка. Муж теперь
на кухню переедет смотреть свой футбол, чтобы нам с
малышонком не мешать
  • 0

#5948
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Всем привет!

Тала, не переживай, у меня муж каждый день твердит что я худая и ноги у меня как палки! Ему хочется чтоб я поправилась причем везде, а я не могу, конституция такая, 47 кг при росте 161 см, в первую Б была за 60 кг, но опять таки после родов вернулась в свой 42-й размер. Но я вот такая есть! Ниче не поделаешь, люби такую какая есть! :smoke:

А проблема с детской комнатой это мое больное место!!! Живем втроем в двушке смежной. Большая комната-зал, она же кабинет, она же столовая, а маленькая спальня, она же детская, она же гардероб. Спим в одной кровати все, манеж стоит рядом, доча давно уже от него отказалась. А когда родится малыш, наверное дочу с папой переселять в зал придется, иноче не поместимся мы вчетвером на одной кровати, я рассчитываю малыша с собой ложить на кормежку по ночам. Тут еще вспомнила: разнополым детям ведь разные комнаты нужны! Хочу новую квартиру, 4-хкомнатную! Надеюсь в следующем году переедем, если цены опять не взлетят.
  • 0

#5949
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Спасибо, девочки, за добрые слова :lol:
стараюсь успокоится, но чтото плохо получается..

сходила на улицу, села в машину, наревелась.. но вроде стало легче.. чет давно такой восприимчивой не была :smoke:

это на меня так экватор действует приближающийся..
  • 0

#5950
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Всем привет!
Тала не переживайте, уверена муж Вас любит в любой комплекции...

У нас тоже проблема с местами. живем в 2х комнатной, сами с малышом в спальне, мама моя в зале. так вот когда появится второй малыш, первому то всего 1,5 будет из манежа пока переселять рано, да и не куда, а месяцев до 3х второй малыш пока в люльке спать будет, а там уже решим, да и старший подрастет, может подкупим ему отдельную кроватку или двух ярусную сразу, второй этаж пока пустовать будет-ждать подростающего поколения...

Сообщение отредактировал Bodo: 14.12.2007, 13:38:34

  • 0

#5951
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
какой экватор? в 20 недель или ты перепутала с циклоном?
  • 0

#5952
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

а мне вобще кажется, что маме с ребенком после выписки нужна отдельная комната от папы, чтоб папа смог высыпаться


а я считаю, что папа обязательно должен спать с ребетёнком, чтоб мама хоть иногда могла высыпаться. Опять же моё личное мнение основанное на личном опыте :smoke:
  • 0

#5953
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

какой экватор? в 20 недель или ты перепутала с циклоном?


ага, 20 недель! такой переходный период наверно..
  • 0

#5954
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Вчера посмотрела на Викторию Бекхем, фиг его знает как у них это там происходит и роды и послеродовой период, но у нее трое детей!

Она бедная точно наверное недоедает и недосыпает :smoke: боится поправиться
  • 0

#5955
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

ага, 20 недель! такой переходный период наверно..


Слушай, сейчас вспомнила, я ж тоже рыдала на этом сроке... навыдумывала всякой фигни себе и "переваривала" целыми днями. А уж расплакаться в любой момент- это только скажи что-нибудь, я как пионер- всегда готова :smoke: Видимо, действительно "экватор" :lol:
  • 0

#5956
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я тоже считаю, что папу не надо отселять от мамочки с малышом! пусть ответвенность на 2-х распределяется!!!
  • 0

#5957
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

сходила на улицу, села в машину, наревелась.. но вроде стало легче.. чет давно такой восприимчивой не была :lol:

Ну вот, без этого никак... "Играй гормон" у беременных :smoke:
  • 0

#5958
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений


а мне вобще кажется, что маме с ребенком после выписки нужна отдельная комната от папы, чтоб папа смог высыпаться


а я считаю, что папа обязательно должен спать с ребетёнком, чтоб мама хоть иногда могла высыпаться. Опять же моё личное мнение основанное на личном опыте :smoke:

наш папашка очень нервничал когда доча по ночам плакала, спать не давала, говорил вам отсыпаться а мне на работу с утра! Так что от папы тоже зависит, какой он.
  • 0

#5959
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Она бедная точно наверное недоедает и недосыпает :lol: боится поправиться


вот, что значит двойственность понятия "бедная" :smoke:
  • 0

#5960
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений


Она бедная точно наверное недоедает и недосыпает :) боится поправиться


вот, что значит двойственность понятия "бедная" :lol:

Нам ее проблемы все равно не понять :-) А если она будет выглядеть как "молочная ферма" на 80 кг немытая и небритая, нафиг она нужна будет Бэкхему :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.