Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#541
309LTS

309LTS
  • Гость
  • 39 сообщений


запланировала отдых в тайланде на август, билеты, путевки выкуплены. к тому времени срок будет +/- 1,5 мес.
перелет, смена климата никак не повлияет? самочувствие как у небеременной пока.


а как на счет посоветоваться с врачем?
если угрозы нет, то перелеты не опасны. смена климата опасна только тем что можно простудиться или еще что то в этом роде. Еще помнится сестре кололи от бяки что то когда вылетали (но правда у нее срок большой был). Но лучше посоветоваться с врачем - она же лучше оценит твое состояние.

С врачом обязательно посоветуюсь, сказали прийти вначале августа, там все и обсудим.
  • 0

#542
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
думаю перелет зависит от самой мамочки - как она обычно переносит перелеты - если нормально, то и так будет нормально все. Я летала несколько раз правда расстояние короткое. При угрозе летала - врач сказала уж лучше самолет чем в поезде промучаешься.
самое страшное это заболеть или инфекцию какую нить подцепить - кудай сактасын
  • 0

#543
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Skinny bitch, вот уж точно, лучше на самолете быстро, чем в поезде в такую жару тащиться, повезло если в купе успели купить билет, а если нет, то в боковушке в плацкарте...вот мучение! Да и в купе кондер иногда морозит нещадно.
  • 0

#544
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девочки, а как на счет автомобильных путешествий на Алаколь?
Самочувствие вроде ничего. На самом деле не хочу туда ехать, но муж настаивает, говорит отдохнешь это на пользу пойдет. Доча позагорает потом болеть не будет. А я боюсь, где я там в случае чего не дай бог конечно врача найду.
Срок у нас маленький - где-то 5-6 неделек (ттт, чтоб не сглазить :D ).

Сообщение отредактировал birmad: 18.07.2007, 09:10:45

  • 0

#545
Alisha

Alisha
  • Частый гость
  • 99 сообщений
я думаю , что если машина своя , то в этом ничего страшного нетууу.

просто , нужно захватить какую-нибудь подушечку для себя, чтоб в случае чего можно подложить под себя , разложиться, поднять ножки к верху и наслаждаться :p

мы , например , на днях с мужем тоже собираемся на Иссык-куль , на своей машине. у нас 10 неделька пошла.
главное , создать все удобства для себя , ну и конечно посоветоваться со своим врачом... :D

Сообщение отредактировал Alisha: 18.07.2007, 09:50:31

  • 0

#546
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
на алаколь, иссык-куль мы уже ездили на своей машине.
Главное не бегать, не прыгать, специально не ложится под солнышкой чтоб загорать, купаться в меру и все. Конечно ты там отдохнешь, свежий воздух тем более никогда не помешает. а еще не уставай - отдыхай почаще - ножки задери и валяйся так :D

Mean ну ты даешь! :-) какой плацкарт - я бы ваще не села :p
  • 0

#547
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Спасибо вам большое! Успокоили!!! А то я так переживала. Поедем на своей машине, просто где то начиталась что путешествия на машине противопоказаны :D Спасибо, девочки!
  • 0

#548
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Девочки, а как на счет автомобильных путешествий на Алаколь?
Самочувствие вроде ничего. На самом деле не хочу туда ехать, но муж настаивает, говорит отдохнешь это на пользу пойдет. Доча позагорает потом болеть не будет. А я боюсь, где я там в случае чего не дай бог конечно врача найду.
Срок у нас маленький - где-то 5-6 неделек (ттт, чтоб не сглазить :D ).


У меня как раз с Алаколя сестра приехала несколько дней назад. Они уехали раньше, потмоу что было очень жарко, и младшая доча начиная со второго дня сильно поносила. Видимо от перегрева. Сестра говорит, что многие с маленькими детками уезжали просто. Была там и беременная девушка.. тоже на второй или третий день свернулись, ей там плохо становилось почти все время. Инфраструктуры там толком никакой нет, может повременить пока с таким малышом выезжать в подобные места.? Мне кажется иссыкуль - более удачное место. Там попрохладнее. вроде как


Упс.. тормознула.. Чет подумала что дитенышу 6 недель.. Извиняюсь..
Но про беременную я уже написала..
  • 0

#549
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
интересно Don4a и Krupa родили уже :D
  • 0

#550
naport

naport
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Девочки, я недавно вернулась с Борового, 21 неделя. Ездили на своей машине, дорогу перенесла без проблем - 16 часов туда и 14 обратно, вот только каждый час требовала остановку - пописать. Так что, если никакой угрозы нет, можно смело отправлться на машине. А Боровое было супер - лес, хвойный воздух, не жарко - вода вот только не очень, не таая чистая как на Иссык-Куле.
  • 0

#551
309LTS

309LTS
  • Гость
  • 39 сообщений
На машине мы тоже каждые выходные выбираемся в Боровое. Может пока срок маленький, и живота нет легко переносится дорога. Хотя, я думаю, нужно все же прислушиваться к своему самочувствию.
  • 0

#552
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
все таки акуратней с путешествиями, особенно в первом и третьем триместре, если уж ехать так во втором. а вообще в любом случае нужно посоветоваться с врачом, потому что плохо могут закончится автопутешествия, на счет других говорить не буду не знаю..
  • 0

#553
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
А мы сходили на УЗИ, к Али Шапетовичу (успели до его отпуска) .:D Узнали кто там живет- мальчик. Личико свое нам так и не показал , зато выставил всё свое достоинство на показ :p Все в порядке, плацента у меня не толстая всего 15, но как сказал врач она достаточно большая по площади ,поэтому это не критично. Вот така дела :-)
  • 0

#554
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

интересно Don4a и Krupa родили уже :D

Я еще не родила, но уже на подходе настроилась родить вечером или ночью. Дело в следующем: вчера приходит Занилова и говорит ну пойдем колоть пузырь, ты согласна?!!! Я в шоке конечно нет! Вообще домой отпустите я в полном порядке. Она мне у тебя гестоз мама не горюй эклампсию хочешь? Я (типа умная) у меня белка нет и давление в норме это не гестоз. ТП обиделась повела меня разговаривать с пациенткой которая утром родила по моей схеме И все оки. Замечу что без стимуляции. Уехала врАч домой и говорит думай. Ну а я что? Я звонить Галочкиной и мС долго они мне об'ясняли что да как что это гестоз все таки что опасно что надо делать раз говорят и что это нормально. Утром как овца уже Разговаривала ТП смягчилась мягко проткнула пузырь воды коричневые :p( стало стыдно малыш то страдает. Лежу теперь жду схваток ноет немного как при месячных. В общем слушать врачей хороших надо.
  • 0

#555
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
А вообще это конечно чудо! Вечером пузатые тетки ложаться, а утром выйдешь они уже с кулечками гуляют! Не перестаю удивляться!!! Ночью быстро и незаметно рожают :D
  • 0

#556
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Koten'ka, очень рада за Вас!!! Посещение УЗИ такое милое и трогательное дело. :D
Krupa, удачи Вам!!! Даст Бог уже совсем скоро будете держать на руках вашего малыша!!! Пусть у Вас все пройдет гладко.
  • 0

#557
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Krupa ну что ты такая грустная. не расстраивайся все будет хоккей! Хвост пистолетом и все будет хорошо! Желаю тебе чтоб малыш родился здоровенький, а тебе терпения и хорошего самочувствия!
Удачи! Надеюсь завтра с утра сама будешь со своим кулечком гулять :-)

Koten'ka ой как классно!!!! рада за вас! :p
елки время не идет совсем, у нас УЗИ через месяц - интересно кто там живет :D
  • 0

#558
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Нее я не грустная :D напротив, очень надеюсь, что завтра с малышукой уже буду только бы здоров был ттт. Спасибо за поддержку и пожелания.
  • 0

#559
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
всем привет!
Krupa, желаю чтоб все прошло быстро и незаметно :D ! удачки вам!

мы тоже сходили на узи к Шапетовичу, делали 3Д, очень все понравилось, и у нас оказывается доча! на меня похожа вроде :p
  • 0

#560
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
УРА!!! Don4a сегодня родила мальчика! :D :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.