Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#5921
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

ZHETISU ну даже не знаю, ты главное обои не клей %)

ТТТ ремонт мы летом сделали :dandy:
На машине надо резину поменять, но мне слабО :D , так что оставлю эту почетную миссию своему мужу
  • 0

#5922
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала, вот и проявляется беременная обидчивость :D , он комплимент хотел сказать, а получил... мой все вспоминает времена когда я 70 весила и так мечтательно говорит, вот бы тебе опять поправится, типа самый смак, а то худая я для него ;) 173 см. и 58 кг.


Малу, да я вот представила что потом если набрать за беременность хотя бы 10 кг, останется все теже 70.. а если еще больше?? и буду я знать что я ТОЛСТАЯ, вернее для себя я буду слегка более упитанной, а для мужа ТОЛСТОЙ :dandy:
  • 0

#5923
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
вот я и хочу сходить в салон сделать из себя красавишну! мне длину нужно не много убрать, но все же решила сделать это во втором триместре
  • 0

#5924
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Жетысу, я тоооже хочу, чтобы у меня живот опустился. :dandy: О, эти последние недели... Мучение какое-то ожидательное... Снятся уже то роддом, то как пробка отходит. а Просыпаюсь и такое разочарование, млин...

Ну попроси мужа "помочь" , вдруг дело быстрей пойдет. Хотя как ляльке вздумается, тогда и появится.
У меня ночью навязчивые идеи, что у меня схватки вот-вот начнутся или воды отойдут. Хоть прям бери и "ковыряйся" :D . Вот сегодня к врачу пойду, может после осмотра че нить изменится. Хотя хочу дождаться понедельника, чтобы в 3-й роддом попасть после мойки
  • 0

#5925
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
шить вообще не люблю, меня это занятие до психов доводит и сказала мужу что шить беременным нельзя, теперь он мне петельки к пуховику пришивает :D

мне красится мужа запретил, и теперь я отрастаю своим цветом, а стричся не хочу, что-то такое ощущение что мне не надо, да и волосы длинные, а там без разницы кого в хвост собирать ;) тем более кроме хвоста ничего нельзя носить из-за отрощеных корней :dandy:
интересно надолго меня хватит...
  • 0

#5926
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Хоть прям бери и "ковыряйся" :D



У меня тож такие мысли были :dandy: :D ;)
  • 0

#5927
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
девочки, а я так боюсь поправиться сильно, что буду за собой очень серьезно следить!
в бассеин хочу позже походить, просто поплавать!
  • 0

#5928
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

и буду я знать что я ТОЛСТАЯ, вернее для себя я буду слегка более упитанной, а для мужа ТОЛСТОЙ :dandy:

Даже не думай такие мысли мужу своему высказывать! Ты беременная, а не толстая! Набранный вес при желании можно согнать после родов. Хотя недавно видела свою подругу с универа, вот она стала бабец после 2-х родов :D . Так что сейчас даже не бери в голову и не позволяй никому такие мысли себе в голову вбивать. Главное чтобы отеков не было!
  • 0

#5929
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Малу, да я вот представила что потом если набрать за беременность хотя бы 10 кг, останется все теже 70.. а если еще больше?? и буду я знать что я ТОЛСТАЯ, вернее для себя я буду слегка более упитанной, а для мужа ТОЛСТОЙ :dandy:

брось ты это, придумала себе тоже проблему, как может любимый человек быть не таким, ты для него никогда не будешь толстой, это он просто так ляпнул не подумав :D забудь, суперский вес, такие формы...
  • 0

#5930
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Malu я тоже теперь блондинка наполовину :D
корни то русые лезут.. а красится не хочу, лишняя химия, еще и вонючая... зато стрижка короткая отросла до другой прически, и теперь вполне сносная укладка получается))


и буду я знать что я ТОЛСТАЯ, вернее для себя я буду слегка более упитанной, а для мужа ТОЛСТОЙ :dandy:

Даже не думай такие мысли мужу своему высказывать! Ты беременная, а не толстая! Набранный вес при желании можно согнать после родов. Хотя недавно видела свою подругу с универа, вот она стала бабец после 2-х родов :D . Так что сейчас даже не бери в голову и не позволяй никому такие мысли себе в голову вбивать. Главное чтобы отеков не было!


да блин, началось с того, что я сейчас беременная стройная, а до беременности была толстая ;)
  • 0

#5931
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

девочки, а я так боюсь поправиться сильно, что буду за собой очень серьезно следить!
в бассеин хочу позже походить, просто поплавать!

мне кажется что все мамочки наоборот худеют когда ребенок рождается, есть мало что можно, постоянно на ногах, недосып, как тут можно не похудеть :dandy:
  • 0

#5932
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Cvetochek я вот сейчас на 19 недельке, так я набрала веса только 350 грамм!!!!! при том, что у меня уже пуз приличный! не переживай :dandy: так что надейся на лучшее!
  • 0

#5933
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

да блин, началось с того, что я сейчас беременная стройная, а до беременности была толстая :D

Вот это прикольно! С годами становишься краше ;) Скажи мужу: вот как второго рожу, так потом сразу в супермодели подамся :dandy:
  • 0

#5934
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
щас читаю статью всякие про подготовку детской комнаты до родов.. и задумалась.. неужели можно эту лялечку маленькую положить в манежек в другой комнате на ночь..
мне кажется что малыш до полугода точно от себя маму никуда не отпустит..

зачем же тогда делать ремонт именно детской в срочном порядке??!
  • 0

#5935
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

да блин, началось с того, что я сейчас беременная стройная, а до беременности была толстая ;)

ох он бедненький и как же он с тобой жил, как замуж взял, ведь ты была такая толстая :dandy: Тала, милый человечек, глупость он сказал, не привязывайся к его словам, вон уже как расстроилась, так не пойдет
70 кг. при твоем росте, аппетитная девушка у тебя и попка и грудь, мечта мужчины, а ты :D
  • 0

#5936
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Вот это прикольно! С годами становишься краше ;) Скажи мужу: вот как второго рожу, так потом сразу в супермодели подамся :D


надеюсь, надеюсь :dandy:
  • 0

#5937
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

щас читаю статью всякие про подготовку детской комнаты до родов.. и задумалась.. неужели можно эту лялечку маленькую положить в манежек в другой комнате на ночь..
мне кажется что малыш до полугода точно от себя маму никуда не отпустит..

зачем же тогда делать ремонт именно детской в срочном порядке??!


мне это тоже всегда было не понятно, как это малышу положить в другой комнате, но на сколько я знаю- многие так и делают :dandy: Может так правильнее, не буду спорить, но для меня совершенно неприемлемо. Другое дело, что можно заранее подготовить комнату, чтоб потом ремонты не разводить, когда дома маленький ребенок и в ней проводить часы бодрствования :D
  • 0

#5938
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

неужели можно эту лялечку маленькую положить в манежек в другой комнате на ночь..
мне кажется что малыш до полугода точно от себя маму никуда не отпустит..

Это мамашкины страхи, а не ребенка. За границей у них дети не то, что в другой комнате - на другом этаже (в частном доме) спят :D
Я когда старшую родила, боялась ее на руки брать, вдруг хрустальная. Сейчас смотрю наши первые записи на камеру, самой смешно. Я ее готова была в роддоме с собой в туалет носить, лишь бы на 2 секунды одну не оставлять в кроватке :dandy:
  • 0

#5939
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


да блин, началось с того, что я сейчас беременная стройная, а до беременности была толстая ;)

ох он бедненький и как же он с тобой жил, как замуж взял, ведь ты была такая толстая :dandy: Тала, милый человечек, глупость он сказал, не привязывайся к его словам, вон уже как расстроилась, так не пойдет
70 кг. при твоем росте, аппетитная девушка у тебя и попка и грудь, мечта мужчины, а ты :D


ну вот блин.. давно у меня не было "беременного рёва"..
когда он меня взял в жены я была 60 кг :D
  • 0

#5940
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
недавно дошло что нужна детская комната, а у нас все на двоих расчитано, перегородки посносили и т.д. я как в панику ударилась, начала по квартире скакать, все думаю, нужно жилплощадь побольше, это не годится никуда. Мужа пришел все на места расставил, типа будем дом достраивать и как у нас покатили разногласия, только недавно договорились... теперь до меня дошло что ребенок маму и более не отпустит, так что о конкретно детской можно пока так не переживать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.