Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#5901
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
все беременяшки куда то делись :dandy:

АУУУ!!!! Где все?!?!
  • 0

#5902
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
для снятия мышечного напряжения да и боли всем назначают либо но-шпу, либо магнеВ6, а у меня непереносимость ношпы и магния, они оба вызывают одинаковую реакцию организма, помню как врач на меня посмотрела типа "бывает", а больше назначать то и нечего, вот я теперь и терплю все перенапряжения :dandy:

а Тала всех АУкнула и сама сбежала :D

Сообщение отредактировал Malu: 14.12.2007, 11:47:24

  • 0

#5903
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Talamaska
Я здесь! :D Практически лежу перед компьютером
Вчера смотрела на себя в зеркало, такое ощущение, что живот "опустился". Сегодня к врачу... Интересно, что скажет :dandy:
  • 0

#5904
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
да здесь я))

Жетысу, если опустился живот, значит сроко рожать, да?!?!

Malu у меня до беременности от ношпы начинались колики в желудке, а во время беременности - прошло!!!
  • 0

#5905
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Жетысу, если опустился живот, значит сроко рожать, да?!?!

Да, значит лялька уже начинает искать "выход" ;)

При 1-й Б была очень невнимательная и пропустила этот момент, да и вообще родила как во сне :dandy:
Теперь сижу и жду "когда уже начнется" :D
  • 0

#5906
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я статью писала :dandy: уже все - отстрелялась, спасибо Белой Белочке!
  • 0

#5907
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ZHETISU ну давай ждать вместе!

Ваще, все работают.. одна я блин ничего-не-делаю)) у меня рабочий кризис :dandy:
  • 0

#5908
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Эльза, посмотрела фотки твоего ушастика;) Прикольный он:D А мой совсем не такой - уши поострее и на морде больше светлых пятен;)
Но я его тоже уши зову;))
Кажется, это мы уже обсуждали...


А я всё на фотки твоих малышей смотрю :D Блин, так хочется... но понимаю, что сейчас совсем не до того.... видимо той-терьеры это не собака, это диагноз хозяина :dandy: Попозже как-нибудь ещё фотки своего закину, вчера нафотала, осталось на комп закинуть.

по поводу стоматолога- я дождалась второго семестра и пошла сдаваться. Мне врач сказала, что сделают местный наркоз, но вроде полегче и что это не вредно. А без обезболивания ни в коем случае нельзя, т.к. это большой стресс для огранизма, а следовательно и для малыша. Да и боль беременным вообще не рекомендуется терпеть, тем более такую. Воть. Врач супер просто, я теперь кроме неё ни к кому не пойду! :)
  • 0

#5909
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
о, животик опустился, значит уже вот-вот роды...

у меня от шо-шпы не колики, а что-то с сосудами, начинает трясти, дурное состояние, а от магния тошнит и слабость.

у меня малыш расположился головой вверх, это нормально или не очень, он когда будет переворачиваться или ему как-то помогать надо?
  • 0

#5910
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
вчера вечером с мужем общаемся и он мне говорит - ты так похудела!
ну я спрашиваю - а что, была прям такая толстая? А он блин - ага, была..
в общем мне стало так обидно, как будто я была слоном каким-то.. хотя у меня при 170 см было 70 кг..
вообще в идеале должно быть 60 кг, но никак не получалось скинуть..
и тут мне такое - БЫЛА ТОЛСТАЯ.. я понимаю, толстые это у которых веса лишнего от 30 кг и выше и нет ни шеи ни талии..
а тут мне такое..

:dandy:
  • 0

#5911
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
девочки, а что скажете насчет того, что нельзя стричься во время беременности? что-то с одной страшно, ну нельзя, значит нельзя, а с другой, ну нужно же!

насчет зубного спасибо, пойду во втором триместре!

на следующей неделе на учет становиться и таак страшно, боюсь паничекси все эти анализы и походы по врачам, а вдруг что-то не так! но надеюсь, что все будет супер! девочки, еще, вот анализ на все инфекции у меня возьмут один раз из вены и все? (я про первый раз)

Сообщение отредактировал Cvetochek: 14.12.2007, 12:08:11

  • 0

#5912
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

у меня малыш расположился головой вверх, это нормально или не очень, он когда будет переворачиваться или ему как-то помогать надо?


нинадо ничего делать, у тебя же срок ещё вроде не большой, он триста раз успеет туда-сюда повертеться :dandy:
  • 0

#5913
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Malu у меня на последнем узи малышок головой вверх лежит..

Эльза, да и больно то не было))
  • 0

#5914
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

девочки, а что скажете насчет того, что нельзя стричься во время беременности? что-то с одной страшно, ну нельзя, значит нельзя, а с другой, ну нужно же!


да фигня это всё! мне до сих пор всякие дурацкие приметы рассказывают. Я и не стриглась первую беременность, а щас забила и хожу красавица. А то так всех послушаешь, не то что стричься- мыться перестанешь :dandy:
Да и вообще, прекращай уже всего бояться. Жисть прекрасна и удивительна, а беременная жисть- тем более! так что держи хвост пистолетом :D
  • 0

#5915
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Cvetochek я не могу стричься в салонах не от всяких примет, а от того что там ваняет химией!!! краски для волос, акрил, ацетоны.. ужс в общем...
я даже ни разу не делала маникюр за 3 месяца!!!! только дома...
  • 0

#5916
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

ZHETISU ну давай ждать вместе!

Ой, когда ждешь, время так долго тянется... надо себе придумать какое-нибудь занятие. Только с моими габаритами сейчас уже сложно себя физически напрягать. Сумку уже собрала в роддом и себе и ляльке, сижу на чемоданах :dandy: . Чем бы еще заняться, а то энергия прет, а полезного выхода найти не может.
  • 0

#5917
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ZHETISU ну даже не знаю, ты главное обои не клей %)
  • 0

#5918
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Эльза, да и больно то не было))


везет ;) Но это все от многих вещей зависит и врач должна заранее предусмотреть будет больно или нет. И если есть возможности причинения боли она должна её предотвратить :D

ZHETISU, здорово! совсем не много осталось ;) Может книжку интересную почитать? я когда зачитываюсь чем-нибудь вообще даже есть и пить забываю :dandy:

почему то никак не могу представить тебя толстой :D

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 14.12.2007, 12:14:43

  • 0

#5919
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений


у меня малыш расположился головой вверх, это нормально или не очень, он когда будет переворачиваться или ему как-то помогать надо?


нинадо ничего делать, у тебя же срок ещё вроде не большой, он триста раз успеет туда-сюда повертеться :D

уф, спасибо что успокоили, а то вдруг...да еще я и не одна такая, вдвоем боятся веселее ;)

Тала, вот и проявляется беременная обидчивость :dandy: , он комплимент хотел сказать, а получил... мой все вспоминает времена когда я 70 весила и так мечтательно говорит, вот бы тебе опять поправится, типа самый смак, а то худая я для него :D 173 см. и 58 кг.

Cvetochek, из вены один раз берут, не бойся, зато мочи сдашь ;)

Сообщение отредактировал Malu: 14.12.2007, 12:14:45

  • 0

#5920
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Доброе утро, дорогие будущие мамы!

Жетысу, я тоооже хочу, чтобы у меня живот опустился. :D О, эти последние недели... Мучение какое-то ожидательное... Снятся уже то роддом, то как пробка отходит. а Просыпаюсь и такое разочарование, млин...

Цветочек, стрижка - это исключительно на твое суеверие. Я вот стриглась. :dandy:
А так вообще по повериям и вязать нельзя(типа в пуповине ребятенка запутаешь), и еще много чего. Я вот ни во что такое не верю и только на медицински доказанное ориентируюсь ;))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.