Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#5861
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
лучше бы у меня муж разговаривал. У нас наоборот болтаю я да еще и на вопросы отвечаю. Муж сначала пугался, потом слушал а теперь бывает и спрашивает что нибудь....иногда просыпаюсь - а муж на локте приподнявшись, слушает
  • 0

#5862
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

смешные вы, девочки)))
Бубенчик, тут Карамелька все жаловалась что у нее на 7 неделе токсикоза не было еще! а потом он наступил %)

да-а, а на девятой неделе токсикоз меня настиг :dandy:
вот уже третью неделю завтракаю в кровати, а потом только на работе кушаю
  • 0

#5863
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
А мне сказали эндокринолог до 4-ого января занят. Я спрашиваю - Раньше никак?
Ну, говорят, если вы хотите ждать. Она работает до 6-ти.
Я думаю - щас скажут "Приходите утром и ждите может кто-то из записанных не придет". А в регистратуре говорят: "Вы приходите к пол шестого, ну к пяти".
Подождать полчаса-час по их мнению это много =))
  • 0

#5864
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Белочка, предупреждаю, что после первого бритья количество волос заметно вырастет и они станут толще! Я читала про электро- и фотоэпиляцию, что они вроде после нескольких процедур удаляют волосы навсегда. Хотя может быть наивно так полагать, но попробовать хочу.

А может кто-то делал? Делитесь советом. :dandy:
  • 0

#5865
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

круто пузо брить :dandy: мож тоже побрить на фиг, а то муж все время меня прикалывает


ой! может не надо, а то щетиной покроется :D

Удачи у эндокринолога... я вот думаю, может стоит к концу приема приехать, на работе отпроситься или попросите вашу врачиху вас провести. По идее беременные вообще должны без очереди проходить ;)
  • 0

#5866
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

А может кто-то делал? Делитесь советом. :D

записалась я на фотоэпиляцию и решила перестраховаться и тест сделать, вот и получила противопоказание - беременость
:dandy:
Фото эффективно на толстых темных волосах, процедур требуется меньше, обещают за 6 раз вывести все волоса под корень процедуры через месяц.
  • 0

#5867
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений


круто пузо брить :D мож тоже побрить на фиг, а то муж все время меня прикалывает


ой! может не надо, а то щетиной покроется ;)

Удачи у эндокринолога... я вот думаю, может стоит к концу приема приехать, на работе отпроситься или попросите вашу врачиху вас провести. По идее беременные вообще должны без очереди проходить :D


да, с пузом - пока отложу бритье, а то будет мое пузо как у мужа щетина двухдневная :dandy: или уже придется брить каждый день - не хочу на это подсаживаться

я бы с удовольствием в обед смоталась - только это другой конец города - мне туда час ехать, потом обратно - еще час - и там пол часа минимум проторчу.
я уже сказала на работе своим, что приду завтра только к обеду - буду ждать до победного и пока не зайду, не уйду. Вобщем хочу с этим в этом году разделаться, чтоб на следующий не оставлять.

Фото эффективно на толстых темных волосах, процедур требуется меньше, обещают за 6 раз вывести все волоса под корень процедуры через месяц.


а это не больно?, и дают ли интересно какие-нибудь гарантии, что волос больше не увидишь никогда в жизни
  • 0

#5868
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Я делала электроэпиляцию на ногах, обещали после первой процедуры исчезнет как минимум 40% волос. Во-первых было больно, иголку длиной сантиметр под кожу в каждый фолликул засовывают - то есть это много-много тысяч болезненных уколов. Я пришла на процедуру в 11, а ушла в 8 вечера. На второй раз (всего должно быть 3-4) я не пришла. Уж слишком большая пытка. А может у меня просто болевой порог низкий.

А волосы кстати потом всё равно выросли. Такие же темненькие и густые =((

Сообщение отредактировал Nova Scotia: 13.12.2007, 18:28:36

  • 0

#5869
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня весь день ощущение что сегодня пятница.... но хуже ощущение того, что завтра суббота!
  • 0

#5870
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Я делала электроэпиляцию на ногах, обещали после первой процедуры исчезнет как минимум 40% волос. Во-первых было больно, иголку длиной сантиметр под кожу в каждый фолликул засовывают - то есть это много-много тысяч болезненных уколов. Я пришла на процедуру в 11, а ушла в 8 вечера. На второй раз (всего должно быть 3-4) я не пришла. Уж слишком большая пытка. А может у меня просто болевой порог низкий.

А волосы кстати потом всё равно выросли. Такие же темненькие и густые =((


Ой, ужас :dandy: а фотоэпиляция также больно?
  • 0

#5871
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

а это не больно?, и дают ли интересно какие-нибудь гарантии, что волос больше не увидишь никогда в жизни

все зависит от оборудования и индивидуальной непереносимости, а так обещают не больно, больно будет если, то уже значит ожог. Тогда просто как объясняли снижают мощность, но тогда эффективность падает. Волосы потом клочками выпадают :dandy:
А электро говорят действительно больно очень
  • 0

#5872
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
хоть я и блондинка но бритва фореве. Подворовываю лезвия у мужа - не жалуюсь :dandy:
Как то раз рискнула применить эпилятор... убила бы того кто придумал это орудие пыток.
  • 0

#5873
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

хоть я и блондинка но бритва фореве. Подворовываю лезвия у мужа - не жалуюсь :D
Как то раз рискнула применить эпилятор... убила бы того кто придумал это орудие пыток.


а я нормально с эпилятором, в приниципе ничего - потерпеть можно, на икрах ваще не больно, может у меня уже кожа там огрубела, я много лет его юзаю - а вот в зоне бикини - больно, но все равно плачу и дэпилирую так сказать - нет, не все конечно подчистую, не подумайте, так чтоб просто аккуратненько было :dandy:

Сообщение отредактировал belayabelochka: 13.12.2007, 18:40:27

  • 0

#5874
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Вообще про эпиляции есть тема в подфоруме Красота и здоровье, может там больше инфы найдете :dandy: девочки там не один год с волосатостью бьются

Внизу живота такое ощущение что воздух гуляет, так неприятно и уже второй день, особенно если наклоняюсь как будто перебулькивает
  • 0

#5875
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Больно даже не в тот момент, когда иголку всовывают, а когда по этой иголке разряд тока подают. Но для некоторых это панацея. У кого жуткие проблемы в зоне бикини, или для мужчин у кого лицо вплоть до глаз заростает щетиной.
  • 0

#5876
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
все, всем пока, я домой.
до завтра!
  • 0

#5877
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Пока, удачи в посещении врача!
  • 0

#5878
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

ну вот и шесть уже почти, скоро домой.
у меня завтра с утра одна цель - как обогнать 15 бабок, которые занимают очередб кажись с пяти утра и первой зайти к эндокринологу :dandy:

Тебе нужно прийти к 6.00- 6.30, тогда ты точно будешь елси не первой, то хоть 2-3 :D Я так делала, когда к эндокринологу надо было. Еще к окулисту и к ЛОРу очереди жуткие... и все пенсионеры.

Mean, ты когда в следующий раз список вывешивать будешь? На какой страничке? ))

В теме ПДР, скоро опубликую, если побольше инфы будет ;) Пока обновлений мало :D

НАПОМИНАЮ: Пишите мне свои данные пол по УЗИ, роддом в котором будете рожать, в ЛИЧКУ ;)

  • 0

#5879
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Написала :dandy:

Что же у меня все так булькает в животике, прям неприятно до тошноты :D

Хочу уже домой, надоело сидеть, пойду отпрошусь, думаю без меня справятся

Сообщение отредактировал Malu: 13.12.2007, 19:17:23

  • 0

#5880
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Всем кто еще здесь пока! Наконец домой, так хочу погулять на воздухе....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.