Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#5821
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
birmad, а фиг их знает.. ну я в субботы не выйду. нафиг надо, я вообще работают с Россией. порой руководство глючит по полной..
  • 0

#5822
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
уффф, еле 20 страниц осилила :D Вот вы писательницы
Фотки у всех суперские. Свою выставлять на обозрение не буду, чтобы народ не пугать... Вчера чуть не грохнулась с весов - 77 кг :-/ (Mean - все равно я больше тебя вешу :( ), отеки на ногах страшные. Особенно когда посижу, вся жидкость в ноги уходит. Потом приходится лежать.
  • 0

#5823
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ZHETISU, откуда знаешь что больше?:D Я недели 2-3 не взвешивалась :-/ Завтра пойду к гине, там посмотрим, сколько я теперь вешу :(
  • 0

#5824
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ZHETISU а про эти страшные отеки врач что говорит??
пока не опасно для дитенка?
  • 0

#5825
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

ZHETISU, откуда знаешь что больше?:D Я недели 2-3 не взвешивалась :-/ Завтра пойду к гине, там посмотрим, сколько я теперь вешу :(


я тож завтра к гинекологу, аж страшно, я дома специально не взвешиваюсь - боюсь впасть в транс.
я - мамонт
скоро буду очень похожа на свою белку (аватарку)

Сообщение отредактировал belayabelochka: 13.12.2007, 17:01:31

  • 0

#5826
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
belayabelochka, я надеюсь ты параллельно не обрастаешь шестью??!?!! :D
  • 0

#5827
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
а я счастливый человек-у меня весов нету, взвешиваюсь тока на приеме у врача раз в 2 месяца! :D
  • 0

#5828
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений


birmad, спасибо, вот не успокоюсь, пока не вспомню, ты в КИМЭПе не училась?

неа, нархоз 1996-2000, может еще где-то?

Ну в Караганде, наверное, видеть не могла :-/, ладно, если вдруг вспомню -напишу, а может и не вспомню, пока не рожу :D

Муж утром рассказывает : почти засыпаю и слышу сковзь сон ты меня о чём-то спрашиваешь, думаю, если сейчас отвечать начну -долго рассказывать придётся, потом посмотрел на тебя- спишь, как суслик :(

Ладно, говорит зубами скрипишь по ночам - с этим я уже смирился, а тут если ещё и разговаривать начнёшь, то тогда точно высыпаться не буду :spy:
  • 0

#5829
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

скоро буду очень похожа на свою белку (аватарку)

А чем белочка то плоха? ))) Пушистенькая, симпатичненькая, упитанная в меру -- загляденье просто )))


а я счастливый человек-у меня весов нету, взвешиваюсь тока на приеме у врача раз в 2 месяца!

а зачем дома весы, счастливые весов не наблюдают )))
  • 0

#5830
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
хм, а я себя есть насильно заставляю, только потому что после каждого приема пищи малышь радуется и ножками меня бьет, вот думаю ради него надо хоть есть. Может поэтому я скорее сбрасываю вес, чем набираю. Но в следующем году на прием, там посмотрим я какраз домой слетаю, там уж откормят. Если сравнивать бабушка+мама это муж в кубе по натиску и желанию меня накормить :D
  • 0

#5831
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

ZHETISU а про эти страшные отеки врач что говорит??
пока не опасно для дитенка?

да плохо конечно, что отеки :D . Ребенку же кислорода не хватает. Он у меня и так неделю назад стал "чемоданы собирать"))). Думала, что уже рожаю.
Пропила лекарства, все было ОК. Сейчас опять началось как и в 1-ю Б. Завтра поеду в ИЗМИР к Зейнеп Омирзаковне, будет меня опять "спасать" от отеков.
  • 0

#5832
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений


ZHETISU, откуда знаешь что больше?:( Я недели 2-3 не взвешивалась :spy: Завтра пойду к гине, там посмотрим, сколько я теперь вешу ;)


я тож завтра к гинекологу, аж страшно, я дома специально не взвешиваюсь - боюсь впасть в транс.
я - мамонт
скоро буду очень похожа на свою белку (аватарку)


Белочка, а я тоже перестала дома взвешиваться, знаю, что где-то к 70кг подползаю, при моих начальных 53, ну и ладно, мы-мамонты, а внутри нас растут мамонтята, которым надо расти и хорошо питаться :D
Вот родим, потом вернёмся к своим кг, надеюсь :-/
  • 0

#5833
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Mabi, наверное где то по работе, коллеги все-таки.
У нас наоборот, муж храпит и во сне разговоривает, так интересно послушать, я иногда еще вопросы задаю а он мне отвечает, а самому все это как бы снится. Правда в основном все про работу, как будто больше не о чем :-/ Я уже давно привыкла к такому сну шумному.

А белочка действительно очаровательная! :D
  • 0

#5834
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

уффф, еле 20 страниц осилила :D Вот вы писательницы
Фотки у всех суперские. Свою выставлять на обозрение не буду, чтобы народ не пугать... Вчера чуть не грохнулась с весов - 77 кг :-/ (Mean - все равно я больше тебя вешу ;) ), отеки на ногах страшные. Особенно когда посижу, вся жидкость в ноги уходит. Потом приходится лежать.



У меня все 86 кг :spy: С отеками сочувствую.... :( У меня они почему-то по утрам больше. Просыпаюсь, а лицо такое как у свинки, помятое. И пальцы в кулак не сгинаются. Про кольцо вообще молчу, уже недели 2 и не надеюсь его снять. Правда ноги тьфу-тьфу.
  • 0

#5835
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

belayabelochka, я надеюсь ты параллельно не обрастаешь шестью??!?!! :D


помоему уже начинаю, у меня кстати такой живот стал волосатый - ужас, по середине прям полосочка из темных волос и вобще все пузо овосело - муж в шоке, кстати в первую беременность у меня так не было, я у врачихи спросила - она говорит, нормлаьно, это гормоны, потом типа пройдет. :(
А я вот думаю, вдруг не пройдет, если волосы уже появились - не исчезнут же они потом, я в шоке короче :-/
  • 0

#5836
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

я дома специально не взвешиваюсь - боюсь впасть в транс.
я - мамонт

Я вчера себя в зеркале (в шкафу) в полный рост увидела :-/ , до этого только на лицо смотрела, думала вроде ничего :D .
Про третьего ребенка даже боюсь думать, наверное вообще двигаться не смогу, такая буду слониха
  • 0

#5837
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у меня муж тоже иногда во сне говорит)) да блин громко еще.. хоошо не поет))
  • 0

#5838
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений

LML, у тебя тоже до сих пор угроза и краевая плацентация? Не могу :D я думаю мы родим в один день :-/


Угу, и еще в одном роддоме... а может быть даже на соседних кроватях -вот умора то будет )))

Mean, ты когда в следующий раз список вывешивать будешь? На какой страничке? ))
  • 0

#5839
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

А я вот думаю, вдруг не пройдет, если волосы уже появились - не исчезнут же они потом, я в шоке короче :D

Исчезнут, не перживай, у меня всё пузо волосатое, и впервую Б. так было, потом всё опало,как листья осенью, так что всё пройдёт.
Зимой шерстка на пузе очень даже кстати - с ней теплее :-/
  • 0

#5840
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений


А я вот думаю, вдруг не пройдет, если волосы уже появились - не исчезнут же они потом, я в шоке короче :D

Исчезнут, не перживай, у меня всё пузо волосатое, и впервую Б. так было, потом всё опало,как листья осенью, так что всё пройдёт.
Зимой шерстка на пузе очень даже кстати - с ней теплее :-/



я волосатая белка мамонт то есть - а ваще прикольно быть волосатой знаете ли.
да, слышал бы меня сейчас мой муж

Сообщение отредактировал belayabelochka: 13.12.2007, 17:32:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.