Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#5841
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Спасибо всем успокоили,

С мамой посоветовалась, тоже говорит рано на узи идти.
Просто первая Б, волнуюсь не много.

Читала ваши посты, у всех был страшный токсикоз, а у меня все спокойно протекает, без тошноты, токсикоза. ТТТ.
Не знаете нормально, что нет токсикоза? Или ожидать в скором будущем?
Только есть стала больше, постоянно что-то жую :D
  • 0

#5842
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Всем привет! Не успеваю я за вами, только открою думаю сейчас напишу открываю тут несколько страниц пока дочитываю работа появляется и так по новой.
Мне вчера муж рассказал что я ночью пузо от него прячу. Он оказывается когда вертется начинает я начинаю пузо во сне прятать, чтоб не задел. А один раз он ногу хотел закинуть на мои ноги только подносить а я во сне ай ай ай, он говорит ногу отпустил смотрит на меня а я дальше сплю как ни в чем не бывало. Так интересно инстинкт сохранения пуза прям, а я и не помню
  • 0

#5843
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Спасибо всем успокоили,

С мамой посоветовалась, тоже говорит рано на узи идти.
Просто первая Б, волнуюсь не много.

Читала ваши посты, у всех был страшный токсикоз, а у меня все спокойно протекает, без тошноты, токсикоза. ТТТ.
Не знаете нормально, что нет токсикоза? Или ожидать в скором будущем?
Только есть стала больше, постоянно что-то жую :D


это, классно что токса нет, не всем же мучиться, так что радуйтесь, и вовсе не обязательно чтобы он был. У вас все будет хорошо, в первую Б. вобще все страшно, переживаешь очень.
  • 0

#5844
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Волосы точно уйдут, если гормональный фон восстановится. Я вот до беременности принимала ОК и волосы на теле почти не росли, а как забеременела то волосатость явно повысилась и не только живот, но и на сисях и на ногах-руках...
  • 0

#5845
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
belayabelochka, конечно в волосатости есть свои плюсы ))) шубу в зиму можно и не носить))) согреваемся так сказать своими силами :D
А так, конечно все потом пройдет )))
  • 0

#5846
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
я вроде писала что у меня 6 подруг в этом году беременные и родили и из них только я и еще одна с токсикозом мучались, а всех остальных пронесло, да и до этого знакомые девченки что беременели никого не токсикозило :D
  • 0

#5847
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
беличья шубка, прикольно! :D
  • 0

#5848
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
смешные вы, девочки)))
Бубенчик, тут Карамелька все жаловалась что у нее на 7 неделе токсикоза не было еще! а потом он наступил %)
  • 0

#5849
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

беличья шубка, прикольно! :D


ну я все таки надеюсь, что до таких пределов я не обрасту :-/
  • 0

#5850
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
А жена брата сильно оволосатела и вот уже 4 месяца как родила - и лицо, и спина всё в тёмном пушке. А у меня живот тоже такой волосатый.....
  • 0

#5851
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
belayabelochka, такая аватарка трогательная, такая пушистая, давай сохраняй эту пушистость в душе, а не на теле, после родов не забудь про линьку :dandy:
  • 0

#5852
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я блондинка, если отрастет пух, хоть не видно его будет :dandy:
  • 0

#5853
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

а я блондинка, если отрастет пух, хоть не видно его будет :D

если еще не отрос и не начал даже, то скорее всего и не будет :dandy:
  • 0

#5854
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
это к богачеству! :dandy: так что не грузитесь!
Я с рождения волосатик, у меня даже на пальцах волосы, и у дочи тоже повышенная волосатость.
  • 0

#5855
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну Малу меня успокоила)))
пока нет ни намека на волосатость.. ну и слава богу :dandy: главное, чтобы волосы не выпадали )))
  • 0

#5856
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
ну вот и шесть уже почти, скоро домой.
у меня завтра с утра одна цель - как обогнать 15 бабок, которые занимают очередб кажись с пяти утра и первой зайти к эндокринологу :dandy:
  • 0

#5857
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
да.. долгожданные 18-00!!!

Девочки, всем пока! До завтра!!!

:dandy:
  • 0

#5858
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений


belayabelochka, я надеюсь ты параллельно не обрастаешь шестью??!?!! :D


помоему уже начинаю, у меня кстати такой живот стал волосатый - ужас, по середине прям полосочка из темных волос и вобще все пузо овосело - муж в шоке, кстати в первую беременность у меня так не было, я у врачихи спросила - она говорит, нормлаьно, это гормоны, потом типа пройдет. :D
А я вот думаю, вдруг не пройдет, если волосы уже появились - не исчезнут же они потом, я в шоке короче ;)


А у меня пузо ну очень волосатое (на одной из фоток даже малость заметно). Но у меня оно и до беременности с волосами было. Я брила с 12 лет и брею сейчас. Воть. Можно-нельзя, а я терпеть не могу что-то лишнее на теле. А сейчас вообще день побрею-на след. день опять ;)
Думаю после родов сделать фото- или электроэпиляцию... Может, спасусь?!


Тала, Белочка, до завтра! :dandy:
  • 0

#5859
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

А у меня пузо ну очень волосатое (на одной из фоток даже малость заметно). Но у меня оно и до беременности с волосами было. Я брила с 12 лет и брею сейчас. Воть. Можно-нельзя, а я терпеть не могу что-то лишнее на теле. А сейчас вообще день побрею-на след. день опять :D
Думаю после родов сделать фото- или электроэпиляцию... Может, спасусь?!


круто пузо брить :dandy: мож тоже побрить на фиг, а то муж все время меня прикалывает
я пока только ноги - эпилятором, у меня тож волосатость повышена.
я бы тоже с удовольствием сделала какую-ниудь эпиляцию - но чтобы навсегда, но такой наверно не существует, все они вроде как временные
  • 0

#5860
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Пока, удачи у эндокринолога, но я бы так ради этого не старалась, главное что все с щитовидкой в норме.
Тала, пока!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.