Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#5661
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Schatz, а рост какой???
Фотку твою смотрела, ты отлично выглядишь! И муж симпатяжка!!

Сообщение отредактировал Mean: 12.12.2007, 22:52:45

  • 0

#5662
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
178 см.

послезавтра на прием, опять за 2 недели 3 кг.
хоть рот заклеивай скотчем))
Ну ладно, уже успокоилась. Все равно никуда я их не дену))
  • 0

#5663
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Schatz, Ооо ну тогда все понятно, рост и вес все в нужной пропорции :mad: Лишь бы отеков не было, остальное должно уйти после родов :laugh: Если сильно захотеть ;)
  • 0

#5664
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
отеки тоже появились.
кольцо по вечерам аж впивается в палец хотя утром свободно.
  • 0

#5665
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Эх, все на фотках такие классные! А беременные - ещё лучше. Беременных почему-то по лицу видно, я где-то краем уха слышала что хрящевая ткань разростается для подготовки к родам и поэтому у беременных специфические черты начинают проявляться.

Насчет веса. Моя мама при моей комплекции на 9-ом месяце весила центнер. Сейчас она опять моей комплекции, так что главное чтоб без отеков.

На улице оказывается столько беременных ходит - теперь приглядываюсь к ним - не увижу ли знакомые лица =))
  • 0

#5666
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

На улице оказывается столько беременных ходит - теперь приглядываюсь к ним - не увижу ли знакомые лица =))

я когда забеременнела вообще стала замечать, что чуть ли не каждая вторая в положении.
раньше не было такого)))
  • 0

#5667
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ага, по улицам ОДНИ беремнные, муж называет их моими коллегами :mad:
  • 0

#5668
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ну вот как это называется? захотела торт.
сижу.
пеку)))
  • 0

#5669
таблетка

таблетка
  • Гость
  • 41 сообщений

Стоит мне сесть за ноут на дивнае, через какое время начинает болеть спина :mad:(( Не могу как раньше просиживать с компом :laugh:(( а делат то особьо нечего, начала бисерить, но устала, слишком кропотливая работа, хочу слинг сшить, но швейная машинка у мамы ;)



боже. как знакомо :D слава богу это позади... между прочим забывается все это. Вот Вы щас сказали про комп и я вспомнила, действитно тяжко было сидеть. да и лежать....
  • 0

#5670
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девочки привет!!!
Погодка с утра чудесная, я аж на работу опоздала.. вышла с утра, села в машинку.. и так не захотелось ехать... и пошла гулять по двору, круги мотать у дома)) так 15 минут на морозе прогулялась и опоздала как раз на 15 минут :mad:

ну и ладно, зато так здорово, прям чувствую как внутри меня запас кислорода на полдня!!!

Белочка, вы с мужем такие сладкие, и доченька такая миленькая и сама ты с пузиком такая красивая-красивая.. прелесть!!!
  • 0

#5671
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мы сегодня выехали в 8 часов на работе были в 8:20. А у меня рабочий день начинается в 10 часов. Столько всего полезного успела сделать :D до прихода коллектива.

Слушайте, кому нибудь кошмары по ночам снятся? Мне стабильно снится какой нибудь банкет а потом какая нибудь гадость....
  • 0

#5672
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
спасибо за комплементы девочки :-/
Свадьба была в начале августа, фотограф проффесионал!

Белочка, фото супер, такая семья чудесная!!!


Как настроение, у меня в предчувствии выходных оно такое приподнятое, как подумаю о том что скоро высплюсь- начинаю улыбаться :(

Всем удачного дня :D

Сообщение отредактировал Marmilashka: 13.12.2007, 09:50:24

  • 0

#5673
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

мы сегодня выехали в 8 часов на работе были в 8:20. А у меня рабочий день начинается в 10 часов. Столько всего полезного успела сделать :-/ до прихода коллектива.

Слушайте, кому нибудь кошмары по ночам снятся? Мне стабильно снится какой нибудь банкет а потом какая нибудь гадость....



приветик!
еще как снятся...сны стали лчень насыщенными, динамичными, красочными...и как назло - каждую ночь кака-нить гадость снится
вот думаю, что это от гормонального и кислородного изменения...

Белочка - у вас просто картинка, а не семья...ТТТ...все такие родные и красивые

Настр отличный - токи ленивый малость :D
  • 0

#5674
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а мне кашмары не снятся, мне последнее время вообще сны не снятся.. вернее я их не помню))
может от того что перед сном персен пью..
может он так хорошо мои нервы успокаивает, что даже после туалета засыпаю мгновенно! и бессоница пропала..

помню последний кошмар был недели 2 назад.. где мне делали прерывание, а я потом проснулась в слезах.. но сейчас ТТТ кака не снится!
  • 0

#5675
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Доброе утро!
Мармилашка, фотки чудесные, ты такая сладкая и пара вы красивая!

Шатц, не преживай, вот родится ребенок и тогда похудеешь, девочки обычно кг. 14 сразу скидывают, так что пеки пока тортики и ешь, потом времени точно не будет ни печь ни есть :-/

Пошла я работу работать, потом напишу как вчера к другому генетику сходила, я была мягко говоря шокирована :D
  • 0

#5676
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Девочки, я в истерике!!
только что встала на весы - еще 3 кг
за шесть месяцев - 15 кг:spy:
я-мамонт;)


да не переживай ты так! я тоже также набираю и ничего, врач говорит, что главное, чтоб отёков не было, а остальное ерунда, малышня потом всё высосет (проверено :-/ ). Может почечный чай попить?

ну вот... тоже теперь сижу и мечтаю о торте :D

Белочка, какая доча у тебя слаадкая :D
Да и все девчёнки красавишны :(

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 13.12.2007, 10:23:33

  • 0

#5677
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Привет, девочки;)
а я все еще валяюсь в кровати))
собаки подняли меня в полшестого - попросились на улицу, и с тех пор все собираеюсь "вот еще одну страничку и спать"
мандаринов охота до жути :( мелких таких, с кожицей, которая натянута как будто вот вот лопнет, без косточек и слаааадкие такие :spy: прямо аж запах их чувствую, так хочется.
Но, изжога, ставшая частью моей жизни, не позволяет таких вольностей.
вчера сдуру выхлебала три глотка свежевыжатого апельсиновго сока - мужу витаминчиков готовила, и понеслось :D

а кошмары мне тоже снятся. то муж другую нашел, то собака в крови приходит избитая, то на работу возвращаюсь, а там все таааак запущено и запутано ;)
а главное сны стали яркие, красочные такие, что ууух :D

в общем удачного дня, дорогие.
а я еще одну страничку, и... :p

ну вот - пока писала уже два новых сообщения:)

А я уже перестала переживать, просто на весы встала и была мягко говоря в шоке:-/
а теперь махнула рукой. Ну что будет, оттого, что я буду себя ругать и корить? килограммы никуда не денутся, а вот настроение и самооценка понизится.

Спасибо, девочки, за поддержку:)

офф: а у Малу новая аватарка:))
  • 0

#5678
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

а мне кашмары не снятся, мне последнее время вообще сны не снятся.. вернее я их не помню))
может от того что перед сном персен пью..
может он так хорошо мои нервы успокаивает, что даже после туалета засыпаю мгновенно! и бессоница пропала..

помню последний кошмар был недели 2 назад.. где мне делали прерывание, а я потом проснулась в слезах.. но сейчас ТТТ кака не снится!



Тала, а персен можно?

Schatz, соня какая :D да уж...явно беременность на сны отпечаток накладывает

девочки, а с кожей лица у кого как? у меня то и дело что-нить да нарисуется на мордочке лица...
  • 0

#5679
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки, доброе утро!
Посмотрела фотографии: слов нет - все наши девочки- просто прелесть и загляденье ттт чтобы не сглазить...
Белая Белочка, а ты мне во сне снилась, правда почему то блондинка, работаешь учительницей и у себя в школе организовывала нашу встречу всех беременяшек )))
Мармилашка - твой ник говорит сам за себя и на 200% себя оправдывает, так держать!

Эх, ну почему сегодня не пятница - завтра бы уже можно было подольше поспать... хотя у меня все равно настроение хорошее, можно сказать чемоданное, на прадники к мамуле поеду - я ее не видела с сентября месяца...

А на счет кошмаров, то мне в прошлые выходные кошмар приснился до того реальный, что я проснулась от собственного крика. Снилось мне что я с каким-то здоровенным мужиком боролась, и очень переживала за свое пузико. Так после этого ужаса у меня животик заболел, видать моя лялечка тоже сильно испугалась :D
  • 0

#5680
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Из_девочка, у меня вообще жуть - все время мелкие прыщики на лице.
И волосы жирнятся ну очень быстро - утром голову вымою, на след. утро ощущение, что неделю не мыла, волосы сосульками.
кстати, не так давно началось.

ну ага... посплю я с вами...
вон уже все проснулись - на работу пришли и строчат-строчат-строчат..))
я же потом столько разом не перечитаю :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.