Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#5621
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Интересно, я одна реву, когда читаю рассказы о родах?!!! :mad:

от умиления, конечно, от радости...


и я реву - так это все классно!
  • 0

#5622
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
дочитала. пока не настрочили еще быстренько отмечусь:laugh:

Окси, а я тебя не видела. а если бы и видела, все равно не узнала бы - ты вон какая разная постоянно :mad:

Девочки, смотрите как прикольно - вчера мы все массово фотки выставляли, сегодня начали искать по специальностям - ВУЗам и профессиям;)

Гы, Андромаха, а и правда - графоманство так и прет:D
писАть и писАть:(
  • 0

#5623
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
я бы сейчас погуляла, одется бы тепло и удобно и в парк, вот моя мечта на данный момент :mad:
  • 0

#5624
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
У меня тоже глаза на мокром месте,когда про родды читаю :mad:
  • 0

#5625
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я после обеда вывыла себя на прогулку на 15 минут.. ух, свежо так было! а под вечер наверно еще лучше станет... пар изо рта.. настоящая зима!
  • 0

#5626
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Почти удалось уговорить мужа вывести меня сегодня на улицу. :mad: Хоть бы снежок был! Фонари, белым-бело на земле, благодать, красотища... Я вся в предвкушении!
  • 0

#5627
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
и я тоже хотю.. погулять... надо будет мужу предложить тоже!
  • 0

#5628
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
ну вот и я дочитала.
Привет мамулечки-пузатики :mad:
Свои фото скинула в галерею в профиле, кто там свадебные любит смотреть :D

Я сегодня проснулась пол-пятого утра и лежала до звонка будильника без сна, от этого что-ли настроение было такое дурацкое, на работе что-то все меня заколебало :laugh: всё чаще думаю о декрете, но ловлю себя на мысли что декабрь со всеми выходными и праздниками короткий месяц, который нужно просто пережить :D Настроение улучшилось после вкусного сытного обеда, как мало нам для счастья надо :(
А ещё у меня толчки в пузике стали не просто толчками, такое ощущение что моя девочка там разминается, упрется с той стороны в животик так что бугорок выступает, её теперь пощекотать можно бывает, непередаваемое ощущение ;)
  • 0

#5629
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ой, Мармилашка, какие фотки клевые))) Это я просила свадебные)) Суперские))) ты отлично выглядишь))) а эта с лепестками... вне конкуренции!!!)))
  • 0

#5630
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Всем приветик!
нас седня целый день держали без света на работе...и только я размечталась, что через пол-часа стемнеет и можно домой - как его включили...нет, ну не паразиты ли? ;)

все мечты рухнули - зато сразу на цт...счас читать про роды пойду :mad:

О! и фотки досматривать Мармилашкины :laugh:
  • 0

#5631
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Marmilashka как тебе твой ник подходит - мармеладка ты :mad:
красявая невеста такая..загляденье!!!
а у тебя когда свадьба была?
  • 0

#5632
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Marmilashka фотки супер :mad:
фотограф профессионал? или это любитель такой профессиональный?
  • 0

#5633
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
девочки, у меня к вам несколько вопросиков:
я очень плохо сплю ночью, просыпаюсь в 5 утра и до 7 просто лежу с открытыми глазами.
еще одно, постоянно хочу спать, в обед так себя чувствую как будто на стройке пашу.
собираюсь на учет вставть на следующей неделе, не рано ли, у меня всего будет 6-7 недель?
  • 0

#5634
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Cvetochek, ооо бессоница ночью и сон на работе это святое..сама промучилась с этим!
  • 0

#5635
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Мармилашка и вправду мармилашка!!! :laugh:

Цветочек, бессоница - дело такое при беременности. Переживаем много, эмоциональное восприятие меняется... Я вот после каждой мелочи не сплю часто ночью. Еще и бегать приходится раза 3-4 за ночь в туалет. ;) На учет вставать никогда не рано! Я сама встала на 4 неделе, правда в следующий раз пришла только на 16-ой :mad:
  • 0

#5636
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Cvetochek, ооо бессоница ночью и сон на работе это святое..сама промучилась с этим!


я правда не работаю, сама в посиках работы, собеседывания всякие и тут мне подарок :mad:
  • 0

#5637
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ОООО Мармилашка, как потрясающе выглядишь!!!!
Я в восторге!!!
  • 0

#5638
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
еще кое что (ну пока на учет не встала) вальрьянку можно пить, когда уж она очень нужна?
  • 0

#5639
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Cvetochek
помоему теперь тебе будет трудно найти чтонить.....
хот, кто знает какой работодатель попадется!
меня повысили до зам.руководителя отдела, дело было до отпуска. потом приехала и начало меня токсикозить)) но начальство хорошее, без всяких понижений обошлись :mad:

Cvetochek да ее все беременным назначают! по 1 т. 3 раза в день.. курс от недели и больше..

Ну потопала я домой, наконец этот час подходит к концу! всем удачи, до завтра!!!
  • 0

#5640
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

еще кое что (ну пока на учет не встала) вальрьянку можно пить, когда уж она очень нужна?


Самое безвредное, что может быть. Мне из-за тахикардии на всю беременность прописали по 2т 3р в день. Правда я пью только, когда чувствую, что надо. :laugh:

Все. Пойду выгуливаться с мужем! Всех целую! До завтра :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.