Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#5641
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Мармилашка, просто обворожительна!
красавица-невеста...и фоточки такие грамотные

утопала дочитывать про роды...я там зависла :mad:
  • 0

#5642
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Тала, пока:mad:
аккуратнее на дорогах.
  • 0

#5643
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Andromaha, приятной прогулки :mad: Мы тоже пойдем выгуливаться, только где то в 12 ночи как обычно.

Тала, до завтра!!!

Цветочек, а я не смогла трудоустроиться, из за беременности. НИкто не взял... а скрывать беременность неуобно было.
  • 0

#5644
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Андромаха, тебе тоже до завтра, удачной прогулки.

а мы позже пойдем, часиков в восемь.
  • 0

#5645
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Цветочек, а я не смогла трудоустроиться, из за беременности. НИкто не взял... а скрывать беременность неуобно было.


я вышла на новыю работу, проработала 2 дня, еще даже не успела заявление о приему написать и вдруг узнаю - что скоро стану мамой двоих детей - я сразу к шефу - он сказал: ничего, поработаешь, родишь и опять к нам. Уж очень они меня хотели и долго добивались :mad:

а вобще конечно плохо что у нас беременных не хотят брать, дискриминация блин - и вобще мне кажется большинство руководителей беременность сотрудниц не радостно воспринимают ... к сожалению
  • 0

#5646
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Андромаха, тебе тоже до завтра, удачной прогулки.

а мы позже пойдем, часиков в восемь.



блин, а моего фиг гулять вытянишь, да и дочу не с кем оставить, а втроем - уже вечером холодно, вот и вся моя прогулка - это от гаража - до подъезда, а так хочется побродить с любимым под свисающими над тобой снежными ветками - как в сказке
но зато мы в выходные поедем к родителям в гости, у них свой дом и рядом классные горки, муж будет дочу на санках катать, ну а я подышу вдоволь чистым кислородом - эх, скорей бы
  • 0

#5647
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
я помню два года назад на собеседовании меня спросили прямо
- замужем?
-да.
-рожать когда собираешься?
я говорю - не знаю, пока не собираюсь.
- ну в ближайший год не планируй, а так подходишь.

так что это повсеместно. к тому же потом, как то в разговоре мне упомянули, что я обещала не беременнеть ближайший год :mad:
  • 0

#5648
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
хех, меня на прошлой работе вообще "просили" 2 года не беременеть :mad:

я правда через год сама уволилась...
  • 0

#5649
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

блин, а моего фиг гулять вытянишь....

да мой тоже не бежит бегом))) тем более еще приболел.
но у нас договоренность - хоть 15 минут в день но гулять.
  • 0

#5650
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
ну вот наконец-то у меня получилось на радикале свою фотку семейную загрузить

Изображение


это мы: я, муж и доча Маша
в октябре фотались - еще пуз маленький был

Сообщение отредактировал belayabelochka: 12.12.2007, 18:35:51

  • 0

#5651
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
belayabelochka, ну дык меня никто и не добивался :D Кому я нужна была, вчерашняя выпускница :mad:)) Тем более в моем родном городе 5 лет не была, так что там куда податься, что делать неизвестно было. Я ходила спрашивала, но мне вежливо говорили, сперва родить вопитать, потом уже приходить :laugh:))

Фотка замечательная!!! Так по семейному все :( Доча милая такая :D Мож у меня тоже будет такая сладкая доча?;))

Сообщение отредактировал Mean: 12.12.2007, 18:37:17

  • 0

#5652
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Стоит мне сесть за ноут на дивнае, через какое время начинает болеть спина :mad:(( Не могу как раньше просиживать с компом :laugh:(( а делат то особьо нечего, начала бисерить, но устала, слишком кропотливая работа, хочу слинг сшить, но швейная машинка у мамы ;)
  • 0

#5653
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

belayabelochka, ну дык меня никто и не добивался :( Кому я нужна была, вчерашняя выпускница :laugh:)) Тем более в моем родном городе 5 лет не была, так что там куда податься, что делать неизвестно было. Я ходила спрашивала, но мне вежливо говорили, сперва родить вопитать, потом уже приходить ;)))

Фотка замечательная!!! Так по семейному все :D Доча милая такая :D Мож у меня тоже будет такая сладкая доча?:D)


у меня все-таки смутные сомнения все же, вот если бы пришла беременная и сказала - берите, мож и не взяли бы, а так может и постеснялись уже выгнать.
у нас просто бизнес специфический, кадров реально не хватает, а я в нем уже 10 лет верчусь - поэтому и взяли, переговоры о моем переманивании с другой работы шли месяца два - я вобще то не планировала беременеть - но так получилось :mad:

спасибо за комплимент - так приятно, у меня вторая тоже доча будет.
а вобще для каждой мамы свой ребенок самый лучший - это вы поймете точно когда увидите его в роддоме - мокренького, морщинистого - но самого красивого на свете!!!!!!!
  • 0

#5654
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
меня тоже просили 2 года не беременеть...я просто вернулась на прежнее место работы, просилась слезно назад к ним, и была согласна на любые из условия...
получается, что не сдержала слово на полгода...но у меня сейчас новая начальница, она в декрете была, поэтому не в курсе "моих похождений". а тот, который раньше был моим начальником до сих пор меня спрашивает собираюсь я или нет в декрет. но для него я молчу,как партизан. все все знают, кроме него. и все счастливы.
завтра с мужем пойдем на РАРР. первый наш совместный поход к врачу. наконец-то мне удалось его уговорить пойти вместе. :mad:) глядишь, так и на роды партнерские, хотя бы во время схваток, уговорю его быть со мной...
  • 0

#5655
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

а вобще для каждой мамы свой ребенок самый лучший - это вы поймете точно когда увидите его в роддоме - мокренького, морщинистого - но самого красивого на свете!!!!!!!

это точно)))
я иногда начинаю себя корить, за то что я пофигистка...
ну не вызывает у меня беременность восторженного визга, воспринимаю ее как данность.
а потом как подумаю, какая моя доча сладкая будет))))
или, если бы мне не сохранили ее((((


Белочка, у вас такая здОровская семья)))
  • 0

#5656
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а я думаю, что не скажу что беременная, не многу потяну, а потом будь что будет!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 12.12.2007, 18:51:17

  • 0

#5657
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
belayabelochka, так сказала... я сразу представила себе малыша...слезы навернулись. Так масечку захотелось поскорее увидеть.

Слушай, как классно быть незаменимым кадром :mad: Тебя еще переманивали, получается что ты вообще должна быть спокойна относительно беременности на работе :laugh:))
  • 0

#5658
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Девочки, я в истерике!!
только что встала на весы - еще 3 кг
за шесть месяцев - 15 кг:mad:
я-мамонт:laugh:

и еще три месяца впереди(((
на кого я буду похожа к родам???
теперь точно диета.
  • 0

#5659
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Schatz, солнц... утешить тебя? К 7 месяцам я с 56кг стала 75кг.
Мне что повеситься :mad:
  • 0

#5660
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Schatz, солнц... утешить тебя? К 7 месяцам я с 56кг стала 75кг.
Мне что повеситься :laugh:

но я то - 87 вешу :mad:
ТТТ, чтобы к родам до центнера не дотянуть ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.