Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#5701
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Мармилашка, действительно сладкая и вкусная как мармеладка, супер фотки, а где вся в лепестках - вообще в журнал можно отправлять :D

Что-то на улице пасмурно, работать вообще неохота. Ждём обеда :-/
  • 0

#5702
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
упс... пперечитала ещё раз и свё поняла ))) совсем мозги плохие стали :D Малу, ну ещё раз мои поздравления, что всё хорошо :-/

А вообще я тоже впервые слышу про все эти тесты... видимо не только в веке 140-ю статью не читали ))

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 13.12.2007, 11:21:48

  • 0

#5703
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Мин, мужу удачи!
Тала, ну ты первое узи значит сделала вовремя, потому и не нужны дальнейшие исследования :D
  • 0

#5704
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
люди... такой глупый вопрос - а где можно отсканировать а3 формата рисунки? не могу найти сканер такой большой а по частям нельзя
  • 0

#5705
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Malu мое первое узи было 9-10 недель))) а потом 15-16, а потом 18-19..
  • 0

#5706
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Я эти тесты не делала, хотя в ЦММ тогда наблюдалась и Альфия Гильматовна (она тоже генетик) говорила сделать, но по всем УЗИ было всё нормально и я как-то не переживала .
  • 0

#5707
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
А мне странно, меня мой врач почему-то ни к генетику ни к кому-то еще не отправляла.

Только Узи и общие врачи (хирург, лор, стоматолог и т.д). И никаких страшных анализов не назначала.
Сдала кучу крови (инфекции, СПИД ...) когда вставала на учет и все.

В опыте и квалификации врача сомнений нет.
Вот и думаю, почему не отпраляла?
  • 0

#5708
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
я вот тоже задаюсь этим вопросом, почему сейчас с легкостью толкают на прокалывание пуза, а направить на необходимые исследования забыли...
Тала, так 9-10 нед. самый подходящий срок был, так что все отлично :D

Сообщение отредактировал Malu: 13.12.2007, 11:30:33

  • 0

#5709
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
привет, девочки. я честно сегодня с утра пыталась сдать этот двойной тест. перед этим 3 дня не пила никаких лекарств и витаминов, уговорила пойти мужа вместе со мной. а получается, что зря сходили...нету реактивов. будут только после нового года. так что с двойным тестом, я пролетаю. сказали, что ничего страшного в этом нет, просто потом пойдем сдавать тройной тест.
теперь остались только специалисты. так что мне еще предстоит посражаться в очереди с пенсионерами...эх-х-х
  • 0

#5710
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Поддавшись общему веянию хоть и с опозданием, но я тоже разместила пару своих фоток в галерее.
Качество не очень правда, но это то что нашла на рабочем компе.
  • 0

#5711
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
birmad у тебя такое знакомое лицо... прям будто встречались где-то уже :D
симпатяшка-невеста!

Коржик, ты когда узи делала в сункаре тебе сказали рост малыша? а то мне не сказала в интертиче, написали только длину бедра.. а вес говорят на узи?
  • 0

#5712
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Talamaska
а ты кажется ходила на несколько занятий на восточные танцы. к Джайли Танико, да?
кажется там я тебя видела...
  • 0

#5713
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Привет всем! Тала, в Сункаре все показатели типа роста и веса говорят, записывайся к Боренштейн, она все так класно рассказывает, как в сказке )))
а бабки в больницы развеяться приходят, как то пришла в ЖК, так сидит в очереди бабка, и к моему врачу, я спрашиваю вы последняя, а она мне, да ты миленькая не переживай, я не на прием, а так побазарить ))) и болтала минут 20, а потом ее оттуда аккуратненько под ручки вывели. )))
  • 0

#5714
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

люди... такой глупый вопрос - а где можно отсканировать а3 формата рисунки? не могу найти сканер такой большой а по частям нельзя


попробуй прозвонить по копи-центрам
  • 0

#5715
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

birmad у тебя такое знакомое лицо... прям будто встречались где-то уже :D
симпатяшка-невеста!

Коржик, ты когда узи делала в сункаре тебе сказали рост малыша? а то мне не сказала в интертиче, написали только длину бедра.. а вес говорят на узи?



али шапетович тоже говорит рост малыша и все остальное очень подробно и интересно
  • 0

#5716
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Малу, вы окончательно меня убедили в необходимоти сходить к Святовой, подскажите пожалуйста ее телефон или как туда записываться? Там наверное запись на несколько недель вперед...
Блин, хоть бы теперь не пропустить сроки сдачи этого тройного теста.

Карамелька, а куда вы ходили на двойной тест, где нет реактивов? Может быть их счас по всему городу нет?
  • 0

#5717
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
да конечно только не рост а КТР (копчикотеменной размер) - от макушки до копчика, потому что длинну ножек пока нельзя измерить. в 11-12 неделек у нас было 5.3 см :D вес сказали будут говоить после 14 недели, потому что только после этого срока вес становится более достоверным показателем развития ляльки чем рост :-/
  • 0

#5718
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Talamaska
а ты кажется ходила на несколько занятий на восточные танцы. к Джайли Танико, да?
кажется там я тебя видела...


Ага, я у нее 4 месяца занималась в прошлом году!!!
  • 0

#5719
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик(а) а мне КТР не написали, а написали длину бедра)))
после обеда схожу в машину за обменкой, точно гляну!

надеюсь на след. неделе попасть к Боринштейн на узи.. сункар наверно будет работать только 19 и 21 числа, как все нормальные люди..
а у нас наверно вся след.неделя будет рабочая :D
  • 0

#5720
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Доброе утро всем!!! :(

А утро потому, что встала я только час назад. Такая я соня.

Ночка опять выдалась... Ничего не скажешь. При этом раньше никогда не страдала бессоницей.. То сон плохой, то в туалет, то эти боли в низу живота(схватки что ли тренировочные?!). Зато теперь я довольная, после завтрака и выспалась. А еще я утром встала на весы(делаю так каждое утро), и (ничего себе! :D ) похудела почти на 2 кг... Говорят, это значит, что роды близко. Хотя, может, мне просто этого очень хочется!!!

Малу, насчет этих тестов двойных-тройных... Может и вправду лучше их не было бы вовсе. А то мне из-за них пришлось 2 недели мучиться, не спать и переживать. Я сдала такой тест на 19 неделе (крайний срок), а из-за отсутствия реактивов мне его проявили только спустя 2 месяца!!! И вот, я на 25 неделе и мне говорят, что у нас по анализом сильно превышен уровень АФП. Что может говорить о дефекте нервной трубки у ляли. Ну и представьте. 25 недель. Там уже человечек такой большенький. Вот я страдала! Врач меня успокаивала. Так вот пока узистка в который раз не исключила наличия всяких этих дефектов, я ходила как зомби... Потом оказалось, что анализ этот вообще не очень достоверный, так.. цифры напишут и напугают.. :-/

Так что не поймешь, что лучше: делать этот анализ или нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.