Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#5601
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня боюсь будет: "Одна беременность - одна печень"
  • 0

#5602
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
А где тут имеются занятия вроде йоги для беременных? Хотела б с нового года пойти. Раньше в ЦММ вроде было, сейчас нету. Рахат мне неудобно. Есть что-нибудь другое?
  • 0

#5603
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Nova Scotia в Аисте есть..

а я дома занималась.. как тонус пройдет, снова начну..
  • 0

#5604
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

а меня ни на узи щитовидки, ни на какие-то анализы на гормоны эндокринолог не отправляла... :mad:
это нормально? или должна была, но не стала?
она мне так щитовидку пощупала, сказала что немного увеличена, сказала пить йодомарин и отпустила



может она у вас немножко совсем увеличена, хотя все равно странно что не направили, все таки недостаток йода или нарушения гормонов щитовидки для будущей мамы - очень нежелательны. у меня тоже немножко увеличена, врачиха потрогала и говорит, для постановки точного диагноза надо сдать на гормоны и узи щитовидки, меня и с первой лялей так же направляли и сейчас вот опять.
а мож и перестраховываются просто, в итоге лечение - все тот же йодомарин 200 по 1 таблетке 1 раз в день
  • 0

#5605
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
кому скушно, можно повеселится тут :mad:

http://bash.org.ru/best

я вот там расслабляюсь)))
  • 0

#5606
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

у меня боюсь будет: "Одна беременность - одна печень"



Как-то раз когда я училась в универе, пришла к нам на пару посидеть заочница, ну и присела ко мне за парту. И что-то она трепется, трепется и выдает: А как ты думаешь сколько мне лет?
Ну я про себя и думаю. "Во даёт, ну ей наверное 30, выглядит на 26-27 и что она этим так гордится???

Так эта женщина говорит: Мне 42 года. У меня 4 детей, но было 5 родов.
Я соответственно не верю, потому что ну никак не похоже на 42, так она показала паспорт. Я была в шоке. С каждым ребенком она просто молодела и расцветала!!!! Так что может быть всё будет и не так плохо - и зубы на месте останутся, и печень =))

Да, башорг это весело. Я каждое утро на работе начинаю с этого сайта =))
  • 0

#5607
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

у меня боюсь будет: "Одна беременность - одна печень"


Коржика, у тебя же токсикоз был, а это как -то взаимосвязано с печенью, не знаю точно как, но у меня такая же проблема была, врачи в ГЦРЧ сказали, что это у меня были последствия от первого токсикоза, ну и второй тоже подействовал. Мне было назначено пить вообще всю беременность эссенциале, чтобы потом печень не барахлила, сейчас я не пью, ТТТ все нормально, а недель до 20 и пила и колола и помогало.
Посоветуйся с врачом на счет эссенциале, может поможет.
  • 0

#5608
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

кому скушно, можно повеселится тут :laugh:

http://bash.org.ru/best

я вот там расслабляюсь)))

прикольно, тоже сейчас там сижу :mad:

Коржик, у меня тоже печенка болела сильно, хоть святых выноси, но как-то все прошло постепенно предполагаю что это было обычное беременное обострение старых болячек
  • 0

#5609
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Шатц, а ты филолог?

не совсем филолог, но заканчивала ин.яз:mad: это отпечаток накладывает?:laugh:


Цветочек, я, конечно, не знаю каковы договоренности у тебя с врачом и, возможно, она будет делать именно так. Но, я стою на учете не по месту прописки, т.е. ситуация точно такая же. И никаких привилегий нет. Врач относится одинаково хорошо ко всем это раз, и приезжаю я всегда к концу рабочего дня, когда уже в очереди так и так никого нет это два;)
Собвстенно, я не знаю, чего я так зацепилась - просто смешно, когда люди говорят "я знаю" о том, о чем имею лишь теоретическое представление. Сорри, если я не права.


у меня 5 моих подружек вели у нее беременность, просто как врач она классный, я у нее лечилась и платила ей за прием, бесплатно к ней попасть не смогу, вот и хочу платно, так как хочу чтоб именна она вела мою беременность
  • 0

#5610
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Iz_devochka, эффектная девушка, мне особенно вторая фотка понравилась около водопада которая :mad:
Andromaha, такая миленькая :laugh:, а вот "в контакте" не открывается, я сама на "одноклассниках" торчу,столько там знакомых нашла, вчера там нашла подружку, с которой мы в садике дружили,20 лет не виделись, а тут в инете встетились, интересно так пообщаться было ;)
Кто-нибудь на одноклассниках сидит?


я тоже на одноклассниках торчу постоянно
  • 0

#5611
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Lullala Сегодня, 09:26

Цитата(Schatz @ 11.12.2007, 18:43)

Девочки, Абдыкалыкова это кто? така фамилия знакомая.. кажется, я у нее тоже была пару лет назад...
или просто слышала... развейте мой склероз, плиз

Это принимающий врач в ЦММ, плюс она в Измире работает, точно ее должность не знаю, выписывает направления на госпитализацию.


Это заведующая поликлиникой в ИЗМИРе, я действительно у нее наблюдалась, она паралельно в ЦММ
принимала. С 3 декабря тоже ушла в декретный отпуск ;)

А у меня сейчас такой животик как у Malu :( надеюсь скоро пройдет :mad: за беременность поправилась на 18 кг, сегодня нам неделя и -12 кг. Если честно, я себе очень нравилась беременной :laugh: , а сейчас нравлюсь не беременная :D

Talamaska, я - финансист.
  • 0

#5612
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
она до февраля в ЦММ принимает, я тоже у нее ведусь
  • 0

#5613
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
N_Lila, почитала рассказ о родах. Какие вы с мужем молодцы, тоже хочу взять мужа на роды, не знаю только согласится ли он :mad: но вот читаю и думаю что такая хорошая поддержка просто будет необходима.
  • 0

#5614
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Интересно, я одна реву, когда читаю рассказы о родах?!!! :mad:

от умиления, конечно, от радости...
  • 0

#5615
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Интересно, я одна реву, когда читаю рассказы о родах?!!! :mad:

от умиления, конечно, от радости...

я под завязку накачена валерьянкой и уже ни от чего не реву :laugh:
  • 0

#5616
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

birmad Дата Сегодня, 15:36
она до февраля в ЦММ принимает, я тоже у нее ведусь


Ага, она говорила, что в ЦММ еще будет принимать. Пока она не сказала, что в положении, я даже не заметила.

Malu, поддержка близкого человека действительно необходима. Мой муж сильно трусил, зато теперь гордый такой, как будто сам родил :mad: А к сыну относится гораздо трепетнее, чем к дочке, когда она была новорожденной.
  • 0

#5617
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
мне до родов еще не близко, а уже боюсь что одной рожать придется :mad: надеюсь мужа меня не оставит

почему мы женщины сначала боимся что не забеременеем, потом что не выносим, потом рожать боимся, потом чувствую за дитя страх будет... вот смотрю не жизнь прям а вечный стресс :laugh:
  • 0

#5618
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
не одна. Я тоже реву, причем по честному :mad:
  • 0

#5619
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я о своих родах еще не думаю даже..
одно время думала про партнерские с мамой, а сейчас даже не знаю.. но с мужем рожать не хочу.. пусть схватки с ним пережить, а уж сам процесс без него..
  • 0

#5620
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
сижу и жую шоколадку.. чет не охота работать, охота на дивачик с книжкой залечь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.