Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#5561
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Привет, девочкам-красавицам!!
Поискала на своем компе и решила тоже показаться - в моем профиле есть фотография, к сожалению не этого года, но хоть что-то.

Сегодня были у врача, вроде все нормально, только матка немного возбуждена и дюф с ношпой продолжаем пить. Прибавка в весе за 3 недели - 700 грамм.
Это не мало? Или нормально?
  • 0

#5562
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Малу, стройняшка такая :D
Мин, красивые такие, тоже люблю свадебные фотки смотреть:)
  • 0

#5563
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений


Как хорошо. когда такой маленький аккуратный животик, а я себя как вспомню, ходила как корабль :D

да, в этом своя прелесть, хоть колготки не давят :)
Мин, а чей лялька в твоем профайле? Идем смотреть галерею :D

просто с интеренета %)) Я сто лет свой профайл не глядела, а там оказывается фотка :D
  • 0

#5564
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девчи, я еще на другом форуме сижу, на российском, так вот там есть тема где общаются только те кто ждет детей в январ-феврале 2008года, сегодня в той теме девчонка родила мальчика!!! Обалдеть, у ней срок всего на 2 недели больше моего!!!

Сумку что ли уже собирать на всякий пожарный???
  • 0

#5565
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Мин, вы такая красивая пара!!! и платье такое шикарное!!! супер!!а у вас свадьба когда была? весной или осенью?
  • 0

#5566
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Сегодня были у врача, вроде все нормально, только матка немного возбуждена и дюф с ношпой продолжаем пить. Прибавка в весе за 3 недели - 700 грамм.
Это не мало? Или нормально?



700 грамм - прекрасный набор веса!!!Просто идеальный!
Я вот к 38 неделе уже 20 кг набрала :D
Знаете, как мучаюсь, ужас!

Мин, врач тебе подскажет, если у появятся признаки, что пора собираться в роддом :)
Вчера сказалаи, что я могу еще три недели проходить легко, т.к. головка еще высоко, предвестников родов явных нет...
  • 0

#5567
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Мин, ну ты сумочку собери и жди когда ребеночек захочет с мамой познакомиться )))
  • 0

#5568
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Похоже мы с Шатц в одном вузе штаны протирали =)


и я к вам в компанию :D тоже из ин-яза
  • 0

#5569
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Мин, ага, собирай сумку тогда)) а то мало ли..



Девочки, а финансистов у вас тут нету еще кроме меня?? )))
  • 0

#5570
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Mabi, Tala,спаибо, свадьба была в августе прошлого года :D

Andromaha, мне рано еще совсем, 8ой месяц только пошел... но вокруг столько семимесячных малышей рождаются, что я в шоке. Схватки у меня бывают периодически, не сильно, но немного болезненные, проходят только если полежу немного.


oxymix, Talamaska, неее рано еще малышу рождаться, пускай в пузе посидит до срока, там думаю фин.положение исправится :)
  • 0

#5571
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

700 грамм - прекрасный набор веса!!!Просто идеальный!Я вот к 38 неделе уже 20 кг набрала Знаете, как мучаюсь, ужас!

вот мне всегда очень интересно по каким таблицам врачи идеальную прибавку в весе рассчитывают. По детской больнице знаю, что педиатр вытаскивала с полочки старую потертую и пожелтевшую от времени книжецу и с умным видом говорила о переборе веса. А я ради интереса глянула на год издания, оказалось что книжеце столько же лет сколько и мне )))


Похоже мы с Шатц в одном вузе штаны протирали =)


и я к вам в компанию :D тоже из ин-яза


ух ты, да тут оказывается много мам лингвистов и филологов )))
Андромаха, а мы коллеги ))) я тоже на русской филологии училась, правда у нас в АГУ, со специализацией английского.
  • 0

#5572
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у моей начальницы невестку на 7 месяце отвозили в роддом, но схватки удалось остановить и она родила в результате на 41 неделе!!!

Окси, мне тоже очень интересно.. вот я набрала на 19 неделе только 350 гр. к тому весу, с которым встала на учет на 11 неделе..
при том, что тот вес мой нормальный, не увеличенный..
  • 0

#5573
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Мин, не спеши пока :D с нового года будут хорошие пособия по рождению, особенно если ты работала
Тем более что вам рано еще, держитесь до января :)

Я тоже худела, а поправлялась до того в неделю на 300 грамм, врач беспокойств не выказывала :D

Сообщение отредактировал Malu: 12.12.2007, 12:43:12

  • 0

#5574
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Mean, ты на Завалинке сидишь? Я там всю первую Б.проторчала , а после родов только ЦТ, но там девочки до сих пор общаются :D

Девочки, никто не знает, где можно проконсультироваться у грамотного бухгалтера, это я насчёт декретных. Мне сказали, что вроде в доме бухгалтера дают такие консультации, никто не обращался?
  • 0

#5575
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Всем привет!
Ходила сегодня в ЦММ. ХГЧ выше нормы раза в 2-3. Ещё и щитовидка капризничает. 2 из 4х гормонов с отклонениями. А эндокринолог свободен только 4 января, меня к тому времени тут и не будет....

Посмотрела я все фотки - ну красотки, что тут скажешь. У меня живот наверное как у Малу маленький и аккуратный будет - уже 15 недель, а ни намека так и нету. Пресс видно мой его не пускает.

Относительно узи. Генетик сегодня сказала что оптимально делать в 16-18 недель, а потом в 24-25, а в первом триместе вообще не надо. А узи-диагност считает что надо только в 10-12, и потом в 20-22. Кому верить так и не знаю.
В любом случае - одно лишнее узи же никак не помешает наверное.
  • 0

#5576
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

700 грамм - прекрасный набор веса!!!Просто идеальный!Я вот к 38 неделе уже 20 кг набрала Знаете, как мучаюсь, ужас!

вот мне всегда очень интересно по каким таблицам врачи идеальную прибавку в весе рассчитывают. По детской больнице знаю, что педиатр вытаскивала с полочки старую потертую и пожелтевшую от времени книжецу и с умным видом говорила о переборе веса. А я ради интереса глянула на год издания, оказалось что книжеце столько же лет сколько и мне )))

ух ты, да тут оказывается много мам лингвистов и филологов )))
Андромаха, а мы коллеги ))) я тоже на русской филологии училась, правда у нас в АГУ, со специализацией английского.


Вот уж не знаю, как они это высчитывают, но мои 2 кг за 2 недели явно считали перебором :D Ну, ничего, сказали, что главное - чтобы не было проблем (пардон) со стулом и отеками. Вот что может навредить. На диету не сажали, но нужно устраивать разгрузочный день, чтобы печени дать отдохнуть :D

Вот интересно получается! Видимо у филологов-лингвистов потребность профессиональная появляется свое слово практиковать :D
У меня специализация немецкого, правда толку от этого маловато. :) потому что языком я так и не овладела. Только так. По верхам...
  • 0

#5577
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Nova Scotia - какие у тебя гормоны повышены и на сколько, я сегодня была утром у эндокринолога, он мне всю раскладку подробно дал. У меня тоже один повышен - прописал только йод пить
А ты УЗИ делала?
  • 0

#5578
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Относительно узи. Генетик сегодня сказала что оптимально делать в 16-18 недель, а потом в 24-25, а в первом триместе вообще не надо. А узи-диагност считает что надо только в 10-12, и потом в 20-22. Кому верить так и не знаю.
В любом случае - одно лишнее узи же никак не помешает наверное.


мне также говорили, как потом выяснилось, геник-г говорила - 16 по акушерским, а узист по эмбриональным и на тот момент это как раз и было 12 недель. А потом почему то у меня они стали совпадать :D
  • 0

#5579
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Malu,нееет поработать я не успела :D Как закончила универ, так сразу пузо получилось, потом никто не брал.

Mabi, аха на завалинке :) Но я там не особо много болтаю, на Цт уже инетереснее, раньше просто в Планировании там сидела, а как забеременела, так на ЦТ перешла, но на Завалинку хожу иногда, пузики посмотреть :D А так там не ососбо инетерсно, ведь девчонки там все с России либо с заграницы, обсуждают такие вещи, которых у нас нет. Поэтому не всегда инетерсно. Интересно будет, когда все рожать начнут :D))
  • 0

#5580
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Девочки, а финансистов у вас тут нету еще кроме меня?? )))


Я!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.