Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#501
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Светик не скупи весь магазин, оставь возможность родным и близким сделать вам подарки))))))

А если серьезно, так хочется все накупить и большинство одежки мы одели максимум один раз, он так быстро вырос со всего:))
  • 0

#502
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Приветик Все!

Я вот тоже думаю, покупать не покупать, в приметы особо не верю, но внутри противоборство какое-то. Вчера покупали друзьям подарок для их малого, дык на сдачи у нее не было, я и взяла нососчки и царапки. Вообще у кого нить было что нибудь связанное с приметами? Я имею ввиду что касается имеено беременности. Наверно это все ерунда.
  • 0

#503
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Думаю в этом деле не должно быть советчиков! Каждый сам для себя должен решать верить или не верить приметам. Некоторые ссылаються на то, что купять что то не то, некоторым прсто самим интересно все это чудо покупать. Я сама лично ели сдерживаюсь, чтоб не купить все что мне нравиться. Я уже как то писала, что есть один выход! Просто пройтись заранее с мужем по магазинам и на понравившуюся крупную вещь оставлять залог и договориться забрать через N кол-во времени. А после родов мужу останеться просто заехать в этот магазин и купить все что вам понравилось. На данный момент я свой пыл поумерела т.к. покупаю все вещички для своей новорожденной племяшки. :) Но опять таки многие все покупают заранее и ничего, ттт все у них хорошо! Поэтому все зависит от настроя!
  • 0

#504
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Приветик Все!
Я вот тоже думаю, покупать не покупать, в приметы особо не верю, но внутри противоборство какое-то. Вчера покупали друзьям подарок для их малого, дык на сдачи у нее не было, я и взяла нососчки и царапки. Вообще у кого нить было что нибудь связанное с приметами? Я имею ввиду что касается имеено беременности. Наверно это все ерунда.

моя сестра, на шестом месяце беремменности (со вторым ребенком) сумки в роддом собрала, для себя и для маленькой!!
плюс... все накупила, выстирала, нагладила, и все сложила в шкафы!!!
  • 0

#505
Chrysantheme

Chrysantheme
  • Гость
  • 17 сообщений
Наверное правильно, что она запаслась всем на 6 месяце, потом сил бывает не так много, чтобы бегать по магазинам.
Или я ошибаюсь? Поделитесь, пожалуйста, как кто себя чувствует или чувствовал на последних месяцах! Нормально ли быть постоянно разбитой и обессиленной? Или состояние особенно не меняется?
  • 0

#506
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
У меня все сумки с 7 месяцев стояли готовые. Вещи все детские я на 8-м уже постирала и погладила и по местам разложила. И прально сделала, потому что с 34 по 37 я вставала только в туалет и до кухни с едой доползти- после аварии и психоза с ругачками в 3-м роддоме была сильная угроза. В 37 недель угроза прошла, но шевелиться и по дому шуршать было уже сложно.. В 38 родила.
  • 0

#507
309LTS

309LTS
  • Гость
  • 39 сообщений
Всем привет! Я кажется тоже "немножко беременна", высветились две заветные полоски. Это моя третья беременность, после 7,5 лет ;) Дочку и сына родила в Алмате. Если все сложится хорошо, третьего/ю хочу родить в Астане. Arzzy, Gracio посоветуйте врачей.
  • 0

#508
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Sinaya вы в положении в аварию попали? :D сами родили на 38 или кесарево? каким ребеночек родился, на весе, росте, здоровье не сказалось? а сейчас как? надеюсь вы и ребеночек в полном порядке ;)

все таки покупать заранее или нет зависит не только от примет и т.д.
кто то считает потом времени не будет, кто то не доверяет вкусу мужа, бабушек и др., а кто то просто хочет не торопясь выбрать то что по душе еще до родов. никто ведь в этот момент не думает о приметах - так что покупать не покупать зависит от вашего самочувствия и настроя ходить по магазинам. Но покупать конечно все в меру :lol:
  • 0

#509
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Всем привет! Я кажется тоже "немножко беременна", высветились две заветные полоски. Это моя третья беременность, после 7,5 лет ;) Дочку и сына родила в Алмате. Если все сложится хорошо, третьего/ю хочу родить в Астане. Arzzy, Gracio посоветуйте врачей.


поздравляю!!!

в Астане есть хороший врач Инякин Павел Сергеевич. Могу скинуть контакты в ЛС. Я сейчас обследуюсь в Алматы, но рожать буду (дай бог) в Астане у него.
  • 0

#510
309LTS

309LTS
  • Гость
  • 39 сообщений


Всем привет! Я кажется тоже "немножко беременна", высветились две заветные полоски. Это моя третья беременность, после 7,5 лет ;) Дочку и сына родила в Алмате. Если все сложится хорошо, третьего/ю хочу родить в Астане. Arzzy, Gracio посоветуйте врачей.


поздравляю!!!

в Астане есть хороший врач Инякин Павел Сергеевич. Могу скинуть контакты в ЛС. Я сейчас обследуюсь в Алматы, но рожать буду (дай бог) в Астане у него.

спасибо. буду признательна за координаты Инякина. Еще рекомендовали Темкина, они по-моему, работают в одном роддоме.
В обед смоталась в керуен, сказали рано, прийти через 2 недели.
  • 0

#511
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Sinaya вы в положении в аварию попали? :lol: сами родили на 38 или кесарево? каким ребеночек родился, на весе, росте, здоровье не сказалось? а сейчас как? надеюсь вы и ребеночек в полном порядке ;)


Да это триста лет назад было. :D. В нас просто какой то молодой пацан влетел. как раз в мою дверь. Муж за рулем был. Никак я не пострадала, просто муж перепугался и вызвал скорую. А те на всякий случай в третий привезли. А там логика простая- раз привезли на скорой с дтп- то получите и распишитесь весь список препаратов. я от половины начала отказываться. И поругалсь сильно с заведующей (наверное заведующая патологии).. она орала что если мне че то там не вколят - то "ты дура родишьсейчас и твой ребенок сдохнет" итд и тп. Короче после ругачки я ушла из больницы и от нервов на самом деле началась угроза.
Родила сама в 38.5 недели. А в аварию попали на 34. Все отлично в родах прошло. Доча тоже вроде :D нормальная родилась :D. 50 см 3250 гр. Это нормально.
Угроза не изза аварии была, а изза психоза в роддоме.
  • 0

#512
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Chrysantheme, абсолютно правильно что купили все на 6! абсолютно разбитая это про меня! ;) постоянно хочется спать, правда последние недельки 2 хуже спится, т.к. думаешь про ребенка постоянно, да и боли всякие разные беспокоят.
  • 0

#513
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
2 Sinaya ну и слава богу ;) все равно страшно от таких историй мурашки по коже

2 Don4a на старте уже? как настрой? погода похоже только тебя ждет :lol:
  • 0

#514
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
хаха, на старте ;) настрой завтра в роддом залечь, готовиться. еще бы ливень пошел :lol:
  • 0

#515
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Девочки!
Мы родились в пятницу 13-го ;) в 16-20 и уже дома.
Девочка, 9/9 по Апгар.
Роды естественные, без обезболивания, но сделали небольшой надрез. Роддом и его персонал супер! Потом все подробнее расскажу :lol:
  • 0

#516
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
вот вот ливень походу пойдет малыша приветствуя ;) ттт дай бог
  • 0

#517
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Спектра умница! ростите большими, привыкайте друг к другу с дочуркой!

ТТТ! ;)
  • 0

#518
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
ай да Спектра ай да молодец!!!!!
такая мамаша активная, уже дома, уже строчит, радует!!!!
  • 0

#519
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Девочки!
Мы родились в пятницу 13-го :D в 16-20 и уже дома.
Девочка, 9/9 по Апгар.
Роды естественные, без обезболивания, но сделали небольшой надрез. Роддом и его персонал супер! Потом все подробнее расскажу :D

;) ПОЗДАРВЛЯЮ!!!!! :lol:
  • 0

#520
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
А меня уложили таки :lol: из-за отеков :D но зачем класть не понимаю, АБ уезжая в отпуск наказала ТП, чтобы я сегодня родила! тП посмотрела и говорит родами и не пахнет, а мы и роды оплатили уже. утром покапали рефортан, эуфелин вкололи проспала весь день, в палате одна, скучно. сейчас придет буду разговаривать о целесообразности тут лежать можно ведь на дневном стационаре по идее. Стимулировать все равно не соглашусь, пока по крайней мере ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.