Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#5361
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

:dandy: я тоже считаю что многие вещи типа коляски и столиков можно взять б/у. главное чтобы состояние было хорошее!


А мы по "куплю-продам" приобрели прекрасную кроватку, очень удобную и в состоянии хорошем! и так сэкономили!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Andromaha: 11.12.2007, 13:29:07

  • 0

#5362
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
SWEETthings не бойся! пей назначенный всемогущий дюфастон и не нераничай!!!
а какая каша с анализами?
  • 0

#5363
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

SWEETthings не бойся! пей назначенный всемогущий дюфастон и не нераничай!!!
а какая каша с анализами?

ну с этой... гонореей... ужас.. только от мужа могла :rolleyes: но с ним вроде все ок.... врач посмотрела и грит вроде достоверно... а потом вроде нет.... сдала пцр.... и еще РИФ хочу сдать....

нам больше чем 5 недель. 6-7. сердце уже стучит. так прикольно... если подтвердиться эта бяка то направляют на аборт?
  • 0

#5364
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
SWEETthings, я тебе как жертва пугачек говорю: не паникуй, все перепроверь и забудь про аборт.

Сходила я на консилиум :rolleyes: теперь вся в раздвоеных чувствах. Первое ощущение РАДОСТЬ потому как все у нас в норме, на нас даже смотреть нормально не стали, возмущались на кой нас вообще к ним отправили. Все показатели в порядке нормы, я заикалась про образование которое испугала узиста, так они мне говорят: вас 5 врачей смотрело, ничего не нашло, что вам надо от нас вообще. После состояния радости наступила злость, злость на всех врачей-перестраховщиков. За две ночи без сна и состояние на грани, за час в их центре в респираторе. Всё, слова кончились... 7 января прием у гинеколога, до сего дня ни ногой ни к одному врачу, а на УЗИ вообще ходить больше желание отпало.

Как я все-таки рада что все обошлось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это непередаваемо.
Желаю всем у кого сейчас спорные диагнозы, чтобы они не подтвердились.

Тала, ссылка не хочет открываться :dandy:

Сообщение отредактировал Malu: 11.12.2007, 14:14:44

  • 0

#5365
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Malu, поздравляю :rolleyes:
  • 0

#5366
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
SWEETthings, ты только не вздумай на мужа сразу думать! он может и не при чём вовсе. Я тут уже писала, мне уже 2 раза так с анализами выдавали жуткие результаты. Один раз года 3 назад, я тогда думала мужа убью вообще, второй раз вот уже во время беременности. Пересдала в другом месте- все отрицательно. Так что нужно сначала убедиться, что инфекция действиетльно есть. И не переживай, никто аборт из-за гонореи назначать не будет.

Malu, но вот видишь, всё ХОРОШО! :rolleyes:
Очень рада за Вас! надеюсь, это были самые страшные и неприятные дни за всю беременность. А узиста просто нужно сменить :dandy:
  • 0

#5367
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Malu, Поздравляю!!! Вчера весь вечер о тебе думала и сегодня
просматривала постоянно сообщения ждала, что ты скажешь
- все нормально. Дождалась... и успокоилась. :rolleyes:
  • 0

#5368
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

SWEETthings, ты только не вздумай на мужа сразу думать! он может и не при чём вовсе. Я тут уже писала, мне уже 2 раза так с анализами выдавали жуткие результаты. Один раз года 3 назад, я тогда думала мужа убью вообще, второй раз вот уже во время беременности. Пересдала в другом месте- все отрицательно. Так что нужно сначала убедиться, что инфекция действиетльно есть. И не переживай, никто аборт из-за гонореи назначать не будет.

но это вен заболевание :rolleyes: .... ужас... просто жуть.... да еще угроза.... блин... уже думаю может малышу лучше не рождаться пока.... :dandy: раз такое дело....
  • 0

#5369
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
и папа наш.... странный... :rolleyes: чужой какой-то... :dandy: пуз ему не нужен что ли... а зачем тогда просил....
  • 0

#5370
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
JIT спасибо, думаю все обошлось, потому что вы все за меня перживали, возможно не будь стольких положительных слов и пожеланий, первый диагноз обязательно бы подтвердился :rolleyes:

SWEETthings, не делай пожалуйста поспешных выводов, все перепроверь и не отвергай мысленно ребеночка. Моим здоровым подругам тоже ставили подобные диагнозы, и после опытные врачи при обычном осмотре опровергали их. Повторная персдача в другом месте нужна обязательно.
Папы многие поначалу ведут себя странно, может потому что мы становимся другими, мы сами меняемся не замечая того, им с нами сложнее. Он просто испугался, все образуется вот увидишь.

Сообщение отредактировал Malu: 11.12.2007, 14:36:37

  • 0

#5371
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Девочки, всем привет!
Никак пока не могу покинуть "беременные" темы, привыкла, скучаю по вам :dandy:

Malu, главное, что все хорошо. Поздравляю :rolleyes: !!! На вашем сроке уже надо забить на всех и на все, настроиться на самое лучшее и ждать рождения своего чуда. Все будет хорошо!

Talamaska, ты такая красивая в свадебном платье!!!
  • 0

#5372
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Малу, просто здорово, что все обошлось :rolleyes:
ТТТ на вас :dandy:
  • 0

#5373
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
УРА!!! Малу, наконецто расслабься! Так замечатлеьно что не подтвердилось!

А Таламаска оказца какая красивая!

SWEETthings, дай мужу время - он может просто долго переваривает информацию и свыкается с мыслью о ребенке, не делай никаких ненужных выводов - скоро будет радоваться и целовать твоё пузо, ты просто потерпи.
  • 0

#5374
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Сходила я на консилиум :dandy:


Поздравляю, что все так хорошо закончилось!
А врачи у нас любят попугать, да :rolleyes:
  • 0

#5375
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

но это вен заболевание :D .... ужас... просто жуть.... да еще угроза.... блин... уже думаю может малышу лучше не рождаться пока.... ;) раз такое дело....


и что что вен? может его и нет вовсе. Или может оно сидит в организме ещё с тех времен, когда вы и знать друг друга не знали. И вообще, прекрати упаднические настроения! тебе положительные эмоции нужны, а ты думаешь фиг знает о каких гадостях! потом самой стыдно будет, что так про своего малыша думала. И про папу тоже. Почти все тут через это проходили- "и папа не тот, и уже вроде как не любит, и нафиг все это и вообще". Это не папа не такой, это гормоны скачут. Так что не переживай и держи хвост пистолетом ;)

Девочки, всем привет!
Никак пока не могу покинуть "беременные" темы, привыкла, скучаю по вам :dandy:


И нинада нас покидать! ;) Лучше рассказывай как у вас там дела :rolleyes:
  • 0

#5376
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Моим здоровым подругам тоже ставили подобные диагнозы, и после опытные врачи при обычном осмотре опровергали их

правда? прям такой диагноз?
  • 0

#5377
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Малу, УРААААА!!!!!!! Слава Богу, все хорошо!!!!

а ссылочка - зайди в мою галлерею, там папочка "разное" и там будут фотки!

SWEETthings, солнышка, про мужа тут на ранних сроках вообще были романы.. Коржик вон из дому уходила даже!
Не переживай, это он еще не адаптировался к роли беременного мужа! а вот про самое плохое даже и не думай! Видишь, как все чудесно у Малу 0 перепроверили и слава богу все хорошо! Не переживай!!!

Nova Scotia
N_Lila
да, я такая))) красивая %) и скромная очень...
  • 0

#5378
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Малу!!! Как мы рады!!! Слава Богу, что все ОК!!! :dandy:
УЗИста на мыло!!!!! :rolleyes:
  • 0

#5379
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Моим здоровым подругам тоже ставили подобные диагнозы, и после опытные врачи при обычном осмотре опровергали их

правда? прям такой диагноз?

да у подруги нашли сразу три инфекции гонорею, трихомонады и хламидии(тогда впервый раз о таком услышали мы), было 5 лет назад. Сослались потом что оборудование новое и пользоваться не научились пока. А у девушки стресс был капитальный, ей все гинеколог опроверг и сказал что при таких диагнозах болезнь нельзя не заметить и это даже она бы не пропустила.
Вообще а с беременными нужно деликатнее, тем более в таких вопросах.
  • 0

#5380
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Малу, здорово,что всё хорошо, пусть и дальше всё так будет ;)

А я вчера упала, когда домой возвращалась, думала погода такая классная, решила прогуляться немного после работы, воздухом подышать, подскользнулась и на спину,вернее на бок. Вроде всё нормально, только синяк вылез и бок побаливает :dandy: испугалась,конечно, но ттт всё нормально. Самое обидное, что никто не помог встать, я пока там встала,вся в снегу извалялась, а люди рядом мимо проходят,обидно до слёз было :D
Так что девочки осторожнее, обувь нескользкую одевайте, одним лучше вообще не ходить,пусть хоть кто-то рядом будет,чтоб за руку держаться. У нас сейчас центр тяжести смещённый, ещё и одежда,ещё и скользко, в общем, берегите себя :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.