Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#5381
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Малу!!! Как мы рады!!! Слава Богу, что все ОК!!! ;)
УЗИста на мыло!!!!! :rolleyes:

нужно :D она сама перживала дико и меня этим заразила, даже взяла с меня обещание что после консилиума я ей позвоню и расскажу что там мне сказали, теперь как отойду от стресса позвоню :dandy: и скажу что так пугать нельзя, а то меня чуть ли уже не на аборт отправили...эх...
  • 0

#5382
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
да девочки, вы поосторожнее на улице.. каблучки в сад а на ноги нескользские валенки :rolleyes: чтобы и тепло и удобно!
  • 0

#5383
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Цитата(N_Lila @ 11.12.2007, 14:36)

Девочки, всем привет!
Никак пока не могу покинуть "беременные" темы, привыкла, скучаю по вам

И нинада нас покидать! Лучше рассказывай как у вас там дела


Растем, спасибо :rolleyes:
Все никак не могу сочинить рассказ о родах. Захожу на ЦТ и .... привычно иду в темы, ставшие родными за последние месяцы :dandy:
  • 0

#5384
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а мы то рады :dandy:) N_Lilу и тут и там передают, про детки и про пузики :rolleyes:
  • 0

#5385
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
А мы ждем рассказ с нетерпением и не надо нас покидать, нам так иногда нужны советы опытных мамочек
  • 0

#5386
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Malu ну как, фото видела мои?
  • 0

#5387
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Тала, красивое платье и ты красивая :rolleyes: тебе ник очень подходит
  • 0

#5388
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

SWEETthings, я тебе как жертва пугачек говорю: не паникуй, все перепроверь и забудь про аборт.

Сходила я на консилиум :rolleyes: теперь вся в раздвоеных чувствах. Первое ощущение РАДОСТЬ потому как все у нас в норме, на нас даже смотреть нормально не стали, возмущались на кой нас вообще к ним отправили. Все показатели в порядке нормы, я заикалась про образование которое испугала узиста, так они мне говорят: вас 5 врачей смотрело, ничего не нашло, что вам надо от нас вообще. После состояния радости наступила злость, злость на всех врачей-перестраховщиков. За две ночи без сна и состояние на грани, за час в их центре в респираторе. Всё, слова кончились... 7 января прием у гинеколога, до сего дня ни ногой ни к одному врачу, а на УЗИ вообще ходить больше желание отпало.

Как я все-таки рада что все обошлось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это непередаваемо.
Желаю всем у кого сейчас спорные диагнозы, чтобы они не подтвердились.


ЕСССССССССССС!!!!!!!
УРААААААААААААААААААААА!!!!!!
я была абсолютно уверена, что так и будет, и все равно безумно рада это слышать!
вы просто молодцы с малышом!!!!
  • 0

#5389
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
А у меня уже недели 2 неприятные чувства в мочеиспускательном канале. Напоминало бы цистит, да не болит. Пью канефрон - не помогает. Что тогда это может быть?
  • 0

#5390
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала, красивое платье и ты красивая :D тебе ник очень подходит


Маби :dandy:
спасибо! а ты знаешь что мой ник означает? :rolleyes:
это мало кто знает, на самом деле))

Nova Scotia, к врачу надо идти.. 2 недели всетаки, это не 2 дня!
  • 0

#5391
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
На счет падений. Да тут дело не только в каблуках и аккуратности - я не знаю какому (тут вставить ругательное слово) пришло в голову делать крыльцо и ступеньки зданий мраморными. Когда мокрый снег - там хуже чем на льду. Зашла вчера в кафе, а потом боялась оттуда даже выйти, наблюдая в окно как все там падают.
  • 0

#5392
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Тала, я честное слово, тебя совсем другой
девушкой представляла себе..
Интересно было бы всех посмотреть. кто есть кто. :rolleyes:
  • 0

#5393
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
А давайте правда все свои фотки выложим? :rolleyes: чтобы знать кто есть кто в лицо!!!
JIT а какой ты меня представляла? :dandy:)
  • 0

#5394
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

А давайте правда все свои фотки выложим? :rolleyes: чтобы знать кто есть кто в лицо!!!
JIT а какой ты меня представляла? :dandy:)


Сложно сказать, но не блонди, эт точно!!
  • 0

#5395
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
да, Тала посмотрела, красавица ты у нас!
Я представляла тебя темненькой, думала так: почему Тала хочет чтобы лялька в папу был темненький, и перед глазами твой образ как смуглянки вырисовывался :dandy:
сразу стало интересно как все девочки выглядят, ведь к каждой свой образ сложился :rolleyes:

Ой JIT, я как буд-то с твоего поста все списала :D пока писала вперемшку и работала, ты оставила коммент и наши мнения совпали... давай загадаем желание!

Сообщение отредактировал Malu: 11.12.2007, 15:43:50

  • 0

#5396
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
У кого-нибудь есть ссылка на границы нормы ХГЧ и РАРР-А в первом триместре? Или может на самом листке с анализами написано? У меня какое-то отклонение, пытаюсь выяснить в какую сторону и сильное ли.
  • 0

#5397
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Тала, я честное слово, тебя совсем другой
девушкой представляла себе..
Интересно было бы всех посмотреть. кто есть кто. :rolleyes:


ой, я тоже по другому представляла.. почемуто думала, что восточная девушка.. А тут красавица-блондинка :dandy:..

Девочки.. а чего никто в тему "Родители, беременные, планирующие. давайте встретимся" не заходит...

Скоро встреча будет.. и еще - очень много мамочек в теме о фотках есть..
  • 0

#5398
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
http://vse.kz/index....=121069...?????

вот ссылочка на темку про ХГЧ
  • 0

#5399
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений


Тала, красивое платье и ты красивая ;) тебе ник очень подходит


Маби :D
спасибо! а ты знаешь что мой ник означает? :dandy:
это мало кто знает, на самом деле))

Честно говоря, незнаю, но ник у тебя звучит по-казахски, а что он означает? Я тебя тоже другой представляла (тоже не блонди), но ник тебе всё равно подходит, видно, что ты и в жизни такая весёлая, позитивная и добрая :rolleyes:

Девочки, а как насчёт встретиться?Зайдите в темку род.,бер.,план., там мамаши без деток будут, ну и мы с белой белочкой из пузатых, 18-го собираемся в Турандоте, кто хочет присоединяйтесь, можно и отдельно встретится, если хотите ;)

Синая уже, оказывается написала про встречу ;)

На счет падений. Да тут дело не только в каблуках и аккуратности - я не знаю какому (тут вставить ругательное слово) пришло в голову делать крыльцо и ступеньки зданий мраморными. Когда мокрый снег - там хуже чем на льду. Зашла вчера в кафе, а потом боялась оттуда даже выйти, наблюдая в окно как все там падают.


Я вот как раз и упала, когда со ступенек этих мраморных спускалась, около маг. "Столичный".
  • 0

#5400
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
http://vse.kz/index....m...i&img=22415

а это с мужей вместе :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.