Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#5401
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

но это вен заболевание :rolleyes: .... ужас... просто жуть.... да еще угроза.... блин... уже думаю может малышу лучше не рождаться пока.... :dandy: раз такое дело....



Не нужно раньше времени себя пугать! Лично я ничего не слышала про прерывание из-за гонореи. Пролечитесь и все будет хорошо!!!!

Малу, очень за вас рада!!! Больше чур нас не пугать!!! :D
  • 0

#5402
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Маби
в общем "Таламаска" - это придуманное Энн Райс название группы оккультологов-историков, которые существуют чуть ли не с начала мира и теперь уже огромная мировая организация, которая изучает и наблюдает за паранормальными явлениями (вампиры, ведьмы, привидения и т.д.)
Ну воть:rolleyes: это одна из моих любимых авторов! кстати, знаменитый фильм "Интервью с вампиром" это как раз по ее книге :dandy:

никогда не думала, что в этом нике есть чтото казахское :D
  • 0

#5403
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

А у меня уже недели 2 неприятные чувства в мочеиспускательном канале. Напоминало бы цистит, да не болит. Пью канефрон - не помогает. Что тогда это может быть?


Nova Scotia, читала, что таке бывает при Б, из-за нарушения микрофлоры - не страшно
но обязательно надо сказать врачу
  • 0

#5404
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Маби
в общем "Таламаска" - это придуманное Энн Райс название группы оккультологов-историков, которые существуют чуть ли не с начала мира и теперь уже огромная мировая организация, которая изучает и наблюдает за паранормальными явлениями (вампиры, ведьмы, привидения и т.д.)
Ну воть:dandy: это одна из моих любимых авторов! кстати, знаменитый фильм "Интервью с вампиром" это как раз по ее книге :D

никогда не думала, что в этом нике есть чтото казахское ;)

Ах вот где собака зарыта, не знала,что всё настолько серьёзно :rolleyes:
У меня почему-то ассоциации такие, что как название детской передачки на казахском
  • 0

#5405
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

да у подруги нашли сразу три инфекции гонорею, трихомонады и хламидии(тогда впервый раз о таком услышали мы), было 5 лет назад. Сослались потом что оборудование новое и пользоваться не научились пока. А у девушки стресс был капитальный, ей все гинеколог опроверг и сказал что при таких диагнозах болезнь нельзя не заметить и это даже она бы не пропустила.


да? мне врач тоже говорит если гонорея значит ты чем то лечилась? у тебя были жалобы? я сказала нет... она грит странно, ифа достаточно достоверный, не на сто процентов но все же... не может быть чтоб ты не лечилась, мол, это невозможно не заметить...

муж в обмороке... будет сдавать анализы. друзья врачи сказали что раз у меня это нашли то у мужа точно есть, а раз у обоих то у одного точно должен был проявиться, если у кого-то скрытая форма. но проявлений нет... а значит результаты анализа под большим вопросом... воть такие дела у нас пока.... шок у обоих.
  • 0

#5406
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Ой JIT, я как буд-то с твоего поста все списала :rolleyes: пока писала вперемшку и работала, ты оставила коммент и наши мнения совпали... давай загадаем желание!
[/quote]

Загадала, закрывая глаза..
  • 0

#5407
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
SWEETthings
у девочки с работы моей был выкидыш месяц назад.. на 7 недельке. причем что она уже рожала 4 года назад. так вот, велась она в ХАК, когда началось кровотечение поехала к врачу туда, в общем произошел выкидыш, прям в больнице. сделали анализы и врач сказала что это невынашивание из-за сифилиса!!!!!! естественно она в шоке, муж в шоке. сделали анализы мужа - типа тоже сифилис, при этом оговорка что у мужа болезнь развита, а у нее скрытая форма. они в шоке вообще.. тут еще ей говорят, что изза этого сифилиса и выкидыша в матке какие-то нагноения, лечить их нельзя и нужно матку вырезать!!!! а ей 23 года!!!!
они вообще в панике...

и пошли все пересдали в ЖК в Каскелене, и что вы думаете? нет ничего, нет сифилиса никакого, нет никаких нагноений, матка в норме, ничего резать не надо..

вот такие вот страсти...
  • 0

#5408
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
опять три страницы накропали:D
Так, начнем.
Малу, урааааааааааааа!!!!!!!!!! я знала-знала-знала!!!!!!!!!!!!!!
все отлично!!! все хорошо!!!!! :rolleyes:
Свитти (можно так?), не переживай раньше времени. ЗППП все лечатся, возможно триста лет тому назад ктото из вас поймал, ничего страшного. Главное, чтобы с малышиком все было хорошо. Да и к тому же - еще ичего не подтвердилось. Сто % отправят на пересдачу и перепроверку. Если подтвердится, тогда уже и будем паниковать. И по поводу мужа е переживай и не вздумай думать, что малышик не нужен. Они все знают и все чувствуют.
Тала, ты прям королевишна :dandy:
И сааавсем не такая, как я думала)) ты для нас всех проявилась брюнеткой)))
Н_лила, ну мы же ждем, ждем рассказа;)
Нова, врачу сказать нужно. у меня тоже последнее время так, к врачу в пятницу пойду, пожалуюсь.

уфф... вот сейчас нажму отправить и сто процентов вспомню, что что-то забыла...
а, про фотки - моя фотка у меня в профайле.
Про встречу в Турандоте - я не хочу, у нас там уже подготовка будет полным ходом. МБ в след. раз.

Хм.. вроде бы все.
  • 0

#5409
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свитти (можно так?), не переживай раньше времени. ЗППП все лечатся, возможно триста лет тому назад ктото из вас поймал, ничего страшного. Главное, чтобы с малышиком все было хорошо. Да и к тому же - еще ичего не подтвердилось. Сто % отправят на пересдачу и перепроверку. Если подтвердится, тогда уже и будем паниковать. И по поводу мужа е переживай и не вздумай думать, что малышик не нужен. Они все знают и все чувствуют.

да, можно свити... фу... все... реву....
  • 0

#5410
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
SWEETthings не всегда у меня в свое время врач не могла мне ничего сказать. т.к. у мужа были одни инфекции у меня другие, причем те кот. были у мужа, у меня их не было, а были "свои". моя врач долго вертела листочки туда сюда сдавали в одном центре. в итоге пересдали через какое-то время все ок.
  • 0

#5411
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

да, можно свити... фу... все... реву....

Солнышко, ну не плачь!!
все хорошо будет. успокойся.
Ну если ТТТ подтвердится - пролечишься да и все.
не надо плакать :rolleyes:
  • 0

#5412
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
всем привет.
пол дня не заходила на сайт, так со вчера аж 5 стр написали, ток закончила читать.

Тала, выглядите как принцеса, как приятно что девушки хотя бы раз в день свадьбы выглядят так мило и очаровательно.

Малу, ой как рада за Вас, что все в порядке...Врачи тоже паникеры...

SWEETthings не переживай, пересдай анализ в др клинике, как девочки советуют. И на Аслана бочку не гони, он же тебя любит и малыша будущего тоже. А насчет того что ему не нужен твой пуз, бред полный, ты ради интереса можешь у своего брата узнать как я его достаю разными придирками, самой потом смешно и плакать хочется из-за того что такое говорила...
Перестань себя накручивать, а ещё лучше выпей валерьяночки...

Сообщение отредактировал Bodo: 11.12.2007, 16:24:48

  • 0

#5413
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
хихи, Шатц, я тебя почемуто в длинными волосами представляла :rolleyes:

и почему же я всем брюнеткой казалась, интересно?? :dandy:)
  • 0

#5414
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Тала, мужа твой тоже светлый :dandy: а ляльку темную хочешь? Вот ты приколистка :D
сейчас Шатц посмотрю, ой как интересно, на днях свои фотки закину :rolleyes:
SWEETthings, вот сколько девочки положительных примеров привели, самое время перестать себя с мужей винить и ругать, а поверить в себя и пойти на пересдачу
  • 0

#5415
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Шатц, представляла такой же, похожей на предыдущую аватарку :rolleyes: серьезное лицо
  • 0

#5416
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Малу, УРА! Поздравляю! Так и должно было быть! Здоровья вам и малышу!
Восстанавливайте поскорее свою нервную систему после стресса и наверное смените узиста!

Таламаска, ты просто прелесть! Очаровашка!!!
А почему ты хочешь чтобы малыш был темненьким?

Свити, не плачь, не накручивай себя и даже не смей думать про то чтобы малышу не рождаться... мне вообще кажется что результаты неправильные и все у вас хорошо. Короче говоря, желаю вам пересдать анализы и чтобы ничего не подтвердилось как у Малу!

На счет встречи - у мене наверное не получится, я буду после поездки восстанавливаться, да и ко ДР мужа надо будет готовится, но идея хорошая.
  • 0

#5417
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
В общем из двойного теста видно, что ХГЧ сильно повышен. Несмотря на это на бумажке написано - "риск низкий". Это как если бы я позвонила в справочную аэропорта, поинтересоваться когда рейс в Зимбабве, а мне бы сказали "Шансы на этой неделе уехать в Зимбабве у вас очень маленькие". Почему бы им просто было не указать норму??
  • 0

#5418
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а я как то и была похожа на предыдущую аватарку))) с короткой стрижкой и сигаретой в зубах:dandy:
Хотя еще пара месяцев и волосы можно будет собирать в хвостик)))

ой, я перед зеркалом собирала - такой ужас - толстая морда и волос нет, ужс))
еще и сыпью покрываюсь
или прыщами.. в общем не хочу фотографироваться :rolleyes:
  • 0

#5419
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

хихи, Шатц, я тебя почемуто в длинными волосами представляла :dandy:

и почему же я всем брюнеткой казалась, интересно?? :D)



И мне твой ник почему-то с казахским ассоциировался, и на фотках ожидала увидеть восточную красавицу :rolleyes:
  • 0

#5420
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

SWEETthings, вот сколько девочки положительных примеров привели, самое время перестать себя с мужей винить и ругать, а поверить в себя и пойти на пересдачу

сегодня ходила. и узи сделала, чтоб послушать как сердце бьется и этот анализ прочитали чтоб мне.. а то я ничего не поняла из него... а теперь жду результатов. в пятницу будет готово. кто в ВЕК-е ПЦР сдавал? там как? достоверно? ой... я чую что еще и в кожвен пойду... ну его...

kiss.gif ой девочки... ну блин... у вас тоже забот валом... сэнкс... я уже успокоилась... а валерьянка закончилась вчера...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.