Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#5341
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Malu мы держим за тебя кулачки!!!!
очень хорошо что мужа будет с тобой!!!
:rolleyes: ждем хороших новостей!
  • 0

#5342
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Девочки, давайте не будем забывать, что Мин в Усть-Камане и вполне возможно, что у них направление на анализ из ЖК является основанием для бесплатного забора крови/мочи. У нас я ни разу не сталкивалась с тем, чтобы отправляли в диагностический центр и там хоть чтото делали бесплатно :rolleyes: В ЖК все бесплатно, в том числе и витаминки так же дают.

Цветочек, не будь настолько категорична, сейчс заявление в стиле тех самых нерожавших подруг, которые дают советы беременным. Если ты не стояла на учете, то откуда ты знаешь?
Просто, объясни мне плиз, ты каждой лаборантке будешь говрить - "на учете я стою платно, возьмите кровь аккуратно?" :dandy: А врач, которому ты заплатила, само собой, кровь не берет.
Или ты беременяшкам в очереди собралась это сказать? Так они прямо там тебя и разорвут:D
В обычной ЖК каждой лаборантке не объяснишь, да и плевать им, они просто делают свою работу.

Шатц, я тоже хотела спросить - как Цветочек собралась сказать в ЖК, если будет очередь - я платная, мне без очереди? Я лучше вас, я заплатила ;) Просто после этого поста почувствовала себя вторым сортом, который стоит бесплатно, поэтому вам в очередь...
  • 0

#5343
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
зы, кстати, у нас в ЖК тоже все бесплатно, даже тройной тест и всякие ПЦР. Моя врач всегда спрашивает, когдя я спрашиваю - может лучше платно сдать? - "у тебя денег много - отдай в детский дом. В частных клиниках за постановку неправильных анализов в худшем случае сертификат отберут, а нас расстреляют, в том числе лабораторию, за снижение рождаемости и подрыв указов президента."
  • 0

#5344
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Кстати, ктото тут уже говорил но не во всех платных хорошие лаборатории. Почитайте тему кажись про роды, там вообще писали что даже группу крови не правильно определили. Так что не всегда бесплатное это плохо а платное это хорошо.
  • 0

#5345
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Talamaska, какая куколка...просто прелесть как хороша невеста


Schatz, ну, раз берут на себя - можно и расслабиться по большому счету...значит хотя бы помогут однозначно


Malu, удачного исхода консилиума!
молодчина муж
ждем вас обратно с хорошими новостями!
  • 0

#5346
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Тала, наконец то я тебя рассмотрела :dandy:
у меня вообще свадебного платья не было, купили какое то беленькое летнее за 5 тысяч в Адеме и все :D) я тогда еще располнела и еле в него влезла :rolleyes: кстати не жалею что лебединого платья не было ;)
  • 0

#5347
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Malu, удачи!!! Все будет хорошо! Мы с вами!

Talamaska, какая ты у нас молоденькая! :D Очень красивая невеста!!!! :rolleyes:

Mean, читаю тебя и сама плачу! :dandy: Но плачу не от того, что у вас сейчас не легкий период в жизни, а от того, что у тебя такая замечательная семья, радуюсь за тебя! Это просто большое счастье, что у тебя есть такой муж, который всегда поддержит и очень любит! ТТТ чтоб не сглазить!!! Береги свой очаг, семью и по мере сил окажи мужу поддержку, ведь ему очень не легко сейчас, в преддверии таких радостных событий как рождение ребенка оказаться в плохом материальном положении и при этом заботиться о беременной жене, для мужчины это очень тяжело.
  • 0

#5348
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девочки, ну прям вы меня тут заценили :rolleyes:

Коржик, да я тоже не стала брать супер дорогое платье. просто было жалко денег. они красивые, не спорю.. но за эти деньги мы полсвадьбы оплатили! и туфли были китайские с барахолки за 3000 тенге, я их после свадьбы куда то дела и все, т.к. я не ношу белые босоножуи вообще никогда)))
Честно говоря, мне даже тогда было на форуме не удобно писать в теме "свадьбы" что у меня платье всего то 300 у.е.. и бижутерия за 4000 тенге. потому что там девочки выкладывали ТАКИЕ цены за свои покупки.. платье 1200 у.е., аксессуары 500 у.е., туфли 400 у.е. и т.д.
  • 0

#5349
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у нас на все про все около 3000 долларов ушло, вместе с кафе, продуктами, машинами :rolleyes:) свадьба экономкласса, но зато так уютно было и классно! Все только свои все смогли пообщаться - короче здорово было!
Я как нибудь выложу фото платья :dandy:
  • 0

#5350
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Привет всем! Наконец то у нас зима наступила нормальная ))) со снегом. Вышли вчера вечером гулять --- красотища, снег идет, все белое! Правда скользко что-то и муж не знал кого держать то ли сына на санках, то ли меня :rolleyes:
Малу, пусть все ОК будет, главно сохраняй спокойствие.
  • 0

#5351
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
уф... поначиталась я выше крыши, теперь к вам пока есть время до УЗИ

Тала, где все смотрят твои фото? тоже я любопытная как вы женились :rolleyes:

Мин, солнышко, не расстраивайся все будет хорошо.
все, что успела прочитать...
приду после обеда с хорошими новостями :dandy: отпишусь
всем огромное спасибо за поддержку

Сообщение отредактировал Malu: 11.12.2007, 11:56:50

  • 0

#5352
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
нда вспомнила я свою свадьбу...
Ты говоришь 300 баксов, у меня вообще за 100 было, туфли за 1500 штуки китайские и еще аксессуары максимум за 2 штуки, хоть это было и 5 лет назад, но все равно все самое дешевое. Считаю что незечем тратить большие деньги на то чтоб один день куклой побыть. :rolleyes: Честно, я себя чувствовала куклой, которая всем должна улыбаться, а в голове одна мысль: скорей бы все это кончилось!
  • 0

#5353
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки, ну прям вы меня тут заценили :D

Коржик, да я тоже не стала брать супер дорогое платье. просто было жалко денег. они красивые, не спорю.. но за эти деньги мы полсвадьбы оплатили! и туфли были китайские с барахолки за 3000 тенге, я их после свадьбы куда то дела и все, т.к. я не ношу белые босоножуи вообще никогда)))
Честно говоря, мне даже тогда было на форуме не удобно писать в теме "свадьбы" что у меня платье всего то 300 у.е.. и бижутерия за 4000 тенге. потому что там девочки выкладывали ТАКИЕ цены за свои покупки.. платье 1200 у.е., аксессуары 500 у.е., туфли 400 у.е. и т.д.



Talamaska, а в чем смысл был указывать цены на том форуме?
ведь дело не в цене вопроса, а в ауре праздника, ощущении комфорта, которое создается во время события, и послевкусия волшебства, которое остается потом - тут далеко вопрос не суммы затраченной :rolleyes:
фактически проверено и на личном опыте и на опыте знакомых :dandy:
  • 0

#5354
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
birmad а 5 лет назад это нормальные цены были. Я щас вспомнила, что мы у друга брали цифровой фотик, а они тогда только появились ))) в нем даже 2пикселей не было и это было круто ))) а щас на сотках и то лучше. а машина у нас была волга так как денег особо не было и пять лет назад это тоже нам в прикол было.)))
  • 0

#5355
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
iz_devochka да все делились своими покупками и ценами)) это на ЦТ тоже происходило!

birmad, за 100 у.е. не было платьев вообще.. а то так бы взяла наверно)))
даже за 200 у.е. не было практически.. были розовые и персиковые))))

а праздник прошел великолепно!!! расписывались в самом кафе, погоды была супер! с утра солнышко, небо голубое, градусов 20 тепла! в обед тоже супер.. гуляли, снимались на видео.. потом вечером пошел дождик, а к ночи выпал снег, а на утро мороз стукнул! все времена года перебывали на нашей свадьбе в гостях :rolleyes:

http://vse.kz/index....m...i&img=22383 а вот пару фоток меня в платье )))
Малу, спецавльно для тебя!
  • 0

#5356
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Talamaska
Какая ты красивая в свадебном платье :rolleyes:


А по поводу токсоплазмоза - если титры уже есть, то зачем кошку проверять? И еще многое зависит, какие именно - IgM или IgG. Если IgG - то значит токсоплазмозом переболела давно, и это уже не опасно.

У меня тоже небольшие титры IgG к токсоплазмозу и ЦМВ. Врач сказала - хорошо, что они уже есть, и можно не бояться заразиться этими болячками во время беременности, так как они представляют опасность для ребенка именно при заражении во время беременности. :dandy:
  • 0

#5357
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Девченки,

все у нас будет замечательно, главное ведь наши пузики....

Я сама вспоминаю, как месяц назад муж искал работу.... Я с пузиком (а еще и заболела), муж без работы, финансовый кризис.
Выскребли все деньги из всех заначек. У кого можно позанимали.

Только ели не овсянку, а картошку-макарошки.
Спасибо маме, периодически подкармливала, типа "я тут пирожков напекла, да чего-то много...... заберите, а то пропадут."

Но это же не самое страшное.

Я больше всего испугалась, когда подскользнулась и упала (хорошо что на бок, а не на живот).
Ведь все неважно, главное здоровье малыша.

Теперь все слава богу т.т.т. наладилось.
Муж нашел неплохую работу.....

А я все чаще захожу в тему Куплю-продам. Присматриваю коляску, манежик...
Потому что понимаю, что купить хорошую коляску за 1000 долл мы просто не сможем.
А покупать дешевую китайскую, пусть и новую, тоже не хочется.
Оптимальный вариант - подержаную в хорошем состоянии.
Да еще клич кинули по друзьям-родственникам с малышами, у кого что осталось......
  • 0

#5358
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Да еще клич кинули по друзьям-родственникам с малышами, у кого что осталось......



Очень правильно поступили! У меня суперпроблем с деньгами не было когда родилась доча, но я брала вещи оставшиеся после племянниц, вещей там много было и в хорошем состоянии, муж был категорически против, но я все равно брала а ему говорила что подарили ну или еще чего нибудь. В итоге конечно выяснялось что откуда но зато мы быстро из этих вещичек вырастали. Так что если покупаете, то берите с расчетом на сестренок и братишек! :rolleyes:
  • 0

#5359
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
:rolleyes: я тоже считаю что многие вещи типа коляски и столиков можно взять б/у. главное чтобы состояние было хорошее!

а у нас из малышей наш племяшка.. ему уже 2 годика.. но его родители хотят в следующем году ему сестренку сделать, поэтому врятли нам чтото перепадет от них)))
  • 0

#5360
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
;) я сегодня слышала как наше сердце бьется... странно... не было слез умиления. я больная? :D

угроза держиться :rolleyes: с анализами какая-то каша. сдала пцр... будем ждать :dandy: скрестите пальцы на удачу. девочки! мне страшно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.