Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#5301
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Надо идти к врачу у которого вы будете стоять на учете :rolleyes: А это и есть акушер-гинеколог.
  • 0

#5302
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Я поняла, что если все-таки гонорея активна, главное - это вовремя пролечиться и все будет хорошо!!!!

люди да вы че меня уже всякой гадостью заражаете. я сдавала кровь и мочу. в мазке который я сдавала пару месяцев назад все чисто :rolleyes:
а когда кровь сдаешь то достоверность анализа на гонорею низкая. просто я запуталась.

обьясняю еще раз в списке под словами "АНТИТЕЛА (КРОВЬ)" она положительная
а в списке под словом "АНТИГЕНЫ" (скорее всего моча, тк сдавала я только кровь и мочу)
она у меня с подписью ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ
  • 0

#5303
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

SWEETthings, а вы у врача уже были с анализами?

нет я сегодня их только получила.... мне к кому идти? кто говорит к терапевту, кто к акушеру гинекологу, но никак не к гинекологу


К акушеру-гинекологу. Желательно к тому, у которого потом будете наблюдаться. А направление кто дал на анализы?
  • 0

#5304
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

направление кто дал на анализы?

я сама по доброй воле решила все сдать сейчас. для себя. с меня кроме КС 17 ничего не просили. но я решила сама сдать. все я уже заговариваюсь. пока крышаааа!

Cvetochek, если хочешь все сдать я могу дать адрес той лабораторий где сдавала все анализы (20 штук что ли. вышло все 11 тыс)

Сообщение отредактировал SWEETthings: 10.12.2007, 21:26:03

  • 0

#5305
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

направление кто дал на анализы?

я сама по доброй воле решила все сдать сейчас. для себя. с меня кроме КС 17 ничего не просили. но я решила сама сдать. для себя

Cvetochek, если хочешь все сдать я могу дать адрес той лабораторий где сдавала все анализы (20 штук что ли. вышло все 11 тыс)


я тоже так хочу, все сама!а как вы узнали, что именно нужно сдать? и где сдавали? и еще срок у вас какой?

хочуууу

и еще можно сдать все эти анализы в кож.вене? просто им доверия больше или я не права? и кто знает в Эко можно?

Сообщение отредактировал Cvetochek: 10.12.2007, 21:29:35

  • 0

#5306
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Cvetochek, а может лучше встать на учет, и сдать эти анализы бесплатно???

По крайней мере я так делала... все же лучше, чем 11 штук относить...
  • 0

#5307
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

направление кто дал на анализы?

я сама по доброй воле решила все сдать сейчас. для себя. с меня кроме КС 17 ничего не просили. но я решила сама сдать. все я уже заговариваюсь. пока крышаааа!


Странно, что они совсем комментария не дали?? :rolleyes: или они и не должны?
  • 0

#5308
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

я тоже так хочу, все сама!а как вы узнали, что именно нужно сдать? и где сдавали? и еще срок у вас какой?

а че узнавать... там в лабораторий спросите что сдавать беременным. срок 5 недель... или уже шесть...

Странно, что они совсем комментария не дали?? eek.gif или они и не должны?

я болею... не я забирала а моя мама. у охранника. эта лаборатория с 9-ти до 16-00 пашет
  • 0

#5309
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Cvetochek, а может лучше встать на учет, и сдать эти анализы бесплатно???

По крайней мере я так делала... все же лучше, чем 11 штук относить...


я просто встаю на учет по рекомендации к одному врачу в ЖК, т.е платно! Знаю, что если бесплатно нужно в очереди стоять, да и и берут как попало, вены не жалеют, а они у меня слабые! Так что я лучше платно.
  • 0

#5310
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а может лучше встать на учет

гы можно так, но меня на учет не берут. срок маленький.
  • 0

#5311
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

я тоже так хочу, все сама!а как вы узнали, что именно нужно сдать? и где сдавали? и еще срок у вас какой?

а че узнавать... там в лабораторий спросите что сдавать беременным. срок 5 недель... или уже шесть...


мы почти ровесники :rolleyes:
так и сделаю
  • 0

#5312
Buto

Buto
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений
девченки, вы конечно смотрите, но бывает в больницах такое понапишут, я сдавала в достар меде, так почему то там постоянно что то находят....у меня был ЦМВ, титр довольно биг, я лечилась еще до Б., потом перед самым план-ем пошла еще раз, тоже самое....плюнула, пошла в эвелину, 2 раза сдавала, все ок....
так что главное не расст-ся :rolleyes:
просто еще н\о врача найти хор., чтобы он точно сказал, что влияет на Б, а что просто нах-ся в норме

#5313
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

я просто встаю на учет по рекомендации к одному врачу в ЖК, т.е платно! Знаю, что если бесплатно нужно в очереди стоять, да и и берут как попало, вены не жалеют, а они у меня слабые! Так что я лучше платно.

Ну за всех наверное не надо говорить, сдавала анализы не в ЖК а в диагностическом центре, бесплатно, быстро, и безболезненно(по моему это вообще зависит ТОЛЬКО от лаборатнки, которая берет кровь, а не от типа больницы, и не от того как сдаешь, платно или нет). Кровь взять это 5и секундный процесс, поэтому я в очередях от силы минут 15 сидела.

Сообщение отредактировал Mean: 10.12.2007, 21:43:43

  • 0

#5314
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


я просто встаю на учет по рекомендации к одному врачу в ЖК, т.е платно! Знаю, что если бесплатно нужно в очереди стоять, да и и берут как попало, вены не жалеют, а они у меня слабые! Так что я лучше платно.

Ну за всех наверное не надо говорить, сдавала анализы не в ЖК а в диагностическом центре, бесплатно, быстро, и безболезненно(по моему это вообще зависит ТОЛЬКО от лаборатнки, которая берет кровь, а не от типа больницы, и не от того как сдаешь, платно или нет). Кровь взять это 5и секундный процесс, поэтому я в очередях от силы минут 15 сидела.


серьезно? а вас в диагностический ваш гинеколог направил? я там сдавала как то анализы все было платно!
  • 0

#5315
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

серьезно? а вас в диагностический ваш гинеколог направил? я там сдавала как то анализы все было платно!

Да, гинеколог направил, а потом еще генетик отправляла на различные анализы кариотип, ТОРЧ, и.т.д.
Беременным анализы делаются бесплатно, по крайней мере я сдавала ВСЕ бесплатно, да еще витаминки всякие получаю в ЖК бесплатно.

В диагностическом я сдавала, потому что в ЖК такие анализы не делают. Но это в Усть-Каменогорске, у нас подобные анализы делаются ТОЛЬКО в одном месте,и со всей области народ сдает такие анализы только в диагностическом, есть еще Кожвендиспансер, но там платно.

Вот при том, что весь народ с области сдает анализы там, очередь проходит ОЧЕНЬ быстро, ведь кровь сдать, это не на учет вставать, быстро сдается.
  • 0

#5316
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Че то, когда я бегаю по дому, у меня начинает тянуть низ живота :rolleyes: Говорят это брэкстоны, да?

Я сейчас расстроилась жутко, пришел брат мужа... я накрыла стол, сварила, овсянку, поставила на стол все что было в холодильнике...а этот брат сидит... кушает так, ковыряется в овсянке, будто мне жалко было мяса и прочего. А у нас там ничего нет, уже давно. С мужем едим что придется, овсянка с маслом для нас стала просто вкуснейшим блюдом.
Вообщем как увидела, как этот братишка мужа ест...ушла со стола...и расплакалась в ванной :D((( Ну не жалко мне еды... просто нечего пока дать :)((
Ну трудно нам пока... неужели этого ему не понять. Сейчас вот думаю... лучше бы к нам пока никто не приходил... позорно как то, гостей кормить такими блюдами.
  • 0

#5317
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Девочки, давайте не будем забывать, что Мин в Усть-Камане и вполне возможно, что у них направление на анализ из ЖК является основанием для бесплатного забора крови/мочи. У нас я ни разу не сталкивалась с тем, чтобы отправляли в диагностический центр и там хоть чтото делали бесплатно :rolleyes: В ЖК все бесплатно, в том числе и витаминки так же дают.

Цветочек, не будь настолько категорична, сейчс заявление в стиле тех самых нерожавших подруг, которые дают советы беременным. Если ты не стояла на учете, то откуда ты знаешь?
Просто, объясни мне плиз, ты каждой лаборантке будешь говрить - "на учете я стою платно, возьмите кровь аккуратно?" :D А врач, которому ты заплатила, само собой, кровь не берет.
Или ты беременяшкам в очереди собралась это сказать? Так они прямо там тебя и разорвут:)
В обычной ЖК каждой лаборантке не объяснишь, да и плевать им, они просто делают свою работу.
  • 0

#5318
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
... нажала чтото и недописаное сообщение отправилось...
Мин, не плачь ты.
успокойся, ну что теперь делать?
братишка прекрасно знает о состоянии ваших дел, а тем не менее лезет. Если уж такой умный - мог бы и сам не с пустыми руками прийти. Ты главное не расстаивайся, мы тебе тут как попугаи тведим :rolleyes: все будет хорошо, скоро встретишься со своим малышом, вы вместе и у вас счастливая, крепкая семья. Это самое главное, а деньги, они будут. У нас сейчас тоже не самый гладкий период, все деньги уходят на еду, и реально начинаешь планировать что и когда. Не могу пойти к стоматологу, потому что элементарно есть более необходимые вещи. Через неделю у нас свадьба, пора бы уже продукты покупать, да и на НГ сразу, но пока не можем.
Все пройдет, ты главное не расстраивайся, не грусти и не плачь.
  • 0

#5319
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Schatz, привет, спасибо :rolleyes: Я уже успокоилась, только что муж вывел меня на прогулку, мы и поговорили на эту тему :)
Даже неудобно стало... муж у меня хороший, успокоил меня, поговорил,слезы утер, обнял и поцеловал :D Чет я прям как маленький ребенок...веду себя.

Слушай, а генетики в Алматы бесплатные для беременных,да? Если они направят на анализы типа ТОРЧ, кариотип, или двойной-тройной тест, то где обычно все сдают? Ведь это недешевые анализы вроде как. В ЖК такие не делают, но у нас дают направления в диагностический центр, идешь туда и записываешься на определенную дату, т.е на определенной неделе, когда генетик скажет.

Сообщение отредактировал Mean: 11.12.2007, 00:52:10

  • 0

#5320
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Мин, фиг его знает.
у меня не было показаний к генетикам ходить, меня не отправляли. Так что я даже и понятия не имею.
Но если ЖК какой то анализ не делает и отправляет куда-то, то там платно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.