Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#5261
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Тала у Боренштейн здоровый такой телевизор стоит - смотреть приятно! И еще она стрелочками вс показывает и объясняет. И не гонит как будто пожар.
  • 0

#5262
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Еще раз всем спасибо за поддержку. Вы просто к жизни возвращаете...
  • 0

#5263
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Malu,

главное прорвись сквозь заслон из женщин а мы будем держать за тебя кулачки!

А со скольки прием? Может быть пораньше пойти, с утричка? Там утром совсем народу мало.

Желаю удачи!!!!
  • 0

#5264
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
:rolleyes: Малу, ну на то мы тут и есть ОБЖ.. друг друга любим и поддерживаем!!!

Я вас так люблю всех, девочки!!!
  • 0

#5265
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

:D Малу, ну на то мы тут и есть ОБЖ.. друг друга любим и поддерживаем!!!

Я вас так люблю всех, девочки!!!


абсолютно согласная с предидущим оратором :rolleyes:

Малу, видишь сколько нас - сила мысли просто умиллионнится- все точно будет хорошо!
  • 0

#5266
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Малу, удачи! Все буде хорошо! А ты не православная случайно? А то перед консилиуом сходила бы в церковь и свечку поставиа б
  • 0

#5267
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
привет, че то сегодня день какой-то, новости все не очень.
Малу, удачи! верим, что все будет хорошо.:))

девочки, я сегодня была у врача и получила свои анализы. я сдавала ИФА. нашли у меня токсаплазмоз и краснуху. вот только непонятно, то ли просто антитела, то ли в острой форме...:rolleyes:( гинеколог видимо не стала меня расстраивать, просто сказала, что через две недели надо будет пересдать, а пока надо сходить сдать двойной тест, типа уже сроки подошли.
самое интересное, что своего кота на токсаплазмоз я проверяла, он чистый, а мужнину клшку-не проверяли. вот и грешу на нее :D(
  • 0

#5268
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Карамелька
угу, лучше перепровериться попозже!
если была бы острая форма, наверно врач сказала бы!
не переживай!!! :rolleyes:
  • 0

#5269
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

да уж.. девочки
у меня размер шейки матки 4,9 см. (или мм?) по этим данным както можно срок поставить???

Сантиметров. Не знаю, как насчёт срока, но это говорит о том, что у Вас точно нет ИЦН и преждевременное раскрытие шейки матки со всеми вытекающими отсюда наприятностями Вам сейчас точно не угрожает :rolleyes:
  • 0

#5270
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

привет, че то сегодня день какой-то, новости все не очень.
Малу, удачи! верим, что все будет хорошо.:))

девочки, я сегодня была у врача и получила свои анализы. я сдавала ИФА. нашли у меня токсаплазмоз и краснуху. вот только непонятно, то ли просто антитела, то ли в острой форме...:rolleyes:( гинеколог видимо не стала меня расстраивать, просто сказала, что через две недели надо будет пересдать, а пока надо сходить сдать двойной тест, типа уже сроки подошли.
самое интересное, что своего кота на токсаплазмоз я проверяла, он чистый, а мужнину клшку-не проверяли. вот и грешу на нее :D(



если бы было в острой форме - она бы просто не могла не сказать...а подозрительные анализы всегда через две недели пересдают...
не расстраивайся почем зря
  • 0

#5271
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
я уже тут прочитала в интернете про токсоплазмоз и краснуху...еще чуть-чуть и зареву :rolleyes:(
  • 0

#5272
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
карамелькат ты чего? Болела бы краснухой - вся была бы в мелкое пятнышко, у взрослых она легко не протекает. Может просто титр антител был высокий как будто ты недавно переболела или может вообще антител не нашли к краснухе как у меня. А токсоплазмоз опасен только в острой форме - воть! Но только будь уверена ты бы почувствовала если бы им болела!
  • 0

#5273
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Карамелька, раз врач не дает поводов к беспокойству значит есть вероятность ошибки в анализе. Все будет обязательно хорошо.

Пойду домой, еще предстоит решить вопрос с рекомендованой генетиком биопсией, или записаться к другому генетику.
Всем пока!
  • 0

#5274
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Карамелька, ну ты чего? Ты ж себя нормально чувствуешь, а краснуха давно бы дала о себе знать. Не переживай - через 2 недели окажется что всё нормально.

Малу, удачи с консилиумом, отпишитесь потом про результаты. Дай Бог ничего не подтвердится!
  • 0

#5275
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

я уже тут прочитала в интернете про токсоплазмоз и краснуху...еще чуть-чуть и зареву :rolleyes:(


Карамелька, перестань ляльку нервировать!
начиталась она....тебе ж диагнозов никто не ставил еще?
зачем накручивать раньше времени?
  • 0

#5276
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ну мы сейчас со старшей сестрой и вспоминали, что я вроде бы краснухой не болела и прививок мне не ставили. помню в прошлом году на работе прививали женщин старше 25 лет, так мне тогда не было 25, вот и не привили. года 3 назад у меня племянник, страшая сестра и зять переболели краснухой, но я тогда не болела. поэтому сейчас и не понятно. сестра говорит, что по ИФА не видно в хронике инфекция или в острой форме. просто стоят титры и все.
а вот токспаплазмоз...написали 87 ме/м. это наврено много(( вот так обернулась моя любовь к животным...так обидно и жалко((
  • 0

#5277
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

ну мы сейчас со старшей сестрой и вспоминали, что я вроде бы краснухой не болела и прививок мне не ставили. помню в прошлом году на работе прививали женщин старше 25 лет, так мне тогда не было 25, вот и не привили. года 3 назад у меня племянник, страшая сестра и зять переболели краснухой, но я тогда не болела. поэтому сейчас и не понятно. сестра говорит, что по ИФА не видно в хронике инфекция или в острой форме. просто стоят титры и все.
а вот токспаплазмоз...написали 87 ме/м. это наврено много(( вот так обернулась моя любовь к животным...так обидно и жалко((



Карамелька, а мама что говорит?
  • 0

#5278
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Интересно, а почему мне не назначали сдачу анализов на токсоплазмоз и краснуху?
  • 0

#5279
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

а вот токспаплазмоз...написали 87 ме/м. это наврено много(( вот так обернулась моя любовь к животным...так обидно и жалко((

Четыре года назад подруге ставили таксоплазмоз и посоветовали прерывание Б, но чувствовала она себя хорошо. Перездала в другом месте, ничего не подтвердилось.
Детёныш родился нормальным.
Так что не стоит раскисать. Я вот тоже про уреаплазму начиталась пока на ПЦР не перездала. Интернет штука, коненчо, хорошая, но не всегда :rolleyes:.
  • 0

#5280
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
а мама у меня не помнит)). она совсем ничего не помнит. я в детстве часто была в травмпункте, поэтому она помнит только то, что я ломала и в каком году.
кстати, в обменке мне написали диагноз носитель токсаплазмоза...
з.ы. действительно,сдав ПЦР можно узнать хроника или отсрая форма?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.