Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#5241
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
да уж.. девочки
у меня размер шейки матки 4,9 см. (или мм?) по этим данным както можно срок поставить???
  • 0

#5242
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Malu, не расстраивайтесь, моей подружке тоже узисты поставили такой диагноз, что мы ее еле откачали, ну тьфу (3 раза) все обошлось!

Сходила к врачу, боялась жутко, врач сказала прийти вставать на учет в эту пятницу, но я улетаю, так что пойду 25.12, не думала, что на таких маленьких сроках ставят на учет.Прикольно то как!
  • 0

#5243
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Малу, дорогая, не расстраивайся, еще ничего не ясно.
Врачи тоже ошибаются.

Девочки, чтото я из этой статьи вынесла одно - по УЗИ срок не определяется?
значит, опять сюрприз будет?:D)
Зато теперь понятно, почему на каждом узи срок родов ставят другой :rolleyes:
  • 0

#5244
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Шатц, а у меня всегда по узи срок совпадал.. или вернее - все сроки по узи не расходятся.. Ближе к родам по любому уже точнее скажут.. я ж уже писала - на 37 неделе мне врачиха в третьем сказала.. По состоянию вод и плода - 39-40 недель... и родила я дней через 5..
  • 0

#5245
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Шатц, а у меня всегда по узи срок совпадал.. или вернее - все сроки по узи не расходятся.. Ближе к родам по любому уже точнее скажут.. я ж уже писала - на 37 неделе мне врачиха в третьем сказала.. По состоянию вод и плода - 39-40 недель... и родила я дней через 5..


да ладно, я уже говорила же - без меня не начнут:rolleyes:
надо поднять все узи мои и посчитать как развивается, совпадают ли недели и пр.
  • 0

#5246
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Malu, только сейчас прочитала твое ссобщение. Сходи сначала еще на 1-2 узи, я бы рекомендовала Боренштейн в Сункаре, но я дкмаю что тут девочки и других специалистов хороших могут посоветовать. Главное не переживай- всякое может быть, вплоть до какой нибудь помехи для узи за твоей спиной в виде жучка под койкой (я конечно преувеличиваю но какие то помехи может что то создать) а только потом уже дальше разбираться. Генетики все паникеры, у них работа такая - искать плохое, а плохое найти намного легче чем хорошее. Я дцумаб все обойдется - мне по моим узи вообще надо было аборт делать на ранних сроках! 3 ттт - просто все перепроверила и все
  • 0

#5247
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Ну что, Малу, что сказал генетик?
  • 0

#5248
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
да.. да мне в сункаре все узисты нравятся.. помоему у Боринштейн там экран гигантский, да?
  • 0

#5249
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Сходила к генетику(фамилия генетика Рудик), пока не пугала ничем. Сказала что пока диагноз под вопросом и пугаться рано, но и расслабляться не стоит. В обменке написала направление на консилиум узистов завтра в 12.45 с одной оговоркой, что нужно обязательно прийти в это время и пробиться через толпу разъяренных женщин, которых там всегда стоит очень много в очереди, любыми путями пройти в кабинет. Потом нужно зайти к ней.
После зашла к врачу, она тоже не увидела поводов для беспокойства, но не забыла еще раз напомнить что нам осталась неделька и после чего искусственное прерывание будет невозможно(сама доброта она у меня).
Вот пока и все, загадывать ничего не буду, завтра все будет видно.
  • 0

#5250
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

САмое грустное что узист и так хороший, меня специально к нему на детальное обследование отправили. Я уже не переживаю, в первые дни было очень плохо, но потом поняла что слезами горю не поможешь и лучше от этого ребенку не станет. Буду все мысли направлять на то, что мой малышь здоров. Тем более если силой мысли я могу себя вылечить, так ради своего ляльки я все внутреннии силы сконцентрирую. Еще не поздно все исправить, я в это верю.
Спасибо Заки. Сегодня схожу к своему плановому генетику, а там видно будет.



Malu, сходите к Али Шапетовичу на УЗИ, он по записи принимает - но если срочно - могу дать вам сотовый - пройдете без очереди.
Дядька очень грамотный, многие ходят только к нему.
  • 0

#5251
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Malu ну хорошо, что панику не разводят!
Завтра все решится, очень очень надеюсь и верю что благополучно решится!!!
  • 0

#5252
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
пока на консилиум схожу, как мне объяснили там какой-то сложный аппарат и три врача паралельно смотрят на плод под разными углами, и каждый отвечает за какую-то свою часть.
Но если диагноз подтвердят, то пойду еще на одно узи...
  • 0

#5253
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

пока на консилиум схожу, как мне объяснили там какой-то сложный аппарат и три врача паралельно смотрят на плод под разными углами, и каждый отвечает за какую-то свою часть.
Но если диагноз подтвердят, то пойду еще на одно узи...


давай, переживаем все за тебя,
удачи, дай Бог чтобы диагноз не потвердили
  • 0

#5254
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Малу, удачи тебе. мы будем держать кулаки за тебя и твоего малыша, не переживай только раньше времени.
  • 0

#5255
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
спасибо, мы будем стараться и не дадим им повода поставить плохой диагноз!
  • 0

#5256
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Malu, мы с тобой, все будет хорошо у малыша.
Дай Б-г!
  • 0

#5257
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Правльно!!! Малу, мы с тобой!!!!

а этот консилиум где будет, в Центре репродукции?
  • 0

#5258
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
да, именно в Центре репродукции и генетик там же сидит
  • 0

#5259
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Malu все будет хорошо!!!! Вот увидишь! главное прорвись сквозь заслон из женщин а мы будем держать за тебя кулачки! И просить Бога чтобы он защитил твоего малышика!
  • 0

#5260
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Рудик Ирина Эдуардовна помоему.. да?

Я к ней ходила, она тогда меня через 3 минуты отпустила и поругала врачей в ЖК, который всех отправляют к ней, очереди создаются и т.д... а те кому реально надо к ней, сидят в очереди по 2 часа..
хорошая тетка.. мне она понравилась!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.