Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#5201
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Давненько меня здесь не было, а тут столько новостей!
N_Lila - как я рада за вас с сыночком! :rotate:
А я все хожу как "слониха-мать" в ожидании :spy:
  • 0

#5202
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Доброе снова снежное утро!

Talamaska, ну мало ли...что-то ляльке не понравилось

а на меня на работе дышат бацилки разные - сижу на лимонахс медом
  • 0

#5203
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ZHETISU, а ты еще не родила значит?:rotate:

iz_devochka, угу.. чего-то не понравилось бэбику.. а я нос оксолинкой мажу. а то все чихают, кашляют и весь набор.. самой пришлось на ночь уши закапать Нормаксом, а то ощущение приближающегося отита было..
  • 0

#5204
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Привет девочки!
Н Лила поздравляю с рождением сынули, растите здоровыми, на радость всем окружающим!
Погода мне сегодняшняя очень нравится, правда гололед ужасный, но когда идет снег, самое любимое состояние природы :rotate: от этого настроение поднимается
  • 0

#5205
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Malu, это точно! снег я тоже люблю.. потомучто воздух свежий и вкусный!
  • 0

#5206
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

ZHETISU, а ты еще не родила значит?:lol:

iz_devochka, угу.. чего-то не понравилось бэбику.. а я нос оксолинкой мажу. а то все чихают, кашляют и весь набор.. самой пришлось на ночь уши закапать Нормаксом, а то ощущение приближающегося отита было..


вот-вот, у нас тоже рассадник инфекций целый :spy:
уже три месяца мажусь оксолинкой, но слегка цапанула таки...вот и жую теперь лимончики
муж уже спрашивает - ты кого нам растишь? лимончика :D

Malu, точно снежок и релаксирует и ощущение чуда дает...настроение точно необычное :rotate:
  • 0

#5207
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

А я все хожу как "слониха-мать" в ожидании :spy:


Привет, девочки! Эпитет "слониха-мать" очень хорошо и ко мне подходит!!! :D
38 неделя пошла, а уже силы ну соовсем на исходе. Бедные мои почечки, серце, ребра, желудок. Кольцо на руке не хочет сниматься уже.
Живот все никак не хочет опускаться! И муж меня то с кровати выталкивает, то из машины. :lol: Живот таакой большой, что самой тяжело. Все уже спрашивают: у вас двойня что ли?! :rotate:
Хотя совсем даже не двойня :spy:

Снег - это чудесно! :spy:
  • 0

#5208
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
В субботу сходила на УЗИ, как я его боялась. Должна была пойти 2 недели назад, но все тянула... как чувствовала.
На узи подтвердилось мое самое главное предположение - внутри меня растет сынуля. В течении всей беременности о девочке даже думать не думалось, не потому что хотелось именно мальчика, а просто даже не представляла что у меня будет дочь. И чутье не подвело. Малышь такой чудесный, пальчик сосал и прямо видно как он пальчиками двигает и ножками пинается.
Но все не так прекрасно... даже не знаю с чего начать, у малыша УЗИст в мозгу обнаружила образование, которого не должно быть. Узист сохраняла спокойствие, но когда она посоветовала срочно идти к генетику(благо прием был запланирован на сегодня) выполнять все указания и сказала что сразу же мне позвонит как только я пройду генетика, я пообещала что сама позвоню после приема. Потом сказала что обязательно нужно будет собрать узистов в каком-то институте и они будут далее что-то решать.
Все это просто ужасно... не могу понять за что моему малышу такие неприятности, вроде не пила, не курила, муж не пьет, откуда бяка прицепилась...
Сегодня в 15.00 иду к генетику, пойдем вместе с мужемнаверное, он непременно хочет присутствовать. посмотрим что врач скажет...
  • 0

#5209
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Малу, ты где была на УЗИ? Может не стоит раньше времени паниковать, попробуй сходить к другому узисту, возможно это просто совсем не то. Могу порекомендовать Галиаскарову Альфию Агзамовну. Принемает в Измире или молекулярном. К ней со всей республики приезжают. Да и к генетику лучше идти к Святовой. Про генетика в центре репродукции много страстей тут написано, что она не оправдано пугает людей.
  • 0

#5210
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Малу, не переживай! Всё будет хорошо, ошибки тоже случаются :rotate:
  • 0

#5211
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Эта узист, уже сказала что нужно обязательно показать фото с узи другим специалистам. Так что они все дадут заключение, она конечно успокаивала что это может со временем исправится, ребеночек еще совсем маленький и голова всего 5 см. так что буим надеятся на лучшее. А за генетиком сегодня посмотрю, как предчувствие покажет, подскажите где Святова принимает, на всякий случай, если этот генетик не внушит доверия. До этого я на генетиков смотрела как на неизбежное, но не особенно важное, теперь от него много зависит и к его выбору подойду серьезно.
  • 0

#5212
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Malu, ты главное не переживай сильно!!! а то не дай бог от нервов чтонить будет :rotate:
Помнишь, как Коржику на первом узи страсти нарассказывали???
а другой узист все увидел и успокоил! поэтому лучше сделать узи в другом месте у хорошего специалиста!
Не переживай, все будет хорошо!!!!
  • 0

#5213
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
2 Малу
Святова принемает в ЦММ, тел: 2709546. Если предложат другого генетика не подписывайтесь, Святова единственный грамотный генетик в Казахстане, ее мнение многого стоит. А остальные будут просто запугивать, т.к сами мало шарят в этом. Кстати Галиаскарова и в ЦММ должна принемать по субботам.
  • 0

#5214
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
САмое грустное что узист и так хороший, меня специально к нему на детальное обследование отправили. Я уже не переживаю, в первые дни было очень плохо, но потом поняла что слезами горю не поможешь и лучше от этого ребенку не станет. Буду все мысли направлять на то, что мой малышь здоров. Тем более если силой мысли я могу себя вылечить, так ради своего ляльки я все внутреннии силы сконцентрирую. Еще не поздно все исправить, я в это верю.
Спасибо Заки. Сегодня схожу к своему плановому генетику, а там видно будет.

Сообщение отредактировал Malu: 10.12.2007, 11:58:57

  • 0

#5215
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Malu
ты главное на запугивания генетика не обращай внимания.. а то начнут пугать чем-нить не дай бог, лучше все потом перепроверить..
  • 0

#5216
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Malu
ты главное на запугивания генетика не обращай внимания.. а то начнут пугать чем-нить не дай бог, лучше все потом перепроверить..

да про генетиков наслышалась, потому нам 21 неделя, а я впервый раз к нему топаю. Даже хотела не идти, да вот такое вышло...
  • 0

#5217
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Малу, главное без паники. Может стоит сразу потом бежать на другое узи - правда это будет в 1000 раз страшнее, но может и не подтвердится? Показать фото - этого мало. А пока побольше персенчику - не переживать тут невозможно конечно.
А помните кто-то писал историю, когда даже консилиум врачей-узистов ошибался? Правда об ошибке узнали слишком поздно, но как сам факт что всем свойственно ошибаться.
  • 0

#5218
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

САмое грустное что узист и так хороший, меня специально к нему на детальное обследование отправили. Я уже не переживаю, в первые дни было очень плохо, но потом поняла что слезами горю не поможешь и лучше от этого ребенку не станет. Буду все мысли направлять на то, что мой малышь здоров. Тем более если силой мысли я могу себя вылечить, так ради своего ляльки я все внутреннии силы сконцентрирую. Еще не поздно все исправить, я в это верю.
Спасибо Заки. Сегодня схожу к своему плановому генетику, а там видно будет.



Malu, какая ты молодец! так держать...и скоро будешь вспоминать это все лишь как неприятный эпизод
все обязательно будет хорошо!
  • 0

#5219
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Привет девочки, столько новостей у вас за эти деньки!

N_Lila, с рождением малыша :spy: Пусть растет умненьким крепким и здоровым, мамочке молочка побльше, сил и терпения !

Malu, не расстраивайся, еще ничего не известно, а вот переживания- могут сказаться на малышке негативно, мы все с тобой и будем держать за тебя кулачки :rotate:
  • 0

#5220
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Malu, все хорошо будет!!! Вот увидите!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.