Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#481
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Наверно сегодня буду рожать :-/
Вот еще подумаю минут сорок - час, если не передумаю, то поедем в роддом.
Чувства смешанные: легкое нетерпение, скорей бы уже. Схватки неприятные, но терпимые, боль как при месячных, но не постоянная, а периодичная. Сегодня как раз ПДР.
  • 0

#482
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Ой, Спектра, надо же, вы первая кто написал нпосредственно перед родами :-/ !
Удачи Вам, легких родов и поскорее ощутить счастье материнства!
  • 0

#483
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Я пока еще здесь, частота схваток не увеличивается - пока интервал около 7-ми минут. Хочу дождаться пяти, а пока пусть муж немножко еще поспит :-/
Ощущения вполне терпимые. подтверждаю - если ходить, то совсем не так больно. Вот сейчас пришла с прогулки с собакой - 40 минут прекрасно погуляли - на улице прохладно и тихо.
Все жду, когда же станет страшно, но что-то никак не пугаюсь :laugh:
вот будет смешно если меня из родома домой отправят еще погулять :D
  • 0

#484
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Spectra: отпишись сразу после родов, когда ребенка на живот положат - а то народ волнуется :-/.
  • 0

#485
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Олега! Я могу!
Сорри за офф-топ, но мне сильно интересно, что человек интересующийся исключительно футболом делает в этой ветке :-/

Сообщение отредактировал Spectra: 13.07.2007, 07:05:22

  • 0

#486
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
"Исключительно футболом"??? Ты не права - у меня множество интересов. Что делаю здесь? А то ты не знаешь? Хочу всех попросить проголосовать за сайт ЛЛФ :-/.

Сообщение отредактировал PrOl: 13.07.2007, 07:14:30

  • 0

#487
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Spectra, удачи!!! Это так волнительно! Будем ждать от Вас рассказы о родах :-/
Про приметы: думаю каждый сам для себя должен решать верить тем или иным приметам. Мое мнение если человек во что то верит то лучше его не переубеждать. Вот я например тоже не хочу, чтоб купили то что мне не наравиться вообще :D . Для себя решила, что просто ближе к сроку пройдусь с мужем по всем магазинам, покажу что и какого цвета надо купить, если надо оставим залог и пойдем со спокойной душой рожать! Думаю это не плохой выход из ситуации :laugh:
  • 0

#488
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Токсик: созванилась со своим врачем, она мне тоже запретила прекращать :laugh: , сказала что до 28 недель гормоны обычно быстро подскакивают. :-/ просто разрешила уменьшить дозу на половину и через месяц снова на анализы. А я уже обрадовалась, надо пойти и купить сегодня!
Жалко...
  • 0

#489
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Токсик: созванилась со своим врачем, она мне тоже запретила прекращать :D , сказала что до 28 недель гормоны обычно быстро подскакивают. :laugh: просто разрешила уменьшить дозу на половину и через месяц снова на анализы. А я уже обрадовалась, надо пойти и купить сегодня!
Жалко...

Не расстраивайся, это только поможет твоей лялечке чувствовать себя комфортнее :-/ , а организму, хорошо носить беременность.
Дексаметазон не влияют на плод негативно, поэтому пей, и думай только о хорошем. :D А вот без него, совсем не обойтись.
Я тоже буду через неделю сдавать анализ 17-КС, и будем возобновлять, наверное, прием. Да мне с дексом даже как-то спокойнее, подстраховка какая-то есть :D
  • 0

#490
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
~Toxik~, sweet_1 мне тоже как то спокойно когда я принемаю свою таблетки :-/ Я пью альтернативу дексу метипред. Тоже самое действие только там усиленная доза что ли. Мне врачь объясняла, что это лекарство не проходит через плаценту и она безопасное. А то, что пишут в анотации устаревшая инфа. За то мы точно знаем, что наша лялька благополучно развиваеться! Любые лекарства нельзя отменять самостоятельно, доза декса просто корректируеться со временем в зависимости от результата анализов, а тем более нельзя его отменять сразу, а постепенно.
  • 0

#491
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Я пока еще здесь, частота схваток не увеличивается - пока интервал около 7-ми минут. Хочу дождаться пяти, а пока пусть муж немножко еще поспит :laugh:
Ощущения вполне терпимые. подтверждаю - если ходить, то совсем не так больно. Вот сейчас пришла с прогулки с собакой - 40 минут прекрасно погуляли - на улице прохладно и тихо.
Все жду, когда же станет страшно, но что-то никак не пугаюсь :D
вот будет смешно если меня из родома домой отправят еще погулять :D



Какая ты уминичка :-/ . А то начинаешь читать про роды, а там одни ужасы. Вот мне прям спокойней стало и совсем не старшно, хоть это пока и далеко, что это и не больно и не страшно, и даже гулять можно. СПАСИБО!!! От все души желаю, чтоб все прошло на такой же оптимистической, легкой нотке. Будем ждать новостей!!! :D
  • 0

#492
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Я пока еще здесь, частота схваток не увеличивается - пока интервал около 7-ми минут. Хочу дождаться пяти, а пока пусть муж немножко еще поспит :D
Ощущения вполне терпимые. подтверждаю - если ходить, то совсем не так больно. Вот сейчас пришла с прогулки с собакой - 40 минут прекрасно погуляли - на улице прохладно и тихо.
Все жду, когда же станет страшно, но что-то никак не пугаюсь :D
вот будет смешно если меня из родома домой отправят еще погулять :)

Ну Спектра пусть Сила будет с тобой :laugh: Прикольно, с собакой погуляла, в форуме отписалась, щас решит ехать в роддом и вот уже седня, дай Бог, уже будет со своей лялечкой :-/ супер!
Держим за тебя и твоего малыша кулачки! :D
  • 0

#493
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Я пока еще здесь, частота схваток не увеличивается - пока интервал около 7-ми минут. Хочу дождаться пяти, а пока пусть муж немножко еще поспит :)
Ощущения вполне терпимые. подтверждаю - если ходить, то совсем не так больно. Вот сейчас пришла с прогулки с собакой - 40 минут прекрасно погуляли - на улице прохладно и тихо.
Все жду, когда же станет страшно, но что-то никак не пугаюсь :)
вот будет смешно если меня из родома домой отправят еще погулять :)

Ну Спектра пусть Сила будет с тобой :D Прикольно, с собакой погуляла, в форуме отписалась, щас решит ехать в роддом и вот уже седня, дай Бог, уже будет со своей лялечкой :-/ супер!
Держим за тебя и твоего малыша кулачки! :)



Спектра, умничка!! наверное уже и родила :D

В день когда я родила, с утра было солнышко, а к обеду погода испортилась, пошел дождик, пасмурно стало, посмотрела я на погоду и подумала, да делать в такую погоду нечего, родить что ли для разнообразия :D в 8 вечера мое солнышко уже появилось на свет :laugh:
  • 0

#494
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
я тоже думаю что родила, она сегодня самая счатливая! :-/
  • 0

#495
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А мы сегодня были на УЗИ у Али Шапетовича и вправду такой дядька добродушный, делали 3д с записью и комментариями. Я сама по нации гречанка и у меня греческий профиль, нос ровненький, когда я родилась мама гвоорила, что все малыши рождаются курносенькими, а я сразу с прямым, дык вот у дочки точно мой нос, прямой такой, даже Шапетович сказал, ну прям римский профиль. С малышкой все хорошо, все равилось првильно. В общем тока хорошее впечатление и от 3Д узи и от Али Шапетовича!!! :-/
  • 0

#496
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
ЛизаМария, а перед моими родами неделю лил дождь, у меня уже начал депрессняк накатывать, а в день родов как по заказу яркое солнце и +25 ! Это в конце октября-то!
  • 0

#497
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
теперь будем ждать когда же Спектра появится :laugh:
дай Бог скоро Don4a на след. недельке - круто пополнение такое :D

Лизамария, хорошие у тебя мысли - родить для разнообразия :D
всем бы так, нравится мне ваш настрой - Спектра тоже так смешно сказала подумаю щас 40 мин потом может поеду. Аж думается что это не так страшно и все так легко и просто, даже настроение поднимается :D

Ebony рада за тебя! а у нас до планового УЗИ еще месяц - все нетерпится :-/
  • 0

#498
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Ebony рада за тебя! а у нас до планового УЗИ еще месяц - все нетерпится :-/

У нас тоже месяц... жду не дождусь, чтоб увидеть малыша нашего. :laugh:

Спектре - здоровья с малышом желаю! Дай Бог чтоб все разрешилось быстро и безболезненно. :D
  • 0

#499
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Skinny bitch, а просто уже когда врачи говорят можно и вроде тебе самой уже хочется, начинаешь на все проще смотреть, просто делать и правда нечего было, а тренировачные шли, шейка готова была, собственно дело за малым оставалось, начать, ну вот мне и подумалась, раз делать все равно нечего, то можно и родить:-/, попросила мужа, поехали к врачу обед как раз был, а она и говорит: поздравляю, к восьми родишь:laugh: иди вещи собирай к четырем приезжай..все в начале пятого приехали, пока оформились, то да се, уже шесть, еще два часа полетело и малыш у меня на груди начал возится:D на самом деле страх он до того момента пока все не начнется, а потом просто не до этого, весь в процессе и поэтому иногда такие куьезные мысли посещают:D
  • 0

#500
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Спасибо всем за поддержку! Я так и думала, забить на все эти приметы, а теперь просто уверена! Ура! Ура! Скоро пойду покупать наряды для своей малышки! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.