Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#4721
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
не, на учете я стою в платной. просто отправили на мазки в Кожвен. типа практика в аЦТане такая, что всех первородок (слово-то какое) отправляют на анализы туда. не понимаю, почему нельзя сдать теже мазки в платной? без этих анализов не принимают узкие специалисты. в общем замкнутый круг. вот и получается, чо взяли у меня на кровь на СПИД и ВИЧ и в платной клинике, и в Кожвене.
з.ы. вот и пойми потом выиграла я или потеряла в платной клинике.
  • 0

#4722
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
oxymix, у всех видимо по-разному проявляется реакция на линзы. Дай бог, чтобы все хорошо у вас прошло! Но я все-таки решила подстраховаться. :)

Talamaska, большое спасибо за рассказ. Это послужило моему отказу. Не знаю, правильно ли, но не дай бог что случится. Надеюсь на понимание и что друзья в обиде не будут.

Карамелька, вам повезло с вашими 9недельным токсикозом :) "з.ы. и что только в этой теме не обсуждается.....диву даюсь" - это точно! Оказывается, жизнь у беременных просто полна всяких интересностей :spy:
  • 0

#4723
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Andromaha, ну может в декабре крестников будет поменьше.. летом наверно побольше крестят, т.к. тепло :)
всетаки ребетенка купают в холодной воде.. бррр..

Ладно, девочки, пойду я домой! всем хорошего вечера, не болейте!
До завтра!!!
  • 0

#4724
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а если у ребенка и мама и папа крестные есть? они по очереди на руках его держат?
  • 0

#4725
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
кажетсязависит от пола.. когда я крестилась то крестили малыша-мальчика и держал его мужчина а женщина сади стояла и просто ее тоже помазали .... маслом...
  • 0

#4726
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а.. точно
говорят же - у девочки обязательно крестная, у мальчика крестный.
  • 0

#4727
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

не, на учете я стою в платной. просто отправили на мазки в Кожвен. типа практика в аЦТане такая

а вы где на учете стоите?
  • 0

#4728
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Привет, девочки!!!!

Вот вчера вечером туманище был! кое как до дома доехала!
а мужину машину стукнули :weep: какая то баба 3 дня как права получила..
помяла заднее крыло, заднюю дверь и часть бампера раскрошила(
ну договорились полюбовно, она расписку написала, УЛ мужа забрал у нее, до конца недели должны отдать нам 800 долларов.
  • 0

#4729
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений


не, на учете я стою в платной. просто отправили на мазки в Кожвен. типа практика в аЦТане такая

а вы где на учете стоите?

в Центре перинатальной профилактики.

мне вчера вечером муж сделал массаж, так я сегодня за ночь ни разу не просыпалась...так выспалась. :weep:
з.ы. Тала, забыла вчера сказать, пуз у тебя классный, совсем беременный!
  • 0

#4730
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

мне вчера вечером муж сделал массаж, так я сегодня за ночь ни разу не просыпалась...так выспалась. :weep:
з.ы. Тала, забыла вчера сказать, пуз у тебя классный, совсем беременный!


Карамелечка, спасибо! и у тебя такой будет! он както выпрыгнул за 3 недели :lol:

а я плохо спала ночью.. с одного бока переваливаюсь на другой.. просыпаюсь от того что сплю на спине.. и снова на бок.. в общем чувствую что после обеда буду как сонная муха!
  • 0

#4731
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я сейчас 3 ттт сплю отлично но только мне столько снов снится! И половина - про еду :lol: сейчас уже понимаю что надо не переедать, составила себе график и меню, ем только по нему, так организм во сне отрывается :smoke:

кстати Тала у меня вчера знакомая тоже кому то машину стукнула - 3 дня как за рулем :weep: вряд ли она так так она меньше разбомбила другую машинку, и деньги отдала сразу но стукнуть по шее мне ей тоже хотелось - чтобы без опыта по пробкам не шарилась...
  • 0

#4732
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

я сейчас 3 ттт сплю отлично но только мне столько снов снится! И половина - про еду :lol: сейчас уже понимаю что надо не переедать, составила себе график и меню, ем только по нему, так организм во сне отрывается :smoke:

кстати Тала у меня вчера знакомая тоже кому то машину стукнула - 3 дня как за рулем :weep: вряд ли она так так она меньше разбомбила другую машинку, и деньги отдала сразу но стукнуть по шее мне ей тоже хотелось - чтобы без опыта по пробкам не шарилась...



там женщина казашка 40 лет..

А я ем, ем, ем... а вес держиться на 67,5-68.. при том что я ем всякие булочки, сладости, печености...
я когда дюф пила, набрала 1,5 кг, но как его отменили снова вернулась в свой этот вес))
  • 0

#4733
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
это хорошо что вес не набираешь но я решила подстраховаться после того как за неделю набрала полкг. Теперь по утрам ем творог со сметаной и полбанана, потом перекус каким нибудь фруктом примерно в 11, потом обед в час, потом перекус фруктом в 5 и ужин в 8. ОТ хлеба отказалась, сейчас стараюсь от копченой конины отказаться. Зато жить стало легче. Проблема теперь втом что беременные штаны с меня еще падают а обысные уже давно не налезают...
  • 0

#4734
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик(а), я беременные штаны уже 2 месяца ношу, киргизские.
там не впереди вставка для пузика, а две вставки по бокам.
они расчитаны на не очень большое пузика.
они затягиваются резинкой, талия завышена.. вполне удобно!
а те штаники, которые с вставкой впереди, мне тоже еще большеваты!



Девочки!!!!!

Я вчера перед сном почувствовала первые шевелюшки малыша!!! такое ощущение, будто в животе брожение, но без звукового сопровождения!!!
Я так счастлива! Как будто на новую ступень беременности ступила!!!
  • 0

#4735
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня штаны с завышенной талией , и эта талия - как раз такая широкая резинка. только вот резиночка, которая должна держать брюки слабовата что ли или не рассчитана на такой маленький пуз, короче я постоянно их поддерживаю иначе они мне под каблуки съезжают :weep:
сегодня в обед пойду покупать беременные джинсы - запарилась уже в одном и том же ходить.
Тала, я тебе поздравляю!!!! Наверное только беременные могут поздравлять с каждым такием моментом, но я вот сейчас, без токсикоза, с медленно растущим пузом вообще не понимаю - беременная я или нет, и какое то странное состояние. Жду- не дождусь когда же лялечка зашевелится и жду побыстрее середины января - нам тогда на следующее свидание :lol:)
  • 0

#4736
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Девочки!!!!!

Я вчера перед сном почувствовала первые шевелюшки малыша!!! такое ощущение, будто в животе брожение, но без звукового сопровождения!!!
Я так счастлива! Как будто на новую ступень беременности ступила!!!


Поздравляю! Поздравляю! Поздраляю! :weep:
  • 0

#4737
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а у меня свидание 6 декабря!
жду как поход в кинотеатр на примьеру долгожданную :weep:)

а я джинсы мерила, не понравились... они все какие-то плотные и обтягивающие.. не приятно(
  • 0

#4738
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржика, Andromaha, спасибо за поздравления!!!
Да, мы, пузатики, радуемся каждому изменению!!!
  • 0

#4739
Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Мин,в табличку: у меня мальчик, ПДР - 26 февраля, по роддому ещё и ИЗМИР рассматриваю.


Привет всем!

Mabi, прикольно, у меня тоже мальчик, ПДР 26 февраля и пока договоренность с Измиром... Прям как будто родственницу нашла :weep:
  • 0

#4740
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Таламаска, поздравляю с первыми шевелюшками! :weep:
Ощущения были в районе низ живота или повыше?
А у вас какой срок?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.