Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#4741
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Talamaska, прими и наши поздравления с таким важным следующим этапом!

у нас седня тоже мини-праздник - ровно 10 недель :weep:
нам до шевелюшек еще ждать пока, наверное еще столько же
  • 0

#4742
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Lullala, привет, присоединяйся к нам :lol: Где наблюдаешься?

Блин, что делать с целлюлитом, у меня на ногах появился ,вообще не ноги - а окорочка, где мои стройные ножки :weep:
  • 0

#4743
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Тала, с шевелюшками :weep:
  • 0

#4744
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Таламаска, поздравляю с первыми шевелюшками! :lol:
Ощущения были в районе низ живота или повыше?
А у вас какой срок?


Спасибо! Ощущения гдето см 6-7 ниже пупка.. я лежала на боку левом и прям такие ощущения явственные именно уже в отросшем пузе :weep:
срок 18-19 неделек!
  • 0

#4745
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Тала поздравляю с шевелюшками!!!!! :weep:
  • 0

#4746
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ничего с ним не сделаешь - спортом то особенно не позанимаешься... сама недавно с ужасом обнаружила что ноги мои стали точь в точь как у сырой индюшки... плюнула и пошла гордо дальше. Мужчинам все рано пока носом в целлюлит не ткнешь - будут считать что это мышцы так выпирают :weep:
  • 0

#4747
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Блин, что делать с целлюлитом, у меня на ногах появился ,вообще не ноги - а окорочка, где мои стройные ножки :smoke:


Таже фигня и не только на ногах, но ещё и на заднице :laugh: Блин, никогда не знала подобных проблем и вот на тебе! Но на сколько я поняла ничего мы с этим сделать не можем, пока деток не "откормим", а вот потооом :laugh: В общем, будет чем заняться, было бы время и возможности! Там не только целлюлитом, но и всей фигуркой подзаймёмся и будем опять стройняшки красоты неописуемой :weep:

Тала, поздравляю!! :lol:

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 04.12.2007, 12:46:59

  • 0

#4748
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
С целлюлитом, действительно, вряд ли что сделаешь. Я когда вечером крем мажу, небольшой массажик делаю, но это скорее я себя успокаиваю....
А муж, он сейчас ничего кроме пуза не замечает. А пуз и правдо прикольный, круглый, как будто мячик проглотила. Сзади не видно, даже вроде талии что-то осталось, а зато впереди......

Девченки, а кто уже разговаривал со своим врачем на счет больничного.
Я хочу в этом году уйти (ну в связи с новым законом).
Так моя сначала упрямилась, потом еле уговорила ее. Обещала выписать 28 декабря.
Интересно, в бухгалтерии его как примут????
И что странно, ведь не гос ЖК, какая разница, неделей раньше или позже.....
  • 0

#4749
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Talamaska, мои поздравления с шевелюшками!
да... туман вчера был мощный...

Winky, моя врач без проблем согласилась выписать больничный с 25 декабря, хотя 30 недель выпадают на 31 декабря! Я ей объяснила, что мне не хочется таскаться по собесам за деньгами, поэтому прошу пораньше мне выписать, она и согласилась. Ну может еще и потому что она сама в декрет собирается ... :weep:
  • 0

#4750
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Всем привет, дорогие мои:lol:
Сколько у вас всего тут напроисходило:smoke:
Тала, поздравляю с шевелюхами:laugh:
Ну и всех остальных тоже поздравляю с маленькими датками-достижениями пузов:laugh:
А я все собираюсь устроить себе разгрузочный день. И третьий день уже этот день - завтра :weep:
  • 0

#4751
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

А я все собираюсь устроить себе разгрузочный день. И третьий день уже этот день - завтра :weep:


Не, разгрузочный день по мне так вообще нереально! я ж тогда съем всех окружающих :lol: Я стараюсь просто максимально снизить количество потребляемых калорий, т.е. все продукты с низким содержанием жирности типа йогурт 0,1% и т.д. + побольше забивать желудок яблоками и кефиром. Правда в конце дня все равно наедаюсь чем-нибудь вкусным и сверху пирожное, но хоть совесть чиста, что весь день ела полезную пищу :smoke:
  • 0

#4752
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
мой муж попросил, чтобы я его на диету посадила.
Я запретила есть после ужина, закрыла на замок все конфетки-печеньки и прочие вкусные штучки. А вчера свекровь напекла нам шарлотку и творожную запеканку. Ох, как мы ходили кругами вокруг них:lol: А потом решили, что сегодня я и он, из солидарности, сидим на кефире:smoke: А раз завтра худеем - сегодня надо есть:laugh: И натрескались от души:laugh:
А худеем... завтра :weep:
  • 0

#4753
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
хыхы, силы воли у вас нет, Шатц :weep:
на улице щас погуляла.. такая красота! сеолнышко светит, тепло.. супер!
  • 0

#4754
Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Lullala, привет, присоединяйся к нам :lol: Где наблюдаешься?


спасибо, я давно с вами, да только в роли скромного читателя :smoke:
наблюдаюсь в ЦММ

кстати, у нас сегодня юбилей - моему пузожителю ровно 6 месяцев... эмбриональных :weep:
  • 0

#4755
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Talamaska прими и мои поздраления :weep:
как приятно когда внутри тебя новая жизнь начинает шевелиться.
а вот у нас пока только бульканья (говорят же во второй раз раньше начинаешь чувствовать или просто мы уже знаем как это), но вот час назад был явный толчок. ну и причина есть, водила в моторе, так резко тормозил и трогался+еще отвратительная вонючка в машине, короче укачало. так вот видно малышке и не понравилось, решила дать о себе знать...пнула с толко и расстановкой...
  • 0

#4756
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Всем привет!
Всего вроде пару дней не заходила, а кажется что 2 недели. Тала, поздравляю с шевелюшками! Я вот жду не дождусь когда моё тоже начнем там брыкаться.

Из новостей. Терапевт настояла на том чтобы я сделала эхо сердца, но тут все списки в хирургическом центре забиты до 15 декабря, а потом неизвестно когда будут они работать. Так что я решила окулиста, стоматолога, и эхо сердца всё пройти на родине, куда лечу 25-ого.

Ходила сегодня на прием к гинекологу. Та сказала чтоб я родила желательно в конце мая, крайний срок - 4 июня. (А мне казалось 15 июня, как они считают непонятно). В общем дитё по-любому будет Близнецом, хотя это единственный знак зодиака, который я не могу дифференцировать. Близнецы всегда разные.

А врач (Гульнара Рахматулловна) такая смешная, берет стопку моих анализов: "Тааак, ВИЧ - есть, сифилис - есть, венерические заболевания есть". Я сначала медленно офигеваю, потом понимаю что это она просто перечисляет сданные анализы.

Назначенный эндокринологом йод я пить не могу - сразу начинает изжога и сильные рези в желудке. На что его заменить непонятно.

Слабость и головокружения потихоньку уменьшаются, все растет, прыщики проходят - второй триместр говорит сам за себя.

НО - посмотрела я на 11-недельный живот Мин и 12-недельный Талы - у меня вообще даже намека нет на то что в животе кто-то есть ещё. Он абсолютно плоский и присутствует только маленькая жировая складка. Хотя по конституции - и у моей мамы вплоть до декрета живота не было видно. На новый год еду домой, там всякие родственники - бабушки, дедушки - если так и будет продолжаться меня даже не спалят =))
  • 0

#4757
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

хыхы, силы воли у вас нет, Шатц

Да нет, сила есть, воля есть,а вот силы воли нет :weep:
Вообще издевательство беременным разгрузочные дни устраивать ((( Лялька то кушать хочет, ну и мама естественно )))
Тала с шевелениями!!!
Nova Scotia эхо сердца можно сделать в Сункаре на Маречека,я там делала, вроде бы быстро и не дорого и без очереди
  • 0

#4758
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Тала, у тебя все по какой-то ускоренной программе)) вроде только в октябре узнала, что беременная, как уже в декабре шевеления начались. вот здорово! так и не успеешь толком насладиться беременным состоянием ))
  • 0

#4759
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
всех поздравляю во всеми датами, Тала - с шевелюшками.

Мне врачиха моя тоже назвачила разгрузочные дни, но это ж издевательство какое-то, у меня точно силы воли нет, и я все время хочу что-нибудь пожрать покушать, даже ночью иногда просыпаюсь в туалет сбегать и чувствую - хочу есть. ужас просто какой-то, скоро точно буду бегемот, хотя с момента зачатия я прибавила всего 7 кг. - в принципе нормально вроде (у меня 27-28 недель щас)
  • 0

#4760
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

хотя с момента зачатия я прибавила всего 7 кг. - в принципе нормально вроде (у меня 27-28 недель щас)


странно, я набрала уже 12 кг за тот же срок, мне ничего не назначили, просто сказали, что ем многовато и желательно отказаться от жирного и сладкого, а также поменьше булочек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.