Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#4761
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а до какой недели нужно сдавать тест тройной и узких специалистов пройти? Завтра пойду к врачу и она меня боюсь убьет..... у ен] 13-14 неделек завтра а до спецов еще никак не доберусь - некогда...
  • 0

#4762
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Коржика, для тройного ещё рано. Главное ты двойной то сдала?
  • 0

#4763
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала, у тебя все по какой-то ускоренной программе)) вроде только в октябре узнала, что беременная, как уже в декабре шевеления начались. вот здорово! так и не успеешь толком насладиться беременным состоянием ))


Карамелька, ну я тест сделала 13 сентября, тогда и узнала :lol:
:weep: ага, мы тут уже обсуждали что с всякими переживаниями по поводу всего что связано с беременностью и пройдет этот срок в одно мгновение..


а че за 2-ной и 3-ной тест??

я чтото пропустила чтоли из анализов.. не помню такого..
  • 0

#4764
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
А я бы не отказалась от разгрузочной диеты. Хотя и набрала немного - за 28 недель - 7 кг.

Просто с каждым днем становлюсь все неповоротливей и неповоротливей, как слоненок, и в мозгу щелкает - пора худеть :weep:

А куда худеть, впереди еще 2 месяца только больше и больше......

Кстати, а у кого-нибудь начались изменения во внешности?

У меня изменились волосы. До Б была рыже-русая, а теперь скорее каштановая.
И волосы из пушисто-непослушно-кудрявых (ух и мучилась я с ними, вечно дыбом стояли) стали ПРЯМЫЕ, мягкие и послушные.

Интересно, это навсегда или только до родов.
  • 0

#4765
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
кажется нет... кажется это было направление на тройной..... короче на 3 вида чего то.....
а двойной до скольки надо сдать???
  • 0

#4766
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
У меня волосы как выпадали пучками (из-за тестостерона повышенного), так и продолжают лезть сейчас. Если после родов процесс усугубится, как часто это происходит, то я даже не знаю что буду делать.

Двойной делают в промежутке 10-14 недель, оптимально 11-13, так что поторопиться бы не мешало (сюда входит ХГЧ и PAPP-какой-то), а в тройной (это с 16-ой недели) к этим же двойным добавляется АФП.

Скорее всего их все сдавали, просто они назывались "первый пренатальный скрининг" и "Второй".
  • 0

#4767
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
уф еще успеваю тогда :weep:)) завтра пойду сдаваться.... страшно...
  • 0

#4768
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Всем привет,

Не знаю по теме ли обращаюсь, но скажите какие тесты вы использовали для подтверждения беременности, желательно с названием.
У меня задержка 3 дня, постоянно тошнит, сонное состояние.
Вчера сделала тест, дал отрицательный результат. :weep: Думаю тест неверный был.
  • 0

#4769
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Да что страшного? даже если выяснится что ХГЧ в 2 раза больше нормы, при хорошем узи, то генетик просто высчитает риск и даст ещё какую-нибудь бумажку. Я больше боялась как раз узи...
  • 0

#4770
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
первый был какой то французский, потом 5 самых дешевых российских с розочкой на упаковке - все были положительные, узнала через неделю после задержки.
  • 0

#4771
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

первый был какой то французский, потом 5 самых дешевых российских с розочкой на упаковке - все были положительные, узнала через неделю после задержки.


Спасибо, подожду до пятницы. Потом пойду покупать.
  • 0

#4772
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Всем привет,

Не знаю по теме ли обращаюсь, но скажите какие тесты вы использовали для подтверждения беременности, желательно с названием.
У меня задержка 3 дня, постоянно тошнит, сонное состояние.
Вчера сделала тест, дал отрицательный результат. :weep: Думаю тест неверный был.



Меньше паники. Возьмите побольше тестов с вечера, а поутру их все методично и проверьте. А тошнота и сонливость ещё не признак =))
  • 0

#4773
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
да я не результатов теста боюсь а головомойки от врача :weep:) а так как знаю чт может повлиять на результаты теста - то мне как то поровну.....
  • 0

#4774
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Видно только мой гинеколог такой флегматичный =)) Другие оказца вон как запугивают пациентов =))
  • 0

#4775
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у меня волосы быстрее ростут.. была короткая стрижка, а щас уже отросли см на 7.. прям удивляюсь..
и стали более пышные!
и кожа мой стала лучше.. раньше она была склонная в сухости, а сейчас нормальная!!! даже кремами не мажусь с утра, а раньше стягивало все((
и еще я похудела же.. ляжки, руки, щеки.. все уменьшилось и муж говорит чтобы я навсегда такой осталась :weep:
  • 0

#4776
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
а всем обязательно к генетику сходить или должны быть особые показания? что то ни при первой Б. ни сейчас, врач даже и не заикаится о том, что я должна к генетику сходить...
  • 0

#4777
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

муж говорит чтобы я навсегда такой осталась

такой же беременной придется остаться :weep:
  • 0

#4778
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
у меня муж наоборот говорит что ноги у меня тощие, все надеется что у меня ноги от Б. поправятся :lol:
  • 0

#4779
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ну и не надо... нафиг этот генетик - только нервы портить.... они всего боятся, а самое глупое - ну что, сходив к ним что то исправить можно? Ничего же....
  • 0

#4780
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я ходила к генетику, в очереди 2 часа провела, защла, прием 3 минуты. пару вопросов и запись в обменке - общепопуляционный риск 5%.
и все, отпустила меня и сказала что все ок)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.